Отчеты об охоте/рыбалке

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 3 ноя 2011.

  1. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    ну и дурень, что еще можно сказать...большой, старый смердящий троль)))
    если есть вопросы/предложения пиши в ЛС
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->За нарушение п.2.2 Правил форума - в читатели на 5 дней!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да? :thumbup:

    По мне так тема вообще ни о чем...
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ну тихо, успокойтесь, горячие финские парни. :thumbup:
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у Стивена Кинга есть интересное произведение "Нужные вещи". Сегодня еще и фильм по нему посмотрел
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а меж тем оба раза слово одинаково неправильно написали :)

    Я не ставил цели, чтобы она была всем понятна. Некоторым лучше себя не утруждать глубоким анализом при неглубоких познаниях
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    может так правильно:

    :D

    д&#39;Артаньян детектед
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну да... тема о том походу чтобы мерятся не трофеями а глубокими познаниями... :thumbup:
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    признаюсь, лучше все же познаниями.

    ну, а когда познаний нет, то можно уже и трофеями. они в жизни пригодятся :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Комол, надеюсь не нужно напоминать про фотку с Валуевым и есчо с кем-то? :)
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну я всегда знал что это плохая черта характера... :)

    За&#769;висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств,[1] возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

    Завистливому человеку плохо при виде удовольствия. Ему хорошо только при страданиях других. Поэтому все попытки удовлетворить зависть тщетны.

    Ну и так...

    В христианстве зависть (лат. invidia) считается одним из семи смертных грехов, поскольку предполагает убеждение в несправедливости установленного Богом порядка. Определяется как «скорбь о благополучии ближнего»/«печаль о благе ближнего». Запрет на зависть появляется уже у Моисея в последней из десяти заповедей. Зависть считается родственной унынию, однако отличается предметностью. Основной причиной зависти в христианстве считается гордость — гордый не может терпеть, чтобы кто-нибудь был ему равен, а особенно выше его и был в благополучии. Зависть рождается, когда начинается благополучие другого и с прекращением его благополучия - заканчивается. Ещё одной причиной зависти называется «нерадение об исполнении должного» — лень.[3] Выделяются следующие этапы развития зависти:

    неуместное соперничество
    рвение с досадой
    порицание (злословие) в отношение того, к кому испытывается зависть.

    Думаю можно задуматься откуда появились мысли о создании такой темы? :)
     
  11. alex13

    alex13 Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    свои пять капель -посмотрел ближайшие отчеты по рыбалке- у двоих- практически вся рыба из сетей! может не стоит и правда бахвалиться-кто сколько и где выловил...?! смысла не вижу! если только пиар для отчета на сайте и не более...
     
  12. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Не, вот теперь Серега молодец! Сам себе песочницу сделал, паутинку, так сказать, сплел и сидит поджидает.. кто-кто на огонек заскочит - "пообщацца" :) и что характерно, все ругаюцца, зляцца, но паутинко то пустой не бывает :)
     
  13. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    [​IMG]

    кто же из них "есчо кто то" ? :)
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    ты сам-то читал, что накопипастил?

    приведи мне хоть что-то, чем обладаешь ты и чему мне нужно завидовать? уж не твоей ли обтягивающей машине? или твоему не по возрасту искрометному юмору?

    у тебя б без меня даже рации нормальной не было :) новую-то ты не осилил купить
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    :thumbup:
    Ну что за человек то такой... откуда знаешь осилил или нет? или у тебя доступ к моим банковским счетам есть? :smiley1739:

    ты и сам приводишь без конца все чем я обладаю... :)
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    ты первый, кто не знает об этом.
     
  17. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Он же бес искуситель :)
     
  18. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    весело тут ))
    об чем тема-то? ))
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    да просто все тролля одного лопатой кормят
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    прочитал как "все тролля одноЙ лопатой кормят" — наверной той которая стоит... ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей