Вет клиники и зоомагазины

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ev_22, 17 ноя 2011.

  1. ev_22

    ev_22 Guest

    До сих пор сталкивался с таковыми только на предмет прививок, вчера мой самый преданный партрнер по охоте, трех летний курцхар по кличке Гард, похоже сломал палец, отсюда вопрос.
    Куда мне его с утра везти.
    И немного шире - отзывы о работе наших вет клиник.
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Немного позновато прочитал, но уже не однократно обращался в "Лукоморье" что на Касмонавтов, напротив энергоинститута, хорошие врачи и отличное отношение к животным.
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Пос . Ак Булак ул.Набережная (старое название , нового не знаю) 25 , тел. 270 -77-58 . Лечу всех своих собак там с 1984 года !!! Там к животным не относятся , там их лечут !
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Везите в ЦВМ (Центр Ветеринарной Медицины) к Анне Боднар. Клиника находится по Маркова выше Аль-Фараби.
    ЦВМ недавно открылся, прекрасно оснащен технически, работает профессиональный состав ветеринаров. Из всех клиник, в которых я успел побывать, эта лучшая.
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Раньше тоже туда ездили, там лечила ветиринарша одна, сейчас там ее дочь, но последнее время неочень... А так могу предложить Мастино (Софьи Ковалевской, ниже Райымбека) +7 727 241 06 71 +7 777 823 04 07 круглосуточно... Там мне понравилось, то что делают все быстро аккуратно...

    ЗЫ: Один раз приехал ночью, там одной собаке делали операцию на чегкое, говорят разрав был, я был в шоке у нас в бальницах к людям так не относятся )))
     
  6. ev_22

    ev_22 Guest

    Всем спасибо. Из перечисленного удобнее всего для меня оказалось "Лукоморье". Все понравилось. Снимок направили делать на Дэержинског/Абая в здании Зоовета, тел. Ренгенолога 8 777 229 1424, Тем же травмотолог 8 777 242 4152.
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я же говорил :drinks:
     
  8. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    ЦМВ (Центр Ветеринарной Медицины)
    Жамакаева, д. 198 (бывшая Маркова, выше Аль-Фараби)
    тел: 264-54-25, 263-33-72

    Ветеринарная клиника "Мастино"
    Немировича-Данченко, 29
    тел: 241-06-71

    Ветеринарная клиника "Animal Doctor"
    мкр. Орбита, ул. Навои, д. 308/1
    тел: 229-57-84

    Ветеринарный центр Айболит
    Абая, 26 (уг. Дзержинского)
    тел: 2618551, 2610647, 87772424152

    Ветеринарная клиника Друг
    Муканова, 139 (уг. Гоголя)
    тел: 277-81-07

    У Лукоморья
    Байтурсынова, 135
    тел: 2925006


    Список будет пополняться.
    Прошу делиться контактами клиник и докторов.
    Отзывы приветствуются.
     
  9. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    В этой теме интернет зоомагазины преветствуются?
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    давай, будем там таблетки и витаминки заказывать
     
  11. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Пока есть корма от трех производителей, скоро закончу с амуницией, и сразу займусь витаминками = )
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Себя рекламировать в этой теме не надо<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Во, а то мы на петстори все берем :)
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Заказы и обращение к Михалычу насчет его магазина из этой темы убрал. Общайтесь в барахолке<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  14. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Заболела собака,обращался в "Айболит" посмотрели,спросили "какие симптомы"? Рассказываю- ни ест,писиет кровью,пожелтела (как при боткино),задние ноги не держет.Отвечают- что сегодня суббота,анализ крови у них не делают,только в понедельник нужно в лаболаторию везти,а собака умирает! Ставят диагноз пероплазмоз (типо клещ укусил),и что при таком состоянии животного шансов выжить нет! Еду Навои Фрунзе,опять говорят клещ укусил,"к нам по два алабая в день с таким диагназом привозят"Лектор дает адрес Альфараби выше Маркова,и там измена,анализ крови до 18 00.,а без него неизвесно от чего лечить.Обращался к вет.врачам на выезд,все в один голос ставят пелоплазмос.Советуют часную клинику на ул Семипалатенской,"Корифан Корифаныч" так называют между собой его студенты (ученики),профессор.преподавал в Зоовете.сам после двух инсультов еле ноги передвигает,Короче осматривает собаку ставит лейпоспероз,сожрала больную крысу,два дня капельницу ставит,и на неделю таблетки выписывает . Собаку, вытаскивает, можно сказать, с того света.
     
  15. Jhan

    Jhan Активный пользователь

    Сообщения:
    199
    Поделитесь пож контактами професора. С лета у собаки не могу вылечить лимфоэкстравазат. Куда уже только не возил....
     
  16. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    ответил в личку
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей