Так на чем все же мы ездим?

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем LeshiyTheBad, 2 окт 2009.

?

Расположение руля

  1. Левый

    15 голосов
    53,6%
  2. Правый

    13 голосов
    46,4%
  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а разве бывают сюрфы 3л бенз???
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Да, полные колеса их.
    тот самый 3 вз
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Всем ! две разные машины, даже если с одинаковым движком ! Расход , разгон, комфорт и т.д. , все диаметрально рознится !
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Точно помню леворукие 4раннеры по моему были v6, 3л бенза. Это в 130м кузове.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Американские ? Жопонские 2,7 и 3,4
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Я про 130й кузов. А ты про 185й. На 130й кузов не ставились 2.7 и 3.4
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Как-то я задавался для себя этим же вопросом, в итоге пошел в сторону "Сексена". :) Вот тут подробно.
     
    WWW.RU нравится это.
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мне предлагают 3.0 правый руль. В колесах их куча же !
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Еслиб не налог, я бы или на 80-ке или на патроле 60-ке с двигом 4.2 ездил :)
     
  10. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    3VZ склонен к перегреву , 1 и 6 цилиндры нехватка охлаждения , конструкторский просчет вроде как,
    Брал на продажу такой с пробитой прокл, ГБЦ , отремонтировал сам , так и было 1-6 цил пробитые прокладки , судя по всему я далеко не первый в этот мотор лазил , хотя сам сюрф в оч хор сост был ,

    Расход бензы был не малый , что то около 20 л зимой - напрягало !
    Ну и еще датчик детонации на нем поменял сразу , (чек горел) вот это уникум вообще , как они его спрятали!:80:
    На ленд крузер ру , дофига инфы по нему , мое имхо 3ВЗ тех годов в 130 кузове ,один из неудачных моторов тойоты
     
    WWW.RU нравится это.
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да и сам кузов(130) не для дальних поездок.ИМХО.
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    У меня оказывается родственник,правда дальний, но на соседней улице на таком сюрфе ездил.:)Только что с ним разговаривал, переубедил меня в обмене буквально за пару минут ))
    Расход в среднем меньше 15 не опускался, валюметр 2 раза менял стоит 60к! Что то там ещё по двигателю было...
    Короче я так понял на КЗте он ещё ничего, у знакомого есть, уже года 3 наверно, проблем не доставляет, правда ходовка гремит с самой покупки, но ему походу пох)) У него к стати передние сидушки не родные стоят, может по этому он мне кажется удобный? Сзади ездил, но в таком состоянии, что если бы и на буксире меня тянули, то я бы жизни радовался))
    Понятие проходимость для него относительное, вроде и не совсем паркет, но с тем же пыжом вторым сколько раз сравнивали сюрф не достает. Единственное как то раз он на затяжной песчаный подъем вышел спокойно, а на пыже пришлось колесья спускать.
    Короче говоря скорее нет чем да...
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В любой машине важнейшим фактором является прокладка ,между рулем и сиденьем !!!Все остальное ,хоть и не мало важно,но вторично ! У меня товарищ был , так он на УАЗе любого жыпа мог уделать !! Да и Маслов ,пока был жив ,на своем 69м Никогда не приходил вторым, с кем бы не стартовал !
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну наверно, не на ушатаном ездил УАЗоне. Вторично то вторично но все же
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Не поверишь - именно на ушатаном. Мы с ним как то на охоту поехали на его машине , он был после дня рождения ,за руль сел я , я думал до места не доедем , а как только с трассы съехали... , вообщем песок не песок , ему было бара бер,у Андрюхи преград (кроме солончаков) не было !
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Любой ушатаный уазик нет никакого смысла сравнивать по проходимости со всякими там паджериками прадиками. Ладно там 78-й, патрол, ленд какой нить. И то если обе машины в стоке х.з.
    Даже коляновский бобка у которого на днях кардан отвалился)) IMG_2996.JPG и тот проезжает запросто там где выше описанному мною сюрфу было очень не легко

    Бабон - корыто с тряпочкой на крыше создавалось для езды в одной колонне с танками, но никак не для трассы.
    А вот если бобка на грязевых тапках и с двигуном соткой,то это вообще чудо получается! Не один ящик пива и коньяка был проигран жиповодами))
     
    кобра18 и Рыбач-Ок нравится это.
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я вот не понял, Макс. Ты хочешь взять Сюрфа, но хаешь его. Зачем тогда брать? :) Тыщщу недостатков можно найти в любом автомобиле.
    Я пять лет езжу на 130м и он меня всем устраивает. Даже в Караганду мотался, ничего ужасного.
     
    Рыбач-Ок нравится это.
  18. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Полностью согласен!!! И своим SURFом доволен ! Главное как и в любом деле , прежде чем приобрести (не важно что) надо понять для чего это тебе надо ! А там уже и выбирать соответственно!
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Мне тоже 130-й очень нравился. Особенно в комплектации SSR-X Limited. Младший брат 80-ки :)
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тож на 130м откатал норм. Хорошая рабочая лошадка). И кто сзади ездил на балхаш, не сильно то и возмущались на чем их везут)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей