Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А давай!
     
  2. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Пожалуйста, 5-ый спойлер.

    Могу даже задарить цветную и за ламинированную!! Только внимательно с ней к ней есть предупреждение, по той теме ниже найдешь))
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Это материалы WHO, но никак не NHTSA. Так что прошу предоставить корректную ссылку на инструкцию по мытью рук (с картинками) от администрации национальной безопасности дорожного движения при департаменте транспорта Соединенных Штатов Америки.

     
  4. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Так не те не те не авторы. Они или "владельцы" или "правообладатели" или "разработчики" или "заказчики", а авторы эти те кто часто без шапки зимой ходит))

    Уверен, что Вы поняли что тут написано, хотя.....

    Всем удачных выходных!

    ФСЁ, Ушёл с работы, дома интернета нету)
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну, коли им это помогает уменьшать человеческие жертвы, то пусть ходят ради волшебного горошка :)

    А что касается нашего местного закона, то "мне нравится"(c) @Куролесов
     
  6. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    28 тонн в час

    Зря я собой гордился и пытался что-то просчитать:(, оказывается уже посчитали без меня.
    Цифру комментировать не буду, но в переводе на Гтазики - получается около 7 штук в час в НАШЕМ городе.
    Эта цифра мне очень сильно не нравится!!!=@
    Единственно чему порадовался - это собственной способности правильно провести примитивный аналитический расчет:good:



    ЗЫПЫСЫ: в субботу был в автоЦОНе - передо мной на сверке стояла делика, мужик не прошел сверку по причине наличия на автомобиле лестницы на задней двери.
    Интересно эту утеуХ умным практикам в том же отчете изложили (NHTSA), или новый отчёт написали?:pardon:
    лестница на делике и безопасность на дороге?:Smile023: ............ну ладно, лишь бы Вам хорошо было.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ай да Вася, ай да молодец!

    А вот интересно, сколько Гтазиков салярки мой машин будет съедать из-за включеного ДХО, 2 х 0.75W ? :)
     
  8. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    справа кнопочка есть зеленая "мне нравится", а то второй раз пишешь а не разу не нажал:exclaim:

    ХЗ.
    Да и это, мне лично до вас как-бы....помягче-то......фиолетово))

    Хотя нет - как человек которому нравится, что в его городе каждый час сжигают 28 тонн горючки, при этом он гордится своими лампочками - точнее будет не фиолетово, а я Вас не понимаю, но горжусь Вашими лампочками! :Smile023:
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Эх, Вася... :(
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  11. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Какой то не грамотный карта. Вместо Уштобинской (а я там 4-е года назад вклеился не кисло) нарисовали Сырдарьинскую, Татибекова обозвали Таттимбета. На Бестужева россыпь аварий, хотя там практически не бьются, а на Ахундова (уг. Татибекова) всего две, хотя там бьются регулярно, причём машины разбирают в хлам. Мою улицу даже не обозвали, зато нарисовали пару ДТП, о которых я слыхом не слыхивал. В обчем, не грамотный карта. Я её не верю!
     
  12. дизельбай

    дизельбай Пользователь

    Сообщения:
    133
    Не мелочись, карта говорит о том, что нужно меньше ездить мимо Саяхата, Сайрана, Алтын-Орды и прочих мест концентрации автоджигитов...
     
    WWW.RU нравится это.
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Ежели не ездить в местах скопления автоджигитов, то самое спокойное место у меня во дворе. А как откроешь ворота, так вот тебе и здравствуйте...:)
     
  14. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Сегодня не смог завести машину (Terrano-1), при повороте ключа , что-то вращается , но не цепляет . Когда вынул ключ зажигания красные лампочки на приборной доске какое-то время продолжали светиться . Автосигнализация мешает завестись ?
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Похоже, что бендикс вышел из строя.
     
  16. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    На моей так было при разряженном аккумуляторе.
     
  17. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Сколько эти бендиксы живут ?
    За 8 лет эксплуатации уже 2 раза выходили из строя .
    Смущает , что электричество не сразу выключается , сигналка старая и достаточно криворуко установленная .
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    ХЗ, у меня в свое время на Волге сломался разок. А если за 8 лет 2 раза, то по моему тут дело в качестве поменяных.
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    если бензин, то может быть умершим бензонасосом
     
  20. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Нет, дизель.
    В общем понятно где копать , спасибо :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей