Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вы лучше скажите какой ресурс у данного движка))) Мжт там ниче и менять не надо :)
    Т.е. корабль затонет быстрее )))
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Скорей всего так, ресурс неограничен.
     
  3. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    вот блин, нашли же что обсуждать:)
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ресурс может и неограничен но мое имхо что ремонта он требует куда чаще... к примеру насколько часто делается ремонт двигателей на спец технике и легковых...
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да не, там все упрощено до предела, и масла и топливо, всё самое дешовое лить можно поди...
     
  6. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    А детонация прикинь какая))))

    "Пальцы застучали" - в Японии цунами....
     
  7. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Boostin Mine-уверен что твой последний "девайс" его не заведёт -готов поспорить!
     
    Boostin Mine, WWW.RU и Danil нравится это.
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Куролесов нравится это.
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    troll_face.ru_static_mg_34114992952b07dddd913287329d9de7.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Куролесов нравится это.
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В полдень 28 марта группа автолюбителей провела флэшмоб «Налоги без посредников» в ходе которого в дорожные ямы было засыпано несколько килограмм денег.

    1427785840_106741393.jpg
     
  11. Beka

    Beka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.792
    Это в нашей стране? В Алматы?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    нет в РФ
     
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Напомнило, как на рубеже 70-80-х один таксист лишенец решил себе вторые права сделать.
    Работал он в 1-ом таксопарке нашего города. Попал как то в ДТП. Сам был не виноват, но мед освидетельствование показало наличие остаточной каки, как следствие - лишение на два года, на работе отстранение от управления ТС и перевод (временный) в слесари. А у данного товарища есть жена, семья, "Москвич" и дача за Кыргаулдами. На автобусе на дачу не наездишься, у жены прав нет. Как быть? Товарищ идёт на курсы категории "В","Без права работы по найму", что бы через три месяца получить права и ездить на своей машине. На теории быстренько разруливает, что ПДД знает хорошо, и терять время на посещение занятий ему ни к чему. Подходит время практических занятий. Нашему товарищу немного за тридцать, да ещё и внешность не совсем рабоче-крестьянская, всё таки техникум за плечами. Какое отношение к данному фрукту может быть у Великого и Ужасного Водилы Инструктора По Вождению? Тем более, что курсант частник? Смесь снисходительно-пренебрежительного, с примесью к классовой ненависти. Когда мне рассказывали это историю, перед моим мысленным взором представал этакий плохо выбритый субьект, лет 45-50-и, в кепке бригадирке, стёганном фофане, кирзачах, с пивным животиком, семечной лузгой на щетинистом подбородке и бычком беломорины прилипшем к нижней губе. Хотя, возможно в жизни он выглядел иначе. На первом занятии этот инструктор оторвался по полной. Наш герой два часа изучал:"1)Посадку и выход из автомобиля, 2)Ознакомление с органами управления,3)Регулировку сидения и зеркал заднего вида. До "4)Трогание с места, движение по прямой на 1-й передаче" у них дело так и не дошло. Инструктор всем своим видом показывал, "кто здесь хозяин", и что "церемониться со всякой интеллигентской сволочью, которой на дороге не место" он не собирается. Товарищ всё это молча проглотил, домой пришёл взбешённый, а на следующее занятие обул ботинки с крепкой подошвой. Когда на занятии дело дошло до "упражнения №4", он тронувшись с места, засунул левый башмак под педали сцепления и тормоза, дал газу и переключая скорости на перегазовках, без выжима сцепления (помог навык КМС по автоспорту), ломанулся через гостеприимно распахнутые ворота автодрома прямо на Белинского, оттуда на Рыскулова, и в шанхаи в р-не ТЭЦ и мясокомбината...
    В общем, потом они с инструктором даже подружились...:)
     
    Куролесов нравится это.
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  15. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    кобра18 - очень напомнило историю которая ежегодно случалась на всех ТЭЦах и котельных страны. Женщина шамотница .......
    кому интересно заголовки из поисковика по запросу шамотница (не путать шмотница):

    -Называлась она "Про шамотницу". ... Значит, работала на одной из районных подстанций шамотница -толстенная деваха.
    - я хочу про баб шамотниц.
    - «Изнасилование шамотницы в котле КВГМ-180-150-2″.
     
  16. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Я, за что купил, за то продал. "Купил" возле Гор ГАИ, когда сдавал экзамен по вождению. Совпало так, что одновременно с нами сдавала экзамены группа из Казавтомотолюбителя (наша группа была от ДОСААФа), и профессионалы-лишенцы. Так вот, пара таких профессионалов, из первого таксопарка, и подкалывала мужика (в те годы он казался мне невероятно старым:)) из автомотолюбителя. При этом было понятно, что они хорошо знают друг друга. Так что не верить сей байке у меня оснований не нашлось.:nea:
     
    Куролесов нравится это.
  17. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Кобра18 не поверишь, но я про шамотницу тоже не из интернетов узнал:)
    Начальник любой котельной может доказать, что это было именно на их котельной, её звали Валя/Таня/Зина/Забыл, это было на 3 котле, он тогда был мастером, было это в 1955......2005 - так что оснований им не верить у меня тоже нет))

    чтоб из темы не попёрли вот офигенная АВТО новость, правда старая но зато в тему!

    «Мерседес» врезался в «Запорожец» в Алматы

    Кстати я Вам за тот пост + поставил!!:acute:
    Мне сильно нравится когда люди не копипастой а пальцами текст настукивают!:good:
     
    кобра18 нравится это.
  18. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Уровень моего эволюционного развития ещё не дошёл до того, что бы тексты из своей памяти копипастить. Поэтому приходится текст самому стучать. Кстати, спасибо за комплимент про "пальцами":). Я стучу одним, так что "+" можно больше ставить.;)
    Да! И за плюсик спасибо! Я Вас тоже плюсану:" За что кукушка........":)
    Пы.Сы. Я же просил, "Запорожцы" при мне не обижать:ranting:.
     
    Куролесов нравится это.
  19. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Для поддержания автотранспортной темы в стиле пиво с эклерами
    [​IMG]
    Представляете какую щуку дядька поймал!!!
    Как мне кажется это не правда, у этой машины крыша такую не выдержит! Вот если бы это был Запорожец- я бы поверил!

    ЗЫ:Кобра18 - ну ты впродвинутый))) я такой текст только двумя пальцами смог бы, а ты монстр одним!! Какой у тебя Айфон?
    Кстати не увлекайся, однопальцевым набором - от него сильно развивается большой палец, как у современных тинэйджеров, а это в свою очередь ведет к сглаживанию рельефа мозга, что опасно, тут на форуме такие встречаются!!!
     
  20. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Опять Жоржика задеваем?!:aggressive:
    Мне сглаживание мозга не грозит! Во первых, куда уж глаже? во вторых - а я не большим, я средним набираю. Он у меня длиннее.:ok:
    А щуку ту поймали на кузнечика, оглушённого динамитом в 1937-м году.:gigi:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей