Охотницкий флейм

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Coma, 15 июл 2010.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Это шутка юмора такая. Когда несколько охотников с собакой стреляют с нескольких стволов по зайцу, фазану или утки,а они не сразу дохнут а через энное время после выстрела, в нашей компании называют это умер от смеха
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    заценил :search:
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Насобирал. Две-три уже на казан. Овощи то да сё.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у меня собакен в данный момент хавает куропаточно-кекловый шулюм. не смог два дня его жрать
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дык у меня не шулюм был, а домашняя цивильная готовка под гарнир какойнить.
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    стало быть шулюм это люмпенская поделка? :)
    огорчаешь ты меня, Сережа (с)
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ден Борода, давно хотел спросить. Почему та собака которую ты Кольке отдал есть кукурузу в любом ее проявлении, корейскую капусту и сырой песок, а жареную дичь, колбасу и всё тому подобное не жрёт?
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Шулюм, это то что в поле наскоряк не передергивай.

    Чета вы с ней сделали :search: у меня она жрала собачий корм и от колбасы ну никак не могла отказаться, не баловали просто. А кукуруза......че ты хотел, если на рыбалку чаще ездить чем на охоту? :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    крайний раз отравили свинцом курицу фазана.

    дело такое:

    была бита курица и упала она "где-то рядом". пока я бегал за петухом (которого, кстати, добыл), Отче искал эту (недодобытую им курицу). после погони за очередной "пернатой радостью" я вернулся к Папе, который (к слову) пока ее не нашел. начали искать вместе.
    и тут я вижу, что курица лежит двумя метрами выше, захамелеонившись под репей. только подошел (думал мертвяк), а она возьми да вспорхни... вскинулся, выстрелил (Папа был пятью метрами ниже по склону) и она упала. выстрел был ОДИН (!)
    взглянул на Олега, а из его ствола тоже дым идет. ну, стало быть, сдвоеный выстрел (и оба попали)
    когда подняли курицу - ошалели. фарш, при целостности кожных покровов. внутри ни одной косточки не прощупывалось.

    так вот :)
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Самый первый выезд с ней был на Карой. Там она воровала у нас пареную кукурузу. Колян наберет баночку и уходит закида проверять те что за 300 метров от стана. Как только отвернётся кукурузы нету :search: тогда и заметили что она больше всего на свете кукурузу любит. Вечером за столом жареная рыба,мясо,колбаса, шашлык - собака не ест.
    А к стати она ещё пиво жрёт :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дэн научил наверно пиффко потягивать )))
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ещё эта собака быстрее всего в камышах находит брошеную бутылку из под пива :)
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да нет, это талдыки суки на Казспасе.... подпаивали втихаря в прикол пока меня нет :search:
    А жареную рыбу она воровала, когда ей два месяца тока тока было, Туллин соврать не даст, еще рычала на окружающих над добычей! :) Еле отобрали, чтоб кости выковырять.
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Туллин гарантирует это!
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Такого не было. А вот в этот раз Колька с Серёгой за голубем бегали,ржачь был :search:
    Решили они на обед пару голубей завалить. Едем значит по чекам и вот они. Охотники вылетают впопыхах собирают ружья,выскакиваю,стреляют по стаи и вся стая как не в чем не бывало улетает. Тут один голубь возвращается и пытается сесть обратно на тот же чек. ещё выстрелов 5 в него, он улетает и тут же заходит ещё на один круг. Наши успевают перезарядить и опять канонада по голубю :hunt: Так ещё пару раз. В итоге птица садится через пару чеков на дороге. Пацаны бегом за ним,я сзади на машине,смотрим голубь сидит, охотники травят собаку.она добегает до него и он как не чем не бывало улетает :rofl:
    Я ржал долго, пацаны все спирали на некачественные патроны и т.д и т.п
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Первый раз я это обнаружил на утиной охоте. Сижу,пиво пью,утку караулю. И тут собака бежит. Позвал,,налил в стаканчик - выпила, ещё налил,опять выпила. Так больше пол банки. Давал покурить - не стала :D Чуть посидела и реально начала буянить. Я первый раз такое видел. вырывала все попавшиеся кусты, гонялась за своей тенью, кидалась с лаем на нас же :search: После этого Колян стал следить за ней и орать на меня что бы я ее пивом не поил...

    Это вы ей просто кукурузу с капустой не давали пробовать...
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нахрена наливал?!!!!! А еще вопросы задаешь. Вот так каждый.
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    так если пьет, почему не налить?
    Зы: фраза один в один когда Колян узнал :search:
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот ты ржош Макс, те тоже ржали когда я на них орал, но нахуа поить на самом деле? Вот будет у тебя своя, Колян ее напоит, вот тогда сам увидишь, каково в роли хозяина. Ну как дети ей богу.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80

Поделиться этой страницей