Art, сегодня именинник

Тема в разделе "Знаменательные даты", создана пользователем Доцент, 7 июл 2010.

  1. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
  2. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Спасибо Други :)
    По традиции в день варения был в отрыве от всемирной паутины и более того в отрыве от реальности и родины, а точнее бороздил просторы Атлантического океана на захваченом пиратами корабле Христофора Колумба - "Санта Мария". IMG_0173.JPG (ну точнее его копии, так как оригинал сел на мель и послужил стой материалом форту еще а 1442 году) IMG_0199.JPG

    IMG_0183.JPG

    Причалив к острову Мадейра и изучив возможности рыбалки в в данном водоеме, установили:

    рыба есть, электроудочники наши еще досюда не добрались IMG_9677.JPG (экземляры доступны приличных размеров (показывая считающийся неприличным жест) ну по локоть, в пешей доступности) ну а ежели вернутся в атлантику то уже в 200 метрах от берега можно поймать голубых ... мерлинов говорят на прошлой неделе взяли экземпляр в 150 кг.
    На голубых не ходил, во первых они голубые, шо мне на них ходить то?, во вторых суденшко было маловато на мое семейство и набор рыбаков, ну и в третих поймал - отпустил не для меня :), вот поймал - съел, это по мне.

    С охотой тоже нет проблем, птица есть, IMG_9728.JPG тока фазан тут крупноват, пятеркой не возмешь IMG_9815.JPG , гуси ходят высоко, нужен магнум что бы достать IMG_9944.JPG .
    Для любителей тихой охоты, есть банананы IMG_9966.JPG , папаратник IMG_0491.JPG в "натуре алое"(с) IMG_9826.JPG , грибов не наблюдал, должно быть местные аборигены все собрали IMG_9825.JPG IMG_0070.JPG

    IMG_0398.JPG
     
    Домовой, KAS, Piraruka и 2 другим нравится это.
  3. Nick

    Nick гедонист

    с прошедшим!

    успехов всегда!

    :sdnem:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей