Открытый Чемпионат РК по спортивному лову рыбы со льда на мормышку

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 4 дек 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я вчера сидел в кафе, у друга часы касио фишинг, аж трещали, показывали что будет бешенный клев
     
  2. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Собирались с Парфюмером к вам на соревнования, но одновременно проходили ретинговые на чемпионат России, у нас, в Рубцовске. Было веселей!!! http://fishing-altai.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry156379 Приезжайте на Алтай. Посоревнуемся, ближайшие 06.01.2012г следующие 15.01.2012г.
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    а я думаю рыба стояла ближе к плотине
    там глубже, вода теплее..имхо
     
  4. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    http://www.fishingplanet.ru/rules/fips/pra...a_mormyshku.php

    Это международные правила, обратите внимание на пунк №36. Там приведены 3 примера, как нужно считать баллы спортсменам оставшимся без улова. Непонятно почему в нашей федерации, которая кстати будет проводить ЧМ-2012, считают совсем по другому. Если федерация состоит в FIPS, то и играть нужно по их правилам.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можно уже Ф такая Ф сделать плакат и закрепить в шапке :wacko: как универсальный ответ
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    у нас играют по правилам которые прописаны в министерстве спорта РК, пытаются приблизить к фипсед
     
  7. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    А что же они тогда каждый раз разные. Хотя и по этим правилам посчитать нормально не могут.
     
  8. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    2.2.К соревнованию допускаются все желающие в возрасте старше 16 лет, заплатившие обязательный взнос в фонд проведения соревнований и годовой взнос в ФСР РК.( покажите букву И после слова ЖЕЛАЮЩИЕ я не вижу. :wacko:
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    знал бы, плюнул,
    знаешь же, мне это ни че не стоит :wacko:
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    да ты и не знаешь, а одинфиг плюешь. извелся уже весь на желчь и слюни.


    // соревы на балхаше, это те что команда фишинга под твоим "руководством" слила безбожно?
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Опять приступы принцессы?

    для начала жду общего отчета, потом выскажу мнение,

    прекращай уже все принимать лично к себе, ты мне не интересен :)
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    конкретизируй тогда кому именно твои плевки адресованы


    PS: думаешь стОит потрясти всеми грязными трусАми? я тоже могу забить на корректность и сделать это много грубее. заткнуть фонтан такскть.

    PPS: я сюда паблик-отчет писать не буду. походу он нужен только как корм троллям. отчет для команды будет отдельным.
     
  13. nuBo

    nuBo Guest

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->с любезностями в ЛС<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  14. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Поздравляю с призами!! Так и не получилось приехать,как специально на эти дни был завал по работе. Ну ничего,исправлюсь. Не томите с отчётами,а то будет как всегда-тишина.
     
  15. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Привет, всем!
    Мы наверное самые психики оказались - из Павлодара на машине приехали на соревнование. Сегодня выезжали из Каскелена в 4 утра, только что приехали в Экибастуз. На границе Алматинской области начался дождь с температурой - 6. Гололед был такой, что на дороге стоять в крссовках было нереально. Ехал максимум 60 400 км под непрерывным дождем. Потом еще 300 км бурана по забитой фурами трассе, сколько я их обогнал при практически нулевой видимости в голове не укладывается. Ехали всю дорогу с неприятным осадком от произошедшего. Мы выиграли второй тур и пока ехали в автобусе в уме подсчитали все результаты с точностью до балла как сейчас они в итоговом протоколе. Но то что произошло - было шоком для нас. Комментировать не хочу, спасибо что все поставили на свои места, но ощущение обосранности с ног до головы не проходило всю дорогу. Спасибо всем командам и участникам за интересное соперничество, подробный анализ водоема и соревнований напишу позже.
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    А что стряслось то? Какие-то недомолвки, полунамеки.
    Аян пролей свет!
     
  17. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
  18. docent

    docent участник чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 г.

    Сообщения:
    203
    Водоем К-28 останется в нашей памяти надолго. За 3 тренировочно-соревновательных дня двумя командами мы пробурили более 1000 лунок, поймав из них 2 десятка рыбок, максимальный вес которых не превышал 100 гр. Была перепробованна различная прикормка, удочки и мормышки, способы ловли и тактика, технические средства, которые показали, что рыбы в соревноательной зоне реально практически не было. Не буду раскрывать всех наших секретов, но то, что результат будет именно таким в колличественом выражении мы знали заранее. В итоге была выбрана тактика ловли, которая принесла нам успех. Большое спасибо нашему тренеру А.С.Стрюку, который организовал командные действия так, что был достигнут максимальный результат. Все установки бюли выполнены всеми нашими участникми на 100%. Удивила пассивность в секторах многих участников, которые часами сидели на одной лунке в отсутствие клева. Что касается пригодности водоема для проведения чемпионата мира, то хотелось бы задать вопрос, а какие есть еще альтернативы в Алмаате при условии наличия международного аэропорта в радиусе 40 км от водоема? Мое мнение - соревнования надо проводить на таких водоемах, на который видовой состав рыб в зонах превышает колличество 4-5, чтобы можно было применять различную тактику с учетом видов рыб. Сама организация соревнований, питание, проживание были на должном уровне - вагончики на Балхаше с отрицательной температурой внутри рядом не стоят. Разочаровла церемония награждения, ну и подведение итогов и подсчет результатов мы просто не комментируем. Наши 1 и 2 место считаем заслуженными, поздравляем вашу команду с 3 местом ну и надеемся на новогодний подарок в виде наших заслуженных медалей.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не был, не участвовал, но встряну: это не объяснение. Это мнение участника команды-соперника. Ребята правы - организация судейства подвела. Поверьте судье с опытом. Работать над ошибками надо - признавать, не бояться извиняться, делать выводы и идти дальше.
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    окончательно в тебе расстроился,

    слабо вообще понимаю о чем ты вообще пытаешься намекнуть, ну да ладно, мож это и к лучшему,

    вопрос об отчете адресую тем кто готов это сделать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей