Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Раньше телефон висел на странице профиля, а чичас нету, и как вставить не знаю:(.
    Так что, хто истчет кобру, мой телепон: восемь три семёрки два 55 05 83, или 397 90 двенадцать.
     
  2. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Хочу заказать Кроксы, да вот с размером запарка, у мну совецкий 42 (27см), гугль выдаёт амерский размер то 9-9.5 то 10.5, ктонить их брал как они к нашим размерам ?
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    @CHEF кажется
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    тут в магазе померь а там закажи.

    имхо, оченудобная обувь, но миллионам людей нравится ))
     
  5. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    :)
    http://www.crocs.ru/service/sizes/
    Николай я беру на размер больше у меня 41 советский размер кроксы M9/W11
    Двойные взрослые размеры:
    М10/W12 (размер кроксовские) 42-43 (размер) 272 (см) думаю что такой размер Николай нужно.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, где купить Медный купорос 4 - 5 кг !
     
  7. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Фига се:blink:! Я думал у меня размер большой, но такие лыжи!?!?! Это ж больше чем я сам в длину на 800 мм.:)
     
    WWW.RU нравится это.
  8. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    в цветочных магазинах
     
  9. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Спасибо Эдик, теперь понятно.

    Непонял, ь пропустил ? или ь не..
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    гыыы. какая нелепость )))

    очНЕуд яхотелсказать
     
  11. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Всем привет. Младшая доча решила научиться ездить на машине и получить права. Кто может посоветовать нормальную автошколу,может кто занимается этим или закончил недавно курсы.
     
  12. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет! А вы где живете в каком районе? У меня есть друг хорошо обучает и школу посоветует! Напишите в личку я дам телефон!
     
  13. Poznetr

    Poznetr Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    Привет. Подскажите сайты типа http://comode.kz/ для мужчин и женщин. Не знаю чем заняться на работе, часто есть свободное время. А с поисковиком плохо дружу. С горем пополам тут не так давно зарегиться получилось.
     
  14. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    :rjunimagu:
     
    gone_fishing и WWW.RU нравится это.
  15. Poznetr

    Poznetr Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    приятно подарить вам улыбку)
     
  16. Кафлан

    Кафлан Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Здравствуйте! Сразу говорю, я новичок по рыболовной части. Недавно был в магазине"Робинзон" в г.Алматы и интересовался по поводу легальной рыбалки, т.е. нужна ли лицензия, где ее приобрести итп. Работники подсказали посетить сайт fishing.kz. Зашел, и заблудился)) Подскажите, или дайте ссылки на темы где обсуждались вопросы по поводу получения лицензии на рыбалку. Где можно рыбачить по Алматинской области и когда. Кого и откуда можно выудить итд. Есть ли какие-нибудь карты, ну или просто нормативы. Заранее благодарю.
     
    Шома и Тиля нравится это.
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    вот здесь точно не заблудишься
     
  18. Кафлан

    Кафлан Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Здравствуйте! Я там много чего перечитал прежде чем написать. Что хочу конкретно, как приобрести лицензию рыболова? И есть ли у кого-нибудь контакты людей, которые помогут получить ее?
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сейчас лицензии продаются по участкам закрепленных за разными ТОО. Тот же Капчагай разбит кажись на 16частей в каждой из которых своя лицензия-путевка. Выдается как правило от 1 до 3-х суток. Такая же история на реке Или и балхаше. В некоторых местах егеря выписывают на месте. А так на Или и на Капч продаются при выезде из города в первомайке, правда в каком именно магазине не в курсе
     
  20. Кафлан

    Кафлан Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Воот уже лучше. Т.е. рыболовную лицензию на какое-нибудь угодье можно купить в рыболовных магазинах? Хотим с другом поехать порыбачить, чисто как любители. Где нам купить эту бумажку чтобы проблем не возникло))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей