Ремонт и наладка газовых и солярочных печей отопления

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем abv, 21 июн 2011.

  1. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Сейчас на рынке очень много котлов различных производителей,от отечественных до зарубежных. Описывать все модели не хватит ни сил ни времени.
     
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Звоните
     
  3. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Андрей, спасибо за помощь при выборе, установке и наладке печи.
     
  4. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Всегда пожалуйста
     
  5. naut

    naut Пользователь

    Сообщения:
    68
    Медиа:
    2
    Добрый день, Андрей
    Имеется газовый котел Junkers ZW 23-1ke23, предполагаем полетела плата Honeywall 45.007.351-003 REV.A. Сталкивались с каким агрегатом? Возможно вылечить?
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Я так понял,что это Павел. Тогда я вам всё объяснил. Либо заказ новой,либо надо хорошего электронщика,чтоб мог перепрошить плату. Я к сожалению не могу :sad:
     
  7. naut

    naut Пользователь

    Сообщения:
    68
    Медиа:
    2
    Нет это не Павел, его зять. Спасибо за помощь. Нашли контору в Москве, ждем плату.
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Звоните
     
  9. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Холодает звоните
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Не забываем о себе,есть проблемы с печками-звоните 87772233710,Андрей
     
  11. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а совет можно??? у меня строится дом площадь чуть больше 200кв.м. две ванны, две мойки, два сан узла, в ближайшее время дойдет до отопления, хотел бы совет получить какой газовый котел приобрести
     
  12. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    сюрф-костя на форуме к нему обратись
     
  13. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Хотите,можете установить настенный двухконтурный котёл,мощностью до 31квт,либо напольный котёл с бойлером для ГВС. Фирмы и модификации котлов на ваш кошелёк,от средних ценовых диапазонов(от 1000 дол)до бесконечности.Позвоните,поговорим более детально.
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Настенный не рекомендую, тем более человеку воды горячей нужно в достатке.
    Лучше посмотрите напольные котлы кВт на 35, для большего комфорта к нему можно присовокупить емкостной водоводяной бойлер.

    ПыСы: Андрей, а пачиму ты до сих пор с нами не работаешь? ;)
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Костя,ты не поверишь,но я давно с вами работаю,просто незаметно для тебя :thumbup:
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Андрей, я вот все собирался обратится, но не успел :) печку нашу починили, вытащив два мешка грязи из трубы :) но блин отопление в доме сделано - жуть, на втором этаже жара, на первом прохладно.. оченна неравномерно тепло идет. Подозреваю не в печке дело :) как такое лечить, кроме как дом сломать и заново построить? :)
     
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ну ломать-зто всегда успеешь. Проще поставить отсечные(либо термо) краны на радиаторы второго этажа,либо на всю ветку второго этажа.
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Врезать два балансировочника один на контур нижнего этажа, второй на контур верхнего этажа
    С другой стороны, думаю что там есть шарики на гребенке, можно немного помучатся и ими отрегулировать
     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    У тебя в доме два контура должно быть, на первый и второй этаж, просто отрегулируй подачу и будет тебе счастье, нам сантехнику и отопление делали одни и те же балбесы.
     
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Газ пока не подвели, солярка выходит дорого, заказал себе такое трёхфазное ЭОУ. http://levin56.pochta.ru/
    Нужно врезать, подключить, настроить. Возьмешься?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей