Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Та же ботва. :sad:
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Это видимо у всех так. Возможно проблемы сервера временные или Казактелеком что-то у себя меняет, новые тарифы внедряет.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    еще заметил баг - тыкаю в рандомные фотографии что на главной странице форума, и на одну из 10 (систему не выявил) форум пишет:

    Сообщение форума
    Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
    Причина:
    У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    это случается, когда владелец галереи не выставил права на общий просмотр
     
  5. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    и у меня :pardon: , как в первые дни работы ресурса было

    не у всех, рядом активно фишингующегося Stanley ни разу не разлогинивает :yahoo:
     
  6. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    Мишко, ну а смысл личные галереи иметь на форуме по умолчанию? для этого есть радиКал!

    мое предложение галку поставить на случай возжелания частных альбомов, а на общак не заморачиваться,

    народ рад по уши что залил, и как привило, не обращает внимания на последующие условия,

    как то так!
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    прав на просмотр нету, а права на показ есть =)
    раз уж скрипт эти картинки кажет, то о какой приватности речь?
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    скрипт берет файлы из папки лежащей на фтп, а не из форума

    скажите мне название картинок на которых выходит ошибка
     
  9. Nick

    Nick гедонист

  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    скорее всего, так-как скрипт отрабатывается под правами системы, то он может показать превьюшки (chmod на папку на фтп 777) но при нажатии на картинку, если хозяин галереи не выставил возможность публичного просмотра, выходит ошибка...
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ага, так и есть скорее всего..
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    все по полочкам разложил. "скрипт под правами системы" (одмины вздрогнули от формулировки), "chmod всем на все"... иди уже выдыхай :)
    апноэ тебя погубит :))
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    сдается мне Курт, у тебя балтийские корни... быстро реагируешь, одмен :rofl:
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    поиск так и не работает + как баннеры прикрутили, так хром периодически ругаться стал на вредоносные ява-скрипты
     
  15. nuBo

    nuBo Guest

    похоже поиск не работает только у вас с ар4. есть еще кто этим страдает ?
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Со стартовой страницей у всех все в порядке? Чегото у меня все какимто другим шрифтом стало и мелко хрен прочитаешь. буквально 20 мин назад было всё окей
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Есть такая фигня... зато теперь все рядом... не надо крутить вниз страницу чтобы зайти на форум... привыкнем вообщем))
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Тьфу ты а я то думал комп погнал!
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Несколько дней как страница не вмещается в монитор по ширине. В чем проблема?
    Монитор 15,4 разрешающая способность 1280х800. На любых других сайтах все нормально.
     
  20. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Странно. У меня на нетбуке 1024х600 и помещается вся по ширине(в основном стиле), разве что в фотоветке и в темах с большими фотографиями двигать немного приходится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей