Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты мне льстишь :)
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    ЭЭ позволю несогласиться. Говорить, что твоя машина лучшая не значит, что другие хуже. См. рекламу, там все говорят, что они №1.
    Приходит дед к врачу.
    Доктор, а я вот с женщинами не могу.
    Ну а лет вам сколько?
    75
    Ну вот видите
    А моему соседу 80, а он говорит, что он ещё огого.
    И вы говорите (с)
    Ламборджини Джип сделала. Поверь Скоро и эти сделают. Трен аднака.
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    И троль адвокат нарисовался. Так вот Mistral,голова по всей видимости все таки для етьбы, во фразе которую вы додумались процитировать нет ни слова ни обо мне, ни о владельцах указанных машин, так что в моем сознании вы твердо укоренились с указанной работницей рынка.
     
  4. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Мне, мою голову по крайней мере не сносит, от радости обладания средством передвижения.
    Ну, а сознание ваше вообще не печалит.
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А я все равно хочу 470-й, который LX. Позволить не могу, катаюсь на недоСпорте (Монтеро). Почему недо? Морская болезнь (С) Курт.
    Крузак у меня был, имею право участвовать в дискуссии на равных.

    Посмотрел. Ржал. :pardon: и водочка ничотак. :drinks:
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ни разу к понтам ни к чему другому, довелось недавно на Бентли покататься, как положено сзади, первое впечатление, херрасе все блеад в коже просто ну все ))) второе, прет не хило так... 6.3 приятно урчат бррр бррррр... напичканая всякими приблудами, не понятными, вчечно то то по пискивает, что то мутится.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    6.3 говоришь? :)
    Вот те 6.5 от AMG нехило так урчат:
     

    Вложения:

    • Merin_me.jpg
      Merin_me.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      630
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Водила сказал 6.3 ща погуглил написано 6, вот такой был Continental Flying Spur

    [​IMG]
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Меряетесь? :spiteful:
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    четкая фота
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    типа того :)
     

    Вложения:

    • Merin_2me.jpg
      Merin_2me.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      628
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    не не ни разу ) делимся ощущениями...

    Кста кент сегодня сказал что на меренах что на бентлях АМГ стоят двиглы
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    чет не помню я чтобы на эти мерсы ставили такие движки... т.е. что их тюнили так АМГ... макс что видел 5.5 :spiteful:
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    фотки лол )))
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    6 мериновских литров до скольки растянуть мона? Правильно до 6.3
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Какое меряло, ребята? :drinks:
    Да мы многие как облупленных друг друга знаем. :)
    Та тачка приятеля, работали вместе. 6.5 реально без компрессора вжимают в спинку неплохо так. :spiteful: Машина бесполезная в хозяйстве - блядовоз есьжы :D . Но вкууууснаяяяяяяяя :pardon:

    Короче, если приятель не врет, то 6.5.

    пасиба, друг :drinks: фотки он сам делал. специально меня позвал на фотосессию. потом на какой-то российский сайт скидывал (они там фотками тачек меряются) - занимал топы неоднократно за тачку.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    6.3 Битурбо кататются по городу в 220 и 221 кузове ) те еще ракеты )
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    эти та да... а вот в 140м кузове даже в купе по моему не было таких силовых установок... :spiteful:

    ЗЫ. Ден... расход какйный у этого самолета?
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А эта не турбированная ниразу. Кабан купе это вещч! :spiteful:
    Расход у самолета немалый. Но вроде (со слов приятеля) при слабых нагрузках пара цылиндров отключается.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    C каждым новым поколением внедорожник Land Cruiser становится все гламурнее и комфортнее. Это нормально — такова участь подавляющего большинства современных крупных внедорожников. Но Toyota не забывает и о корнях своего легендарного «проходимца», продолжая выпускать утилитарные версии полноприводного флагмана. Самая актуальная на сегодня — Land Cruiser GX.
    К сожалению, эта версия пока заявлена лишь для рынка Австралии (к слову, там до сих пор продается старая добрая «семидесятка»), и нам остается только позавидовать жителям Зеленого континента. Смотрите сами: обычный Land Cruiser получил заводской шноркель для преодоления водных преград, распашные задние двери (на них удобно вешать «запаску» нестандартного размера), стальные 17-дюймовые диски и дополнительный топливный бак (45 литров в дополнение к основному объемом 93 л) для поездок в глушь.

    [​IMG]

    Снизу кузов и агрегаты надежно прикрыты дополнительной заводской защитой, а в интерьере постелены легко моющиеся виниловые коврики. Механическая часть состоит из дизельного 4,5-литрового турбомотора V8 с 265 силами мощности и 650 Н∙м крутящего момента, шестиступенчатого «автомата» с понижающим рядом в раздаточной коробке и полного привода с центральным дифференциалом повышенного трения.

    [​IMG]

    Сама Toyota позиционирует версию GX как автомобиль для тех, кто не просто ездит, а использует его по полной программе и истязает в нестандартных условиях. При этом подготовленная для бездорожья машина обойдется австралийцам даже дешевле стандартной — 78 тыс. австралийских долларов (примерно равен американскому доллару) против 87,7 тыс. Предыдущее «сотое» поколение тойотовского внедорожника также имело спартанскую модификацию. Она называлась LandCruiser 105 и представляла собой, по сути, «восьмидесятку» с кузовом LandCruiser 100. Правда, отличий между версиями 105 и 100 было больше, чем у современной GX с базовой GXL: база «восьмидесятки» означала схему с двумя мостами вместо независимой подвески спереди и моста сзади.

    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей