На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Админчеки мож локнули, или хз даже, у Курта тоже не показывало хз из-за чего
     
  3. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    у меня тоже не показывало, надо было переходить на сам сайт яп. недавно восстановилась функция "Новые сообщения" и видео всё кажет... всё прошло само собой :lol:
     
  4. Зубр

    Зубр Пользователь

    Сообщения:
    179
    пробуйте))
    http://www.yapfiles.ru/show/364264/9fb60a1...html?autoplay=1
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да ну какие у меня админчеки... я тут сам по совместительству админю))))))
    просто уже не первое видео с ЯП не кажет... может Базис Телеком такой телеком... :lol:
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  9. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Сегодня ,на старой площади вроде собрание владельцев машин с киргизскими номерами,на сайте продаж машин объявления торчат!!
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Лучше бы вовремя строили свои отношения с Таможенным Комитетом.
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    блин, тема про балхаш закрылась на магической 13ой странице :)

    в пятницу
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  14. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Леха, красавчик! Взбудоражил своим отчетом весь форум, после зимнего анабиоза. Жалко я не успел свою лепту вставить, тему закрыли. Но щас настрочу. Как говориться "после драки кулаками не машут", но просто хотелось подвести итог всей этой дискуссии. Забей и забуть, все неприятные высказывания в твой адрес, лови рыбу, стреляй дичь, выкладывай отчеты, делись опытом, ведь мы с тобой не первый год рыбаки и охотники, и начали нестого, что купили джип и офигенную удочку или ружо, и после этого начали называть себя охренительными рыбаками и охотниками и давать всем советы и учить жить, а с малых лет отец нас к этому привел и говорил как делать надо. Просто прочитав весь этот сыр-бор на 13 страниц, я просто офигел. Это надаже так угодить нашим любимым форумчанам, выложить фотку с двумя кучами рыбы, чтоб развести такую демогогию, сравнивая воблу и сазана с осетром и сайгаком, уничтожители природы ихтиофауны, рыбачим в пользу голодающим поволжья, и тому подобное. Была бы третья бочка, я бы и её бы набил сазанами и воблами, и кому здесь какое дело, что я с ними бы делал, как ел, куда дел, сколько за это заплатил, и тому подобное. Товарищи гринписовцы! вам в другой форум! Почему так необсуждаются отчеты, когда летом с Баз Отдыха кулер-боксы набиваются сазанами и амурами по 15-20 кг. каждый, плюс сомы по 80 кг., а? ,а? а тут бочка воблы зацепила так, что многие чуть не обосрались! Надо было еще фотки выложить с карасями, размером с 1,5 литровую баклашку и видео, когда за 1минуту вытаскиваешь 20 отборной воблы, тогда вообще бы наверно в бракашы бы отправили и удочку-балалайку в запретные снасти бы записали. Ведь сдесь все белые и пушистые на первый взгляд, хотя у каждого рыльцо в пушку. И не надо себе льстить, товарищи форумчани, что многие домой везут только одну-две рыпки, чтоб дома покушать, я согласен, если эти две рыпки около 10кг и больше вытягивают, или вы всю рыбалку пробухали и в палатке проспали. И вообще, складывается такое мнение, что сдесь большинство не рыбаков и охотников, а делитантов и демогогов. Чисто мое мнение, никого нехочу обидеть, и после этого, не хочу что-то доказывать и вступать в полемику.
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Жаль что у тебя не было 3-й бочки.
    Не тот рыбак и охотник, у кого в бочку больше влазит!
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    А тот, кто живет в гармонии с природой.
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    НУ, ЗА КРАСОТУ! :good:
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ща выдвигаюсь с сыновьями в новый аквапарк крытый что в апорте, билеты с утра сыновья дали :), в программе волногенераторы и прочие нищтяки, народ затягивайтесь судя по билету стоимость 1200
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Ну конечно, все здесь демагоги, дилетанты, одни вы с лёхой окуенные рыбаки и охотники. А по моему здесь как раз большинство людей, бережно относящихся к природе и очень малое колличество таких промысловиков как вы. Кстати, я например тоже не пальцем деланный, меня тоже ещё отец по рыбалкам таскал, и первая моя удочка была палка двух метров и поплавок из камышины. Так что не надо тут пантов, и действительно бессмысленной полемики, Вам не понять.
     
  21. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    И на будущее - пожалуйста с выражениями поаккуратнее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей