Общее собрание ФСЛК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 22 окт 2010.

  1. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    +карпфишинг!
     
    KAS нравится это.
  2. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Леш, ты чего? Думал 3D в теме на 2014г... Мы действительно все разные и новое всегда меняет старое, тут нет ничего необычного нет. Подумай, может лучше остаться и продолжить?
     
    KAS нравится это.
  3. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Результаты сборной-удовлетворительно?Странное решение...
     
    KAS нравится это.
  4. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Эта оценка исходя из того, что их всего две- "удовлетворительно" и "не удовлетворительно".
     
  5. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Леш из за одной причины зачем так, если такие как ты уважаемые будут уходить...., и причины будут размножаться.
     
    maxim111 нравится это.
  6. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Андрей, я бы с удовольствием пришел, но по некоторым причинам, не сложилось. Собственно и не сильно расстраиваюсь, так как все происходящее на собрании в подробностях услышал от напарника, да и мой голос был у него. Так что, я был где то рядом с Вами:)
     
    KAS нравится это.
  7. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    На мой взгляд где то в 1917 году было еще "хорошо" и "отлично"!!!!?
     
  8. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
     
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я, конечно, не самый русский среди софорумников, но иногда, читая посты, забываю, что я кореец... Очень много ошибок! Вот и в отчете о собрании мое имя Виталя на пару букв удлинил...
     
    KAS нравится это.
  10. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Имя поправил
     
  11. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    в следующий раз нанимайте секретаря правильного оформления отчёта - я пас
     
  12. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Спасибо!
     
  13. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    :)
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Арман, Про сборную говорили много и с благодарностью. Все признают, что это выдающийся результат, который на состав 2014 возлагает еще большую ответственность. Чтобы эта Бронза не выглядела случайностью
     
    Lionfish нравится это.
  15. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    имхо... жаль не смог присутствовать, если работа ФСЛК по всем пунктам удовлитворительна, почему такое революционное изменение состава Совета? так понимаю Арман, Леша, Валера не присутствовали...
    и Макс теперь не держатель общака?
     
    KAS и Nick нравится это.
  16. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Все члены Совета, не пришедшие на собрание, передали свои голоса Сергею Липинскому. Сергей сам признал, что Совет надо переизбирать и предложил первые 3 кандидатуры. Максим Сон по поводу кассира на следующий год взял самоотвод, мотивируя это тем, что надо привлекать к общественной работе молодые кадры.
     
    KAS нравится это.
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Андрюха, да хрен с ним с советом переизбрали так переизбрали. Бесит другое. Дельтафорса не то что в совет, в ФСЛК принимать нельзя. Этот человек поливал гавном фишинг и нас с вами. Мне вот интересно вам хоть теперь стыдно перед Мишей, Аяном или толерастия мозг атрафировала?
     
    monzza, KoMoL, Арчи и 5 другим нравится это.
  18. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Бабуин, давай встретимся на днях. Есть тема для общения. Давно мечтал с тобой пообщаться с глазу на глаз. При встрече, заодно, обосную, с позиции логики, все принятые в последнее время решения.

    Вновь избранным членам Совета вскользь напоминаю, что все ваши действия контролируются и по прошествии определенного времени ( ежемесячно), мы, члены ФСЛК, которые собственно вас и выбрали, хотим, и мало того, требуем, отчета о проделанной работе. Например, хотя бы, с того момента, как вас выбрали. Около месяца уже прошло. За это время вы, как члены Совета, должны были, как минимум, подготовить ваш план видения (на ваш взгляд) действий для улучшения и продвижения планов ФСЛК. Надеюсь, что у вас уже есть план/график хотя бы вашего первого собрания и повестки этого собрания. Дополнительно хочется вам напомнить, что "прохлаждаться" ( как было все эти годы) мы вам не дадим. Вы - члены Высшего Органа ФСЛК! И именно с вашим назначением, мы, простые карпятники, нереально надеемся и хотим коренного улучшения в системе ФСЛК. В ту же очередь, мы не говорим, и не утверждаем, что все так плохо в ФСЛК, но, как всякий стремящийся к развитию индивидуум, мы хотим большего развития. Мы уверены, что вы прекрасно понимаете наши желания и посыл, так как вы сами из нашей среды.
     
  19. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    И, кстати, почему вы, БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ, выбрали Талгу Балычка в Совет? 13 чел за него проголосовало. Я, предусмотрительно, весь процесс сходки на видео записал. Так надо было. И теперь, у меня возникает вопрос к тем 13: почему вы посчитали, что Талгат придумает идею, от которой ФСЛК станет лучше и быстрее развиваться? Просто интересно. Талга, ты тоже отпишись, если не ломы: ну, типа, рад там или не рад высокой честью и бла-бла-бла, ну-у, как принято в таких ситуациях в ничего не значащих организациях. :)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  20. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Ну, естественно, от Юрий Юрьевича просим ( мягко и этично, правда же) предоставить план развития ФСЛК на 2014 год. Соревнования под эгидой ФСЛК, внушение массам о пользе принципа поймал-отпустил, привлечение новых членов ФСЛК, вырабатывание духа соперничества и т.д. - это понятные и давно задекларированные ФСЛК направления. А что конкретно, Федерация - бронзовый призер Чемпионата Мира(!) - собирается внедрить или попытаться внедрить в 2014 г для улучшения результатов сборной? Я надеюсь, цель сборной на на ЧМ - 14 - это не принцип "главное не победа, а участие" (как сказали немцы в 45-м)?
    Ждем ответа.
    Не побоюсь сказать, что от имени многих членов ФСЛК вопрос.
     
    Fisher.kz нравится это.

Поделиться этой страницей