ЧМ 2016 мормышка

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 21 окт 2015.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    [​IMG]
    XIII ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА МОРМЫШКУ

    ice2016.fsfu.org.ua/ru

    Федерация рыболовного спорта Украины рада пригласить национальные команды на XIII чемпионат мира по ловле рыбы со льда на мормышку, который состоится 15-21 февраля 2016 года, в Украине, в городе Тернополь, на Тернопольском озере.

    Тернопольское озеро имеет древнюю историю и является ровесником города Тернополь, который был основан Яном Тарновским 1540 году. В 1548 году Тарновский получил разрешение на создание гребли и самого озера для оборонительных целей.

    Сейчас озеро является настоящим украшением прекрасного города Тернополь. Имеет площадь 317 гектар. Восточная сторона водоема украшена современной набережной и является любимым местом прогулок горожан и гостей Тернополя. На озере, во время открытой воды, курсируют два теплохода «Герой Танцоров» и «Капитан Парий». Юго-Западная часть озера упирается в огромный парк имени Тараса Шевченка.

    На озере проводятся многочисленные соревнования мирового уровня как по летним, так и по зимним дисциплинам, такие как чемпионаты мира по водомоторным видам спорта, международные турниры по гребле, молодежные чемпионаты по хоккею и многие другие.

    Тернопольское озеро богато на рыбу. Каждый год проводятся многочисленные соревнования по рыболовным дисциплинам. Природные условия и наличие развитой инфраструктуры позволяют проводить соревнования на высшем уровне. Чемпионат Мира будет проведен на площадках, глубиною от 2,5 до 4,5 м.
     
    Nick, mengoi, Aliw и 4 другим нравится это.
  2. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    от РК кто поедет на мир?
     
  3. Aliw

    Aliw Пользователь

    Сообщения:
    23
    Еще состав не известен! Думаю после ЧРК и КРК, будет известно.
     
  4. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Пока вообще нет ясности, наша федерация ФСР РК планирует байкотировать данный турнир. Надеемся на благоразумие и готовы принять участие в данном турнире.
     
  5. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Паша, не начинай вот этого - если, да кабы.. Наберитесь терпения.
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Народ здесь еще надеяться, что могут поменять место проведения ЧМ. Или это уже на заседании фипса утверждено и обратной дороги нет?
     
  7. Aliw

    Aliw Пользователь

    Сообщения:
    23
    Если есть сайт и дата проведений ЧМ-2016, то уже утверждено фипс-ом? Или может измениться!?
     
  8. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Всем привет!
    Паша, а если не секрет, с чем связано такая позиция федерации? В чем причина бойкота?
    Данный ЧМ ФИПС утвердило, это видно четко по календарю:
    http://www.fips-ed.com/fipsed/docs/Tableau_en_2015_2.pdf
    То, что подчеркнуто уже утверждено.
     
    KoMoL нравится это.
  9. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    АТО
     
  10. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    От места проведения ЧМ до АТО более 1000 км. Так что любые вопросы по безопасности надуманы.
    я живу в 150 км от АТО и в городе это никак не ощущается.
    Ну и для примера:
    в Украине за последнее время провели такие матчи по футболу: Украина-Испания (Львов)
    Украина- Белорус (Киев)
    Денамо- Порто (Португалия) в Киеве
    Шахтер- ПСЖ (Франция) во Львове
    Динамо- Челси (Англия) в Киеве
    И т.д.
    Так же все плановые матчи Лига Европы и Лиги Чемпионов в соответствии с календарем.
    И никто не поднимает вопросов о переносе или отмене...

    Так что лично мое мнение АТО немного надуманная причина...:)
     
  11. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Возможно, но все равно причина есть. А надуманная или нет, так решили руководители и никто их не подебит.
     
  12. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Ну, тогда, да.
    Хотя у вас были бы неплохие шансы. В том году у в команде был парень из Тернополя. Так что сбор информации был бы сильно облегчен.
    Тогда следите за новостями и ходом ЧМ, на наших сайтах или на Айс-Фане.
    Если будет время и возможность буду, что-то тут выкладывать.
     
    mengoi, gone_fishing, Nick и 2 другим нравится это.
  13. Nick

    Nick гедонист

    т.е. россияне едут?
     
  14. Алексей Зайко

    Алексей Зайко Пользователь

    Сообщения:
    65
    Ну, на сколько мне известно, да. По крайней мере сегодня разговаривали с Чиняковым, он ничего по этому поводу не сказал. Значит все в порядке едут.
    Конечно, могут быть какие-то моменты, но пока о них ни слова.
    Да,и чего им не ехать? Боксеры в этом году приезжали, легкоатлеты приезжали, чем мормышечники хуже?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    mengoi, Nick, Surfovod и ещё 1-му нравится это.
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Привет Алексей! Во первых, ни о каком бойкоте речи не было. Я думаю, не стоит заранее поддаваться и реагировать на частные высказывания.
    Паша лишь высказал свое личное мнение и желание, но никак позицию рыболовной Федерации Казахстана.
    Но в любом случае, я думаю, при решений об участии сборной Казахстана на ЧМ 2016, прерогативой должна быть безопасность спортсменов Казахстана.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    так и будут все ходить вокруг, или найдется смелый среди официальных лиц федерации?
     
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    рано батюшка, еще рано:)
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    ну тогда давайте дальше сиськи мять ...




    :Smile023:
     
    Доцент нравится это.
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Тильжан,нам это озвучили и не раз.
    Все спортсмены готовы ехать,причем как всегда за свой счет.
    Но нам дали понять,что в этом году сборная не едет.

    Вот так!
     
  20. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Пока нету официального решения. Поэтому - сплетни все это.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей