Общие отчеты по охоте

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Boris, 5 окт 2009.

  1. Роман732

    Роман732 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Вот и мы сегодня прогрели стволы... Отвели немного душу.. IMG-20141019-WA0003.jpg
     
    WWW.RU, searcher, gone_fishing и 6 другим нравится это.
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Комментарии в общих отчетах запрещены, перенес сюда
     
  3. Denisk@

    Denisk@ Активный пользователь

    Сообщения:
    55
    Все привет!
    В субботу поохотил фазана в Енбекшиказахском
    [​IMG]
     
    WWW.RU, searcher, Vitalka29 и 9 другим нравится это.
  4. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    IMG_3127.jpg IMG_3136.jpg
     
    KOKE, Denisk@, Vyacheslav и 10 другим нравится это.
  5. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Очередной выезд в сторону Кегеня состоялся. Были вдвоем, норма- 10 штук, отстрелена, на второй день были до обеда. Как и всегда, утка была в первый день, на второй ну очень мало. Из уток добыто: чирок, свиязь, широконоска, шилохвость, серая. Кряквы не было, хотя в стороне слышали кряканье. Погода была хорошая, тепло, дождя и снега не было, снег лежал только по верхушкам гор. Я уже не помню, когда было, чтобы в такое время встречалась такая утка, обычно вся эта мелочь уже сваливает.
     
    Wolf8, WWW.RU и Piraruka нравится это.
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Аркалык. Октябрь 2014.

    [​IMG] [​IMG]
     
    KOKE, hanych, Генычь и 15 другим нравится это.
  7. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    В субботу втроем выезжали на зайца. Ездили за Акколь, в р-н Кок-Жиде. За весь день хождения видели 7 зайцев, отстреляли трех, каждый по одному. Ночевать не остались, вечером уехали домой. Погода была теплая, днем ходили налегке, снега нет.
     
    WWW.RU нравится это.
  8. docomo

    docomo Пользователь

    Сообщения:
    36
    IMG_20141104_090530.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
    Генычь, Ильяс, Wolf8 и 10 другим нравится это.
  9. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Ну и погодка сегодня...
    [​IMG]
     
    KOKE, Fly Elementall, Redfox и 7 другим нравится это.
  10. Redfox

    Redfox Активный пользователь

    Сообщения:
    111
    Наконец наступили долгожданные выходные. Погода порадовала ясным, теплым осенним деньком. А самое главное хорошей работой порадовали собаки , которые так же с большим нетерпением ждали очередного выезда за фазаном.

    [​IMG]
     
    Shturm, Coma, Fly Elementall и 9 другим нравится это.
  11. Den8230

    Den8230 Известный пользователь

    Сообщения:
    442
    В пятницу спонтанно собираемся на охоту и выезжаем часов в 5 из города, погода шепчет, золотая осень это прекрасно и последние деньки порадовали хотя было пару раз когда я реально испугался что сядем, учитывая что нас трое и на одной машине. Ну да что там, заехав в угодья через 1 км замечаем двух петухов дерущихся за территорию прямо на дороге...... Нога на тормоз, я аккуратно выхожу из машины и иду позади, вот она, дистанция метров 30, они на прицеле иииии......... промах, второй выстрел промах...... Я корю себя, как так, но замечаю как один из них пролетев метров 30 садится и в обратку перебегает дорогу обратно в камыш, тут мой товарищ не подвёл, выстрел был точен...... Но да ладно, двигаем дальше и через минут 30 встречаемся с друзьями. В этот момент нас терзают смутные сомнения куда же поехать... на поля или в лог с водой и камышом...Пока мы соображаем собаки уходят в ближайший камыш иииии....... выстрел..... ЕСТЬ... Прогулявшись там берём ещё пару штук... После всё же решаем ехать в лог. На месте, из семи человек, трое решают охотиться на стакан))))) ну это их дело. Выдвигаемся и буквально через 50 метров первый подъём, В ЦЕЛЬ.... Ну итог этого лога 17 фазанов. Отдельно хочу сказать за собачек, отработали на 99% так как не нашли мы всего одного подранка. Итог охоты 20 фазанов на четверых охотников (хотя видели штук 50) свежий воздух и общение........ Всем такого счастья и почаще.....
    На следующий день отправляемся на раскопки, но это уже совсем другой отчёт....... 20141115_155011.jpg 20141115_155019.jpg 20141115_155036.jpg 20141115_155047.jpg 20141115_155118.jpg 20141115_155127.jpg
     
    Vitalka29, petruxa, Wolf8 и 8 другим нравится это.
  12. Севка

    Севка Активный пользователь

    Сообщения:
    195
    Выезжали с друзьями в Баканасские степи на зайчика и фазана, фазана даже не видели, а вот зайчик есть, путевки закрыли. image32AG7CB2.jpg
     
    hanych, Huntaa, docomo и 10 другим нравится это.
  13. Strelets

    Strelets Известный пользователь

    Сообщения:
    571
    Сегодня, Энбекши-Казахский. Два охотника, два курцхаара. Добыто 4 фазана. Многие поля перепаханы, фазана уже стало мало. За день переезжали три раза.
     
    Fly Elementall нравится это.
  14. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Не много запоздало но тем не менее. Прошлые выходные в кругу друзей ездили на зайца и фазана. Когда стрелял по одному из зайцев не был уверен в попадании,товарищ настоял что бы я прошелся с собакой и как оказалось не зря через метров 800 может больше или меньше не могу точно сказать много петляли,мой "шалопай" добрал подранка,чем очень порадовал.
    Вот это именно тот подранок
    IMG-20141128-WA0012.jpg
    Фазанов подняли двух,взяли одного,зайцев подняли четверых, взяли троих.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    Fly Elementall, hanych, gone_fishing и 7 другим нравится это.
  15. docomo

    docomo Пользователь

    Сообщения:
    36
    Взял с собой супругу в качестве водителя,обставила меня в качестве охотника, DSC_0343.jpg Акчи,заяц есть,но зашуганый,встаёт далеко,кое-где только следы от зайца остались,
     
    кобра18, Coma, Севка и 13 другим нравится это.
  16. docomo

    docomo Пользователь

    Сообщения:
    36
    Ещё один выезд

    IMG_20141207_085429.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    Генычь, Coma, Nick и 5 другим нравится это.
  17. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Вчера немного походили...Берег рИли.6. 30 подъем,(ночевали там же),быстрый завтрак,и на поиски дичи.погода" шепчет",ясно,-4

    DSC07642.JPG
    DSC07630.JPG
    DSC07627.JPG
    DSC07625.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    WWW.RU нравится это.
  18. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Целая куча"помошников",которые птицу находят, но добытую, к ногам, из кустов Вам не принесут,сжирают на месте:)

    DSC07671.JPG
    DSC07662.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    WWW.RU нравится это.
  19. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Этого, из за его азарта и дальнего поиска, сразу на цепь.В противном случае, распугает все живое, в радиусе одного км.

    DSC07674.JPG
     
  20. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Река у берегов немного подмерзла

    DSC07652.JPG
    DSC07654.JPG
    DSC07651.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    WWW.RU нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей