Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Nick

    Nick гедонист

    требуется на пару часов бригада из пары человек с генератором и сварочным аппаратом. желательно на завтра, но можно и попозже.
    задача - ремонт гаража. чуть подварить ворота и перекрыть крышу металлом (прикрутить к бетону). искричества в гараже нет, поэтому гена.


    ЗЫ: если у кого то вдруг есть гена и сварка и ему решительно нечем завтра заняться, то могу предложить интересное времяпрепровождение )))
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Сварка есть, не ахти конечно, но работать можно :)
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Осталось найти гену и пару узбеков. :)
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    скок киловатт на твою сварку надо? 2 фазы?
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Думаю 5 кВт тэбэ хватит.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    о намечается гараж туса )))
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    пока для тусы геннадия не хватает ((
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Помогите найти левый поворотник на Bentley Continental GT 2010 Года, ШУТКА :D,,, Весь КарСити облазил блин уже по два круга, не могу найти лампу 12V 8W салонную, где можно точно найти, подскажите, 12V 10W полно, тока они горят сразу, на плафоне написано 12V 8W ONLY

    [​IMG]
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я себе взял недавно диодную... свет оличный... там контакты на пружинке а диодный квадрат на 12 диодов отдельно на проводке клеится на двусторонний скотч под стекляшкой оригинальной... света в 3 раза больше стало чем от обычной лампочки... чуть поздже картинку найду скину... а брал в тастаке... сдание на угру самого базара там на втором этаже в магазе радиотехники...
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    +1 к Комолу, поставил диоды свет как дома. Гдяну оставшиеся лампочки. чего-там к чему.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А как быть с 12V 8W ONLY ? Пофиг? Я ставил другие, они горят сразу, а если проканает я тока рад
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Странно, как может гореть 10-ваттка, при нагрузке в 8. :drinks:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Она горит все ништяк, на след день приходишь не горит, вытаскиваешь ее она вся белая внутри становится, мутная и все алес, в багажнике такая же светилка, тока там не написано ОНЛИ-8, там 10ка горит уже 2 года без проблем.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вообщем вот такую конструкцию взял... из за того что не мог найти по размеру штатной лампочки взял на пружинки... так сказать подходить под любой размер...
    [​IMG]
    цена по моему 500тг...
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    оно ведь как посмотреть, если на свой бентли ищешь - хорошо. если на чужой - плохо ))))
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Алмас ставь диодную и не парься. Я себе в салоне все не диоды поменял, даже панель приборов и климу сделал диодную... И не сгорят они)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ок, попробую... блин плохо то что пока с работы едешь уже все закрываются, Антоха ты какую, как у Комола имеешь в виду ?
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да. Проще чем лентой идет оптитронной. Там паять нада (я себе паял ленту :D), а как у Антохи - там делать нефиг, прилипил подключил и готово!
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Кто нибудь пользуется флеш модемами? Если кто в курсе подскажите какой лучше. т.е что бы цена качество :search:
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    у меня кселл и кмоб были, кмоб нет-нет еще пользую а ксел хз где валяется. народ дтв хвалит, в алмате и астане покрытие неплохое.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей