База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    к сожалению, туда куда хотели поехать не попали на выходные, а попали к ВАМ, вы уж нас извиняйте, но так к клиентам относится нельзя, это просто обидно просра...ые дни у вас так сказать на рыбалке....
    к вам Я и мои друзья больше не ногой, печально вспоминать как вы нас встретили, да и как проводили....
    простите за критику....но вышла Лажа, а не отдых, денег отдали много, а толку и отдачи ноль
     
  2. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Да,уже не далеко не первый такой "добрый" отзыв об этой базе :sad:
     
  3. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    а по подробнее? или писать плохое нельзя?
    Я там никогда не был, но земля круглая, вдруг занесет?
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Тут плохого 26 стр. уже)) Перечитайте,очень интересно :rofl:
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я сам не был никогда там, но тут вижу хорошие "отзывы" только от друзей базы, допустим Артемий постояно пишет только хорошие отзывы о ЗАСАСАЙ, тут же я "ниразу" не читал чтоб кому то понравилось...
     
  6. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Читал раньше, не заладилось сначала, как пошла реклама.
    Но, узнать детали последнего случая не помешало бы. Им же нужны клиенты, чего так ведут себя?
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Может быть это с позиции, У нас есть уже постояные клиенты которые нам нравятся, остальных не надо
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    если память не изменяет и у Балычков первый блин вышел хорошим комом... потом Артемий попросил там кого то на базе организовать бесплатный качественный прием... так сказать загладить первые впечатления...
    у меня вообще почему то нет желания туда ехать...
     
  9. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Что, Артемий там частый клиент и в дружеских отношениях с хозяевами я знаю.
    Можно попросить его замолвить слово, так сказать.
    Но, не все знают Артемия. Как быть с ними? Конфуз из-за чего был? Не хочется набраться негатива, тем более на отдыхе.
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Это чтоли одна единственная база на районе???? Их там больше, чем дох...
     
  11. toPPer

    toPPer Новый пользователь

    Сообщения:
    61
    ххх... что еще "жива" эта База?!... :) сколько лет рыбачил в том месте дикарем... все было пучком... но после последнего "достойного" приема даж и ехать не охота... а места манят... но не "гостеприимная" база :wacko:
     
  12. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    собирались на Дельту, но из-за размытой дороги сжеланием все же порыбалить перед запретом, решили мотануть туда, набираем Володю, спрашиваем, как там дорога, ответ все окейно, приезжайте, встретим гдеадо, протащим, дорогу покажем!!! только после второго моста звоните, там брод, встретим на шишиге, поедите по ее следам, чтобы не свалится в глубину... вобщем приехали ко второму мосту, звоним, никто не берет, звоним уже в Алмату, толи брату Володи, толи компаньену, вобщем он отправлет нас смело типа там уже ждут вас, проезжайте смело...и ложит трубку!!!! постояли покурили, одели вейдерсы и перед машиной ногами щупаем брод, время около часа ночи, тихо тихо двумя машинами проезжаем злополучную лужу и добираемся до базы, свет не горит, все спят....у нас ступор, вот думаем ниху...ева нас встретили на шишиге, ладно звоним звоним, раз на десятый поднял Володя и сказал чтобы мы распологались в номере №...на первом этаже, разгружаем машины, и тащим вещи в номер, к нашему удивлению, спальных мест меньше чем нас!!!!!! утром довольный взгляд Володи нас вывел немного, но мы схавли в предвкушении обещанной рыбалки, бешанного клева жереха, но этот Музчина, так сказать, нас отправил через брод на затопленный остров, где троим то тесновато, вобщем за два дня мы набрались только негативных эмоций. в последнюю ночь ко мне подошли ребята и попросили дернуть машину из брода, машина 100VX понятное дело не дешовая и вытаскивать надо срочнее, я ее вытянул хотябы на сушу, ребята попросили по приезду обратно на базу сказать Володе что так мол и так ситуация сложилось не лучшим образом для машины и нужна помощь шишиге перетощить через брод, они заплатят за это, я приехал и к нему, обрисовал ситуацию, на что он мне с ихидной улыбкой сказал, что у шишиги других дел хватает, а дела были такими, катали на ней охотников, и охотники эти охотили все что шевелится...но 66 приехал уже через 15 минут и я снова повторил просьбу парней о помощи в переправе через брод крузака и не даром, на что он мне опять ихидно улыбнулся и ответил, что они не клиенты базы и джопу рвать не собирается....
    вобщем я туда больше ниногой.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Может база просто только для своих? Ато нет нет читаешь от людей которые вроде не пиаром занимаются и все вроде ну просто идеал
     
  14. dima555

    dima555 Пользователь

    Сообщения:
    51
    Никита,я на Засасае был частым клиентом и Володя (шеф Засасая)прекрасно нас знает.Когда ты нас вытащил мы до него доехали и попросили о помощи,на что он нам ответил ШИШИГА сломалась,у меня в гостях чиновники и мне вообще не до вас.За что в тот же миг чуть не получил по еб..лу,после етого сразу и шишига заработала и настроение Володино улучшилось.Вывод для себя сделали,на Засасай не ногой.На Засасае клев всегда бешеный(был вчера).Никита когда вы там были,на 10 компаний одна лодка и один гид был.А бракаши какие они знатные это ойойой(ну это уже отдельная тема).
     
  15. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Странно все это. Ладно не клиент базы, но помочь то могли. Тем более за деньги.

    Тем более знакомы давно((((
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Интересно былоб почитать что ответит хозяин базы... ведь это далеко не первый крайне отрицательный отзыв по Засасаю
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я понял пароль на базу. По еб@#у и сразу и шишига встретит и гид отвезет :D
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Они так ещеж какие то претензии предъявляют якобы на их земли в окресностях, тут походу все проще решается, двоечка [​IMG] и все притензий нет...
     
  19. redhot

    redhot Пользователь

    Сообщения:
    53
    сразу за такое по емлу ногой из за спины
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    по слухам претензии предъявлять они там с волынами ездят.
    ну и как на многих местных базах, народу с куполами хватает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей