Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как художник художнику, нет, а йумар он такой йумар, что поделать.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нуирожы :spiteful:

    соглашусь с Вадимом, мне больше от тебя нравятся комиксы с Владимиром и Дмитрием :pardon:
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    совершенно забыли цель данной темы, господа модераторы :)

    а ведь как здорово модератором не быть. "Хочешь, моррроженого, хочешь пиррожного.." :) не нужно соблюдать правил никаких
     
  4. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Разрешить спор поможет тест-драйв.
    надо устроить соревнования мостовые vs комфортные, призом будут ключи от машины проигравшего.

    зы..а у кого 2 машины, тот заблаговременно завозит белый, полностью мостовой, со всеми блокировками внедорожник за 300-350км ближе к съезду с трассы, затем на другом белом, с полностью независимой подвеской внедорожнике долетает до этого съезда и продолжает соревнования...

    а теперь без иронии....некоторые тут считают себя выше других имея лексус, в то время как 470й даааавно уже легко доступен 90% здешней аудитории, но не берут его что то рыбаки-охотники.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я пойму москвича - у них все рыбные (по их меркам) места, можно объехать на субару форестер. но у нас?
    у нас в южной столице не везде в городе есть газ, не то, что хороших дорог до мест хорошей рыбалки (коих у нас предостаточно)

    к чему это юродствование a-la Nick ? кто еще тут не знает, что рыба осталась только в платных прудах и в дельте Или (где или платишь и доезжаешь хоть как-то или не платишь, но дороги нет для большинства автотранспорта)?
    если уважаемому гедонисту приятно ловить рыбу на фоне чадящих труб ГРЭС или под аккомпанимент автотранспорта с ближайшей трассы, то его выбор - покупать машину для недалеких (не знал в каком смысле употребить - в прямом или переносном) путешествий. мне же больше по душе места, где не было гедонистов, а тем более маргиналов (пусть даже я еду туда пить водку)


    этот пост я адресую тем, кто пишет, что для оир не нужны говномесы, что и на форестере можно и т п
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->совсем не забыли - автофлейм здесь<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я про рожи и юмор :)
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну они же в афтофлейме участвуют рожи; это ты так картинку, направленного на другого в соседней теме, в этой теме на себя примеряешь? :D

    А я понимаю Алексея - 470 кульная машина зе бест бзапелляцыонно :spiteful:

    зы: пашол смотреть свежескачанный спец КВН юбилейный чего и вам желаю. :)

    зызы: падводочку :pardon:
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Бентли делает купе.[​IMG]
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    от жеж суки, а меня не предупредили :)

    хорошо, оставим только роллс. он еще мотоциклы не делает? :)
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Rolls-Roys
    [​IMG]
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вообще хорошая статусная машина - это редкая машина. трудно быть уникальным, если вокруг все так ездят.

    в селе или дагестане это может быть ваз с подпилеными задними пружинами, а в столице это должна быть машина "не как у всех"

    какой может быть статус у человека, если вокруг все такие ? :)
    [​IMG]

    концепт

    это модель
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Прежде чем писать подобные вещи неплохо было бы головой подумать, она надеюсь у вас не только для етьбы?
    Так вот огласите общественности ссылки где звучала подобная фраза, а ежели таковых не окажется, так вы уважаемый, базарная женщина.
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Я грузоперевозками занимался... :)
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    [​IMG]
    Можешь и такой купить
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ворованных у агашек машин?
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Так, чего на личности перешли? А ну ка к теме ближе.
    Горячие финские парни (с) :spiteful:
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    позволю заметить - фраза не звучала как "цитирую....то-то и то-то", это был просто вывод. а выводы здесь все вольны делать на свое усмотрение (что все и делают с удовольствием) :)
     
  20. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Вы тут выставляете себя круче владельцев 78-х, или владельцев 80-к?

    и эта...не менее уважаемый, полегче на поворотах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей