Наши друзья www.balychok.kz Рыболовный клуб Балычок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ааааа пожурили да... ну тогда я спокоен. Тогда харе банить меня когда тебе удобно, халас на этом, гуд лак
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Huntaa, тебе последнее устное предупреждение, будь сдержанней.
    В случае рецидива, последует бан<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Нет Дим....за флафок идет предупреждение (по правилам),а про бычки нет в правилах ничего ....Вы ошибаетесь.
    Парни в зонах от Балычков были хорошие пацаны и никто бы не стал их вставлять....
    Даже если бы был повод.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да я для себя закрыл тоже тему, сорри если что, бесит просто когда ведут себя девочки, всем добра
     
  5. dima555

    dima555 Пользователь

    Сообщения:
    51
    Я тоже так думал что не кто не будет друг другу падляны делать,а вышло все совсем наоборот.И я вашей команде несколько раз подсказывал просто(от души) так как мы являемся хоть мало но знакомыми,когда у тебя флажок лежал у лунки я не побежал к судье а крикнул тебя.Хоть уверен что Николай сделал бы все в точности наоборот,я ведь ему лунку подрезал и от туда карася поймал(его слова лично слышал на секторе).
     
  6. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Вообще-то - это является нарушением п.8 (з), но судьи огаваривали изначально, чтобы окурки складывали в карманы и т.д.
    На окурки судьи не обращали внимания до тех пор, пока не поступали жалобы от других участников.
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Дим то ,что ты карася на его лунке поймал....это зависть))) За флажок который упал спасибо...но его реально сдуло ветром и за это тоже наказать не смогли бы,так как уточняли по поводу ветра...Я его не защищаю,так как он взрослый мужик и знает,что делает. Но за бычки у Вас предупреждения нет и это факт. Сам особо на Балычок не захожу и конфликтов не с кем нет. Просто по человечески напрягает эта никому ненужная война. Дружить не обязательно...но и враждовать тоже :drinks:


    8. Санкции, применяемые к участникам:
    За нарушение правил участнику выносится устное замечание. В случае повторного замечания, оно приравнивается к предупреждению и заносится в протокол. Предупреждения выносится за нарушение следующих правил:
    а.) правила указанные в пункте 7 данного положения.
    б.) бурение лунок до сигнала «Старт»
    в.) попытка заноса в зону прикормки и наживки более оговоренного выше лимита;
    г.) после сигнала «Старт» спортсменам в зоне запрещается принимать извне зоны насадку и прикормку.
    д.) оставление мормышки в воде при отдыхе, смене лунки и т. д.;
    е.) выход в нейтральную зону и ловля в ней рыбы;
    ж.) вмешательство в работу судей и неисполнение их требований;
    з.) нарушение этического кодекса члена ФСР РК.
    7. Спортсменам запрещается
    7.1. Приближаться к другому участнику соревнования, или обозначенной чужим флажком лунке ближе 5 метров и бурить свои лунки.
    7.2. Применять снасточки из живых и мёртвых рыбок, а так же поплавочную снасть.
    7.3. Применять одновременно более 1(одной) мормышки.
    7.4. Пересекать границу выделенной для соревнований зоны без разрешения судьи.
    7.5. Получать практическую помощь во время соревнований, а так же оказывать её другим участникам.
    7.6. Использовать средства связи и электронные приборы обнаружения рыбы (сотовые телефоны, эхолоты, радиостанции и т. п.).
    7.7. Ловить рыбу в лунке, не обозначенной флажком. К ловле приравнивается любое использование лунки, включая сверление лунки и прикармливание.
    7.8. Класть ледобур с незачехленными ножами на лед.

    Положение это кодекс участников на данных соревнованиях.

    И против правил идти не может даже судья.

    Правильно?
     
  8. dima555

    dima555 Пользователь

    Сообщения:
    51
    По поводу войны я с тобой согласен на 100%,просто из-за нескольких человек постоянно идут эти говнотерки.
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Пусть сами разбираются в личке и не выносят весь хлам на люди. Я тебе друг :drinks:
    И очень многие с Балычков не враги Фишингам.
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    &lt;--!off: никому ненужных войн не бывает! :) --&#62;
     
  11. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Хунта, зря ты так.. :drinks: Не ожидал..
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ануар ты о чем? Койшы, я при встрече тебе раскужу о чем я
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    опять 25, я просил либо снести либо не банить меня когда тебе захочется Андрей, ан нет, взял забанил опять :drinks:

    ан нет пожизненный бан :) збс, здались
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хехе друзья навеки))) а Артемке то бан на месяц за подстрикательство то впаяли? Я так понимаю ссылка на Фишинг.кз скоро будет доступна? А фишинг шоп? Причиной всему евившейся...
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    предупреждение за несуществующие правило удило нах :drinks: аказца не только спортики не читают, но судьи не считают нужным прочитать правила ))))))))))))
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Данил ты не прав! Этический кодекс - это такая штука как пункт правил "на усмотрение администрации". И даже если нигде не прописано конкретно про спичинку, то каждый должен понимать что мусорить нехорошо, бананы вместе с кожурой и т.д.
    Нас судья тоже просто просил не курить перед телекамерами, это совсем не значило, что раз не написано в правилах то судью можно слать лесом.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    Туллину об этом расскажи!

    как я понимаю, мне теперь уже поздно просить ответить на ЛС отправленные неделю назад на балычке. грамотно "не заметил" неудобные вопросы?

    это примерно как если бы после боксерского поединка один из соперников жаловался своему тренеру на то что другой боксер его стукнул.
    я предупреждал на вашем ресурсе - учите правила, ведите себя правильно. нас на первых соревах так же "старшие братья" учили правила соблюдать.

    выше вам популярно объяснили - результат вашего предупреждения это неграмотная работа представителя команды и незнание правил. апелляцию никто не отменял.

    эти несколько человек сидят на балычке и безнаказанно катают на х@ях тех кого по их же команде предварительно забанили без объявления статей и сроков.
    подумай, Дима, в следующий раз на месте любого из ныне отправленных в пожизненный бан можешь оказаться ты, и также тебя публично откатают на ху@х.
    либо так до конца своего пребывание на балычке придется тебе постоянно смотреть кому-то в рот и бояться сказать собственное мнение, отличное от мнения толпы.

    Славик, там голимая работа на публику. НИКТО не писал мне в ЛС свои предъявы, не звонил (хотя телефон мой найти легко), и даже при личной встрече ни слова не предъявил.
    табаки есьже. но в оригинале у них хоть шерхан был, а тут просто табаки без шерхана.




    попожжа найду время на более развернутый ответ.
     
  18. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Почему ты начал рекламировать Фишинг шоп? Кто-то просил?
    Я лично в Фишинг шопе зарегистрирован и время от времени отовариваюсь!
    И многие в Балычке знает об этом магазине не понаслышке и знакомы с Михаилом!
    Администрация Балычка отписалась, что скоро снимут все ограничения!
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    на балычок еще не заходил. работы навалило.
    говорят там много говнеца на меня вылили )))
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вообще правильно - по одному форуму в одни руки. а то понарегистрируюцца на всех форумах и тратят посты, которые могли бы достаццо одному :)

    одному единственно правильному :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.293
  2. Huntaa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    18.019
  3. Coma
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    46.496
  4. любитель жидкости
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.146
  5. LPO
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.907
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей