На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не будем о моей скромной персоне... лучше вернемся к нашим овцам ))

    я понял. научную фантастику тоже уважаю ))
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    бро Ник реально сливает ему. дажы? :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    +1

    убьют детей - не проблема. завалят несколько пузожопых гаишников - вселенский плач

    может пересмотреть систему ценностей?
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    только не у нас

    снимите очки. посмотрите на особняки на в черте города. их стрелять надо. Сталина на них нет с Ежовым
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    формальность.

    если меня случайно завалит перекрытием или убьет током, то обо мне тоже можно будет сказать - " погиб при исполнении". и никого не парит, что я не исполнял эти свои обязанности.

    потрошить пьяных одиночек или стоять в кустах в зоне действия знака - это я видел. Анискиных - не видел

    ничем они не отличаются от других, Дэн
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ты передергиваешь, Сергей. Твоя "погибель" на работе будет либо нелепым стечением обстоятельств, либо твоим или еще чьим раздолбайством и несоблюдением тб. А тут именно при исполнении, в которое входит обезвреживание преступника с заранее прямым риском для жизни.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    предлагаю ввести правило, по которому цитаты (если уж кому-то хочется блеснуть) должны приводиться в первозданном виде.
    потрудитесь запятые ставить там, где их ставил классик (ну, или так, как того требуют правила языка, на котором пишете)

    у меня сын смеется над некоторыми предложениями, которые выстроили наши профессионалы от рыбалки (которые, в свою очередь, имеют совесть намекать на неграмотность и инфантильность некоторых)

    с уважением
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    НИКТО из нас не знает, что там произошло

    все судят по портянкам СМИ

    ты за свою вод.деятельность много видел "исполнения обязанностей"?
    я - нет

    простая случайность - не с теми связались. они могли и в кабаке пальцы гнуть (и поплатится за это), но сделали это на работе (где геройство?)

    есть реальный случай со стрельбой в кафе и последующим "спусканием на тормозах". если бы там кто-то их осадил, то кто бы виноват оказался в итоге, как думаешь?
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тебя послушать, так никто не работает, и мы все умрем. Но ведь работают. Плохо, очень плохо, иногда хорошо, но работают. Надо, чтобы работали лучше - никто не спорит. Но совсем отрицать любую работу силовиков не получится. Много остается за кадром - и хорошего и плохого. Те же журнашлюхи высвечивают только чернуху жареную, пропуская и не замечая нормальной работы. Совсем не работать система не может, иначе рухнет государство.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да легко, самж знаешь сравнение не уместно... разные совсем вещи!

    Тут я с тобой на 100500% согласен, хвост виляет собакой...
     
  12. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    каждый выбирая профессию знает чем рискует. Расслабились силовики - вот и всё. Опять же меры безопастности не соблюдались со стороны ЖП. Слава Богу хоть с автомобилем определились, на котором преступники скрылись...
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    С этим нельзя не согласится. Поддерживаю, особенно возмущает, что особняки в большинстве своем принадлежат чиновникам с з\п в в 100000 тнг.


    Сереж, ну во первых твое буквоедство только подтверждает мое раннее высказывание, только школьники(как ты правильно заметил) дабы, как ты говоришь блеснуть, исправляют ошибки других, во вторых, помимо стучания по клаве у меня есть еще дела, а в третьих ответь пожалуйста, твое прекрасное знание русского сильно помогло тебе в жизни?


    То, что полиция расслабилась-абсолютно согласен, некоторые представители оной пришли туда служить исключительно для обогащения(хлебное место), и не готовы не то что физически, а морально к тому, что в них будут стрелять, а не "разводить" с ними.
    Но тем не менее, запланированное убийство представителя правоохранительных органов, есть вызов государству и должно жестоко караться. При совке было так, завалил мента -вышак без вариантов.
     
  14. ev_22

    ev_22 Guest

    По мне так нет разницы кого убили, вопрос по каким мотивам
     
  15. ev_22

    ev_22 Guest

    по Вашему события в Беслане не были вызовом соседнему государству?
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    а там представителей власти не убили, в том числе?
     
  17. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Очень смахивает на очередную лапшу.
    Логичней предположить, что участвовавшая в событиях делика давно покоится на дне какого нибудь водоёма, а убийц нету с стране (или в живых).
    Наши правоохранительные органы совсем деградировали, и тут на тебе-настоящие бандиты, а не бабушка торгующая семечками и не превысивший скорость водитель, а сверху давят и требуют результата....хотя, очень надеюсь(хоть и не верю), что это настоящий водитель именно той делики.
     
  18. ev_22

    ev_22 Guest

    Это был риторический вопрос, почитайте пару страниц назад, свои посты в том числе
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Надеюсь, что после всех последних событий система МВД начнёт оздоровляться... Хотя тотальная коррупция не даст этому произойти в полной мере...
    Люди приходят работать в ОВД не по призванию, а по блату и за деньги, и работают не за зарплату, а за "подработки".
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
  21. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Щас начнется полемика, что это злые пендосы заслали казачков, что подтвердить это.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей