Tlc-80

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 11 дек 2009.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Уж извините, но использую вашу любимую фразу:
    Спорить о вкусе устриц....
    По поводу пневмоподвески это не мерс где она летит года через 2-3 эксплуатации,
    4 года эксплуатации первого и 3 второго развенчали этот миф придуманный СТОшниками неимеющими опыта в ремонте этой системы и потому боящейся ее.


    Ну вот это некорректно как то.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тут согласен с тобой, Леша. Что не умеют делать и боятся подходить, это факт. Общался с грамотными людьми на эту тему.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а у нас здесь форум охотников/рыбаков или мальчиков, посещающих солярий и делающих маникюр?

    мне кажется мы обсуждаем машины в таком разрезе, а не с общих позиций..
    бугагатти вейрон все ваши лексусы порвет даже не зная об этом

    я о наиболее частом применении и характерных отличиях наших пользователей сего агрегата. не считаю, что все так делают, но большая часть 470ых именно с такими номерами и для примерно таких целей

    на рыбалку на такой машине поедет только отъявленный негодяй, не считающий денег или водитель из под конторы на конторской же машине
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я не говорил что тут форум гламурных кисо заметь, ИМХО "наряженый" жып нового поколения порвет 80ку в гогнах. И не надо ща тут грить что они стоят тыщмильены а сексен 20ку и прет как намильен, не про это совсем.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    КАКОЙ эксплуатации? городской режим или как ездят 80очники ?

    где логика, брат?
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    у приятеля во дворе живет его же одноклассник.. тот сейчас делает себе машину для покатушек - белоснежный лёхус 200-ка - со шноркелем, лифтом кажись от тафдога и прочими ништяками.. даже не представляю как это выглядит.. надо на экскурсию напросится чтоли :)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    зависть детектед!

    я бы тоже с удовольствием ездил на 470-ом на рыбалку. но мне его было бы тупо жалко + в эксплуатационный бюджет не помещусь.
    а тем кто может себе это позволить - респект.
    по бюджету взял себе фж, банальный кондовый утилитарник. жалеть его не шибко собираюсь и надеюсь могу себе это позволить.
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    У меня знакомый наряжает так же ща 200ку ) 4.5 дизель кажется на палке.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ай лялька 4.5 дизель :sleepboobs:
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Когда же на этом баяне меха порвут?
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Kurt
    Единственное, что может останавливать, так это сраные кусты, особенно когда маленькая веточка начинает скрипеть вдоль борта такое ощущение, что яйца отрезают, а в плане говны помесить(без фанатизма, а именно доехать до места рыбалки) так с этим прблем вообще нет, помыл и порядок.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    а вот этого считаю быть не должно. сексеноводы, вы переживаете из-за веточек???
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я вообще не шарю не то что в 80ках, в машинах то не очень силен, но сказал свое ИМХО, просветите пжлст... 80ка рвет полюбэ современые внедорожники? Или тока выигрывает тем что ей по барабану ее не жалко?

    ps: На бампере я не только стоял, я ее там пил, и даже покатался в гогнах...,все пофигу как будто на тракторе едешь.
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А что делать, скушно. :)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Там впрнцп можно и о небольших деревьях не беспокоиЦЦо 8)
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    под это определение подойдет хоть что, как-то не аргумент. Докажите, что Лексус лучше...450-й, хоть 470-й...хоть 570-й. Обсуждаем машину для ОиР.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    детектор детектед!
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    хорошая предъява. :) Вадим, ты уверен? Ведь вся разница в бюджете вледельцев, а заряжают и те и те и те. А заряженный 570й я сам хотел бы посмотреть. :sleepboobs:
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Электронную составляющую я привел ранее, о комфортной составляющей упоминать не буду она и так понятна, тем более говны в ОиР занимают 5-10 % пути, но и наверно банально, ежели бы 80 ка была лучше их бы до сих пор выпускали, а не заменили бы на 100 потом 200 не так ли? А Лексус- квинтэссенция Тойот- все лучшие системы там.
     

Поделиться этой страницей