Гуси, гуси га-га-га?

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем LeshiyTheBad, 3 ноя 2011.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вот же-ж бляха муха... сочувствую.
    Экспедиционный багажник, по суте вещь бесполезная, в как какой-то момент спасает вам жизнь.
     
  2. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Подтверждаю в Астане с оригинальными запчастями напряг и не только на сексен, только на заказ через Тойота центр или ТСП и ценник получится конский, а вот в Караганде, запчастей много и новых и бу, практически все Астанинци ремонтируют если что-то серьезное свои аппараты там (Например в былые времена мной был легко найден клапан дозатор (спилвалве) от топливной аппаратуры на Прадо 1КЗ в Караганде всего за 3 000 тенге (прадоводы знают какой гемор найти этот клапан отдельно)
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Запчасти, тюнинг на внедорожники в Астане
    87772364757 Андрей
    обратитесь от меня (Талгат)
     
  4. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    ой еще один отчет в тему ))), с полем и с тем что живы здоровы . Я в те края приехал в воскресенье вечером , а выезжал в понедельник , тоже страху натерпелся - буран гололед...
     
  5. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    С полем мужики!!!!! Сижу и думаю, а ведь и месяца не прошло как я приехал от туда, там было почти лето. Да уж, ничего не остановит наше стремление охотиться, тратим чёрт знает сколько денег, едим чёрт знает куда в плохую погоду в ожидании славной охоты, и совсем забываем что погода может приподнести вот такие вот сюрпризы, в такой момент и добытым гусям то не рад. Всё равно осадок неприятный остается. Слава Богу что все живы.
     
  6. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Это одно и тоже село при советах и после
     
  7. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Возможно, даже скорее всего так. Мы не местные, так что просим прощения за путаницу в названиях.

    Имелось в виду от поворота с трассы (где заправка новая и кафешка) на карте значится как Краснознаменское до ....вниз под прямым углом короче, вот там то эта подленькая дорога с мостками, на которых кидает по дикому :)
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нувыблиндаёте :good:
    С полем! :pardon:
    Лешый, если тусуешься на синем или ланд-крузер.ру, найди там Игоря aka Beerov. Он темиртауский мужик, крузерист со стажем, я думаю расклад даст по ремонту в Караганде-Темиртау.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    сексен жаааалко :pardon:

    но на фоне сексена гусей не жалко совсем. так им и надо! в коптильню их! :good:
     
  10. ИКСИ

    ИКСИ Пользователь

    Сообщения:
    58
    Да уж, ну и дела!
    в колёсах видел на прошлой недели объяву, там сексен продавлся без двиг где-то там на севере, то-ли Павлодар или Кустанай, по ходу много чего менять кроме крыши, если себе оставлять может лучше кузов заменить? на него доки не нужны.
    С полем!
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    нелепый вопрос - какова получилась средняя стоимость одного гусика?

    // а то некоторые говорят что горная охота самая дорогая ))
     
  12. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Пользователь

    Сообщения:
    81
    С полем мужики! ахринеть экстремальная охота, хорошо живы здоровы вернулись, в следущем году наверно пипец этим гусикам будет, за все ответят.
     
  13. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Главное, что все живы-здоровы...

    А ты прикинь, если в кювет слетит авто на горной охоте? :) так что гусики все ж дешевле будут :)
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тут на темку наткнулся.. Лех, чтобы развеить тоску и светлую память машинке :) Тынц
     
  15. бродяга

    бродяга Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Поздравляю с полем.У меня такой вопрос где брали путевки и почем?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. vedius
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    972
  2. Кандилька
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.793

Поделиться этой страницей