Автонавигаторы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем корж, 23 янв 2010.

  1. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Самая лучшая конструкция навигатора на сегодняшний день.
    [​IMG][​IMG]
    На сегодня есть 2 модели: Черный бриллиант (IR-510) и под IPHONE (IR-509)
    Комплектация: инструкция прибора (англ), крепление на стекло, зарядка для авто, зарядка 220В, шнур USB, WinCE 5.0
    бонусом SD 4G, так как на меньшую карточку все карты КЗ не влезают.
    Софт: Garmin (карта БИГ 6.0), Навител, Oziexplorer ( весь Казахстан и Киргизстан в 2 км). + инструкции на русском и софт для ББ.
    Цена 20 000 тенге.
    [​IMG]
    7 inch TFT touch screen, solution: 800*480.
    CPU: 400MHz
    Operating system: WinCE 5.0
    Sd 4G
    Цена 30 000 тенге.

    телефон 8 7051367210
    корж

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Одобрено администрацией, согласованная реклама.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    2 Корж. А скачухи представителям форума будут?

    А как с сервисным обслуживанием? А карты обновить можно будет впоследствии?
     
  3. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    И скидки бывают и подарки, об этом всем я всегда пишу на форуме. А так политика, держать адекватные цены, и предоставлять клиентам только самое лучшее. Гарантии на навигаторы нету, только на проверку 5-7 дней. Если заводской брак, то я решу вопрос.
    Обновление карт: карты бесплатные с сайта www.gps-club.kz . Ну а если вы не дружите с инетом то я помогу, я еще не кому не отказывал.

    Стилусы Палочки для китайских навигатор, ну и вообще Цена 500 тенге.
    [​IMG]

    защитные пленки для Авто навигаторов 5 д. 4.3 д и PSP. Производство китай. Цена 500 тенге.
    защитные пленки для Авто навигаторов от 7 д. до 15.4 д (карписи, ноутбуки). Производство китай. Цена 1000 тенге.

    шнурки для подключения навигатора к ДВД, видео, камеры заднего вида и т.д. и т.п. Для использования навигатора в качестве монитора. 3 колокольчика - джек на 2.5 (4х пиновый) Шнуры китайскаго производства. Цена 300 тенге.

    Чехлы (жесткие) для навигаторов. 4.3 д. и 5 д. цена 1000 тенге.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    крепление универсальные и родные, на стекло.Цена 1000 тенге.
    [​IMG]

    Автомобильные зарядки для автонавигаторов 5V - 2000 mA (родные)
    Цена 500 тенге.

    Дисплеи для навигаторов 4.3 д цена 6000 тенге. С установкой 8000 тенге.
    Дисплеи для навигаторов 5 д цена 8000 тенге. С установкой 10000 тенге.
     
  4. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    2 Din Автомагинтола с GPS
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Тач-скрин, DVD, MP3, FM, USB, AV in, Bluetooth, ПДУ.
    GPS: WinCE 5, 480*272, CPU: 400MHz, ...
    Навигационные программы SD 4G:
    Навител версия 3.2.6.3594 карты последнии с сайта gps-club.kz
    Oziexplorer в транскрипте,
    Garmin на удивление работает очень шустро.
    Сити Гид мне эта прога не нравиться, но так как люди просят я ее установил.
    Антенна GPS выносная, длинна кабеля 3 метра. Слота для SIM карты нету, и можно ли выйти в инет я не знаю. GPRS.ini вообще не наблюдается.
    Цена 50 000 тенге. (без установки в автомобиль)
     
  5. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    А один дин таких нет?
     
  6. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    пока нету, 8) но как только будут появляться новинки, с которыми я разобрался и настроил, я буду выкладывать :D

    Автомобильный комплект беспроводной громкой связи
    [​IMG]
    Перепробовав кучу приборов для громкой связи в автомобили, остановился на этом.
    Комплект, выполнен в виде накладного зеркала заднего вида с беспроводным, выносным наушником. Используя технологию Bluetooth, обеспечивает устойчивое соединение с Вашим мобильным телефоном в радиусе до 10м. Комплект дает возможность осуществлять телефонные переговоры, не отвлекаясь от процесса вождения, и создает все условия безопасного передвижения для Вас и окружающих. Комплект питается от встроенного Li-ion аккумулятора. Зарядка аккумулятора от зарядного устройство (ЗУ 12В) которого подключается к гнезду прикуривателя.
    - Отображение номера звонящего абонента.
    - Общение через динамики зеркала или через акустику авто (через встроенный ФМ передатчик).
    - Беспроводной наушник - для приватной беседы.
    - Соединение с телефоном нажатием одной кнопки.
    - Ответ на звонок, перезвон по последнему номеру, перезвон из списка последних звонков.
    - телефонная книга на 200 номеров.
    Технические характеристики
    • Частотный диапазон: 2.4ГГц
    • Напряжение питания зарядного устройства - 12/24М
    • Габариты: 293х95х42 мм
    • Вес: (без ЗУ): 372 грамма
    • Рабочая температура: от -10 до +50 С
    • Температура хранения: от -20 до +70 С
    • Время работы: в режиме ожидания - до 168 часов, в режиме разговора - до 11 часов (профиль handsfree),- до 11 часов (профиль handset)
    • Емкость аккумуляторной батареи 1600 мА-час
    • Совместимость: комплект совместим с мобильными телефонами (устройствами), поддерживающими стандарт Bluetooth 2.0

    Цена 6000 тенге
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Корж у 2дин экран 7?
     
  8. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    Что только taobao.com не делает. :nea:
    Подскажите как можно приобрести чехольчек ?
     
  9. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    а могно характеристики самого майфуна сюда написать? и это.. надпись "пионер" настоящая или не очень? :)
     
  10. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    да дисплей 7Д, или 17,8 см.
    Все наверное видели китайские 2 дин автомагнитолы, так вот это тоже самое, но только со встроенной навигацией на основе WinCE 5, и выносной антенной. А надпись "пионер", конечно не настоящая, напишут, что душе угодно.
     
  11. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Использую сей девайс уже года два, работает хоррошо, одно нарекание, летом на солнце машина нагревается и сие устройство безудержно наклоняется вниз
     
  12. Nash

    Nash Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    2 корж
    Подскажите, где и как можно приобрести шнурки для подключения навигатора к ДВД, видео, камеры заднего вида и т.д. и т.п. и крепление на стекло?
    И есть ли камеры заднего вида?
     
  13. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    чехлы есть! шнурков мало, но пока есть! Камер нету.

    мой телефон 87051367210
    г Алма-Аты в районе Тастака.
    Чаще всего я дома после 13.00, если только не ловлю рыбу :nea: или не охочусь где-нибудь :JC_burp:
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    2Коржжж.

    Зарезервируй пожалуйста одно зеркало. Заеду в конце недели. Заодно и карты подновлю.

    На Одиссее стояло у меня около года, пользовался, горя не знал. Когда продавал забыл снять, а покупатель потом ни за что не хотел отдавать, сказал, или машина с зеркалом этим, или я машину не буду брать. Пришлось отдать.

    PS: будет время установить знак "опасный поворот" на Орловке?
     
  15. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Беспроводная камера заднего хода.
    Работает на радио частоте 2,4 G.,цветная, разметка. Корпус пластик
    Питание от камеры подсоединяеться к плафону заднего хода. К навигатору подсоединяеться блочок-приемник. При переключении на задний ход навигатор переходит на режим AV, и вы видете изображение с камеры.
    [​IMG]
    Цена 7000 тенге.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Корж, приемник конектится как я понял AV шнурком и мини USB... если да то питание откуда нави будет брать, разъем USB один на нем же ?
     
  17. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Про подключение тоже б хотелось разъем увидать. Если мини юсб куды втыкать то? :drinks: Доставка есть?
     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    2Корж!

    Спасибо большое за зеркало. Оно понавороченнее будет того которое было у меня раньше.

    Но ещё большее спасибо за подарок в виде подстаканников. Уже поставил, встали как родные. И почему то они больше душу греют чем зеркало. Может потому что халявные? :)
     
  19. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    Да что то я сразу не подумал про это написать, питание на приемник идет 5 вольт, с автозарядки. автозарядку подключаете к приемнику, а приемник к навигатору, питание сквозное.
     
  20. корж

    корж Активный пользователь

    Сообщения:
    491
    [​IMG]
    2ALL 2 Din Автомагинтола с GPS закончились. Будем ждать марта.
     

Поделиться этой страницей