Лодки

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Huntaa, 1 дек 2009.

  1. DOBRIAK

    DOBRIAK Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Друзья,извините новичка,но так случилось,что в первую пробную рыбалку на Балхаше с абсолютно новой ПВХ китайкой 3.8 метра
    случилась беда-ночью смыло штормом,нашли в 1 км на скалах,достали и приуныли: все дно в больших порезах...
    Уважаемые владельцы лодок,может быть есть у кого инфа про ремонт в А-те таких ПВХ китаянок...
    Заранее благодарен за возможные отклики...
     
  2. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    http://balychok.kz/391-naduvnye-lodki-pvx-...2-do-30-ls.html
     
  3. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Наконец-то мне снова есть куда положить аптечку и набор инструментов!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Интересная лодочка, но уж больно здоровая, как мне кажется. Каковы ее р-ры и какой моторчик под нее надо?
     
  5. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    Зачетный девайс , осталось только опробовать.
    Сколько в ней мест ?
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    4,2 метра, с надувным дном, мотор 25 - влегкую на глиссер и скорость развивает приличную.

    PS: Дима, когда испытания?
     
  7. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Вообщето влегкую ее пятерка на глисс выводит одного человека, а десятка таскает за милую душу, тридцатка официально зарегистрировано 65 км.ч. На 6 человек рассчитана. Несмотря на внешнюю громоздкость два человека ею как мячиком играют. Хочется побыстрее, но 6 опять занят, думаю 7 на Или махнуть.
     
  8. sergey-nsk

    sergey-nsk Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Оцените мою красавицу
    Сам ее не фотал, но такая-же.... Полностью надувное дно(без всяких паел), но стоять спокойно можно- толщина пола 3мм. Дно и баллоны снизу усилены доп слоем пвх. По камням и карягам прыгаю- ей все нипочем.
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Уменьшил большое изображение. На большие картинки надо давать превью. Устное предупреждение на первый раз.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     

    Вложения:

    • solar380.jpg
      solar380.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      994
  9. goldduck70

    goldduck70 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Добрый день.
    Планирую купить лодку, подскажите пожалуйста как и где ее регистрировать что бы в дальнейшем не было проблем.
     
  10. kilo

    kilo Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Мужики, есть в продаже лодка Квиксильвер 4,50 грузоподъемность 650кг (+электро насос) с двиг Меркури 15л.с., и мотор и лодка юзались один раз, максимум по времени 3 часа, кстати все с документами, цена 3400у.е. со всеми скидками, хороший подарок другу к 23 февраля :)
     
  11. vanij

    vanij Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Лодку последнюю из зеленного защитного цвета ПВХ "Краб" я у него Андрея выкупил, уже испытал несколько раз на воде. Что под веслами, что с эл.мотором - ход хороший. Сам я из Астаны, приехал на один день субботы в августе в Алматы, съездил в Каскелен (заезд к ниму через ворота, за 3-х этажным домом напрортив Каскеленского ЦОНа), увидел все воотчию - понравилось, купил. И не жалею , так как мне на водоеме завидуют - вес выдеоживает 370 кг., ширина лодки 145, длина лодки 245, объём баллона 38 см. (может быть и больше, по желанию), на борт берет 2-3 чел. запросто, а одному и вовсе кайфово на рыбалке - все вмещается. Кто желает хорошую лодку - не пожалеет своего вложения. Кстати - форумчанам скидка. Не могу разместить фотографии, сделанные на водоеме. Фотографию этой лодки можно увидеть (http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=3020&st=20&gopid=86622&)
     
  12. Berikkali

    Berikkali Новый пользователь

    Сообщения:
    62
    Из надувных лодок после долгих поисков информации, отзывов и проб пришел к выводу, что самые подходящие для охотников и рыболовов это Нырок и Иволга ярославского производства. Качество, толщина резины, исполнение. Про Уфимку узнал, что полоски отклеиваются. Да и резина тонкая. ПВХ- замерзает и топорщится.
     
  13. nuBo

    nuBo Guest

    у меня старый Нырок с 1998 года, не убиваемая :) Материал крепкий. Один раз клеилась.

    [​IMG]

    плюсы - надувное дно

    минусы на картинке видны, сиденья надувные - очень не удобно.
    на моей старой модели уключины - резиновые кольца.
    из-за широкого носа сопротивляться против ветра оч сложно.

    в Иволге поболее места будет, Нырок для двоих тесноват.
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Была Вега-03-06 с надувным дном и скамейками. Очень достойный вариант.
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Классное название для лодки "Нырок", тоже когда то была такая.
     
  16. Berikkali

    Berikkali Новый пользователь

    Сообщения:
    62
    Да вроде Иволга - 2-06 с острым и приподнятым носом, с надувным дном и двумя жесткими сиденьями двойка получше будет , чем Нырок. Против ветра и течения более ходкая. Хотя ничто не сравнится с алюминиевой лодкой уже на водоеме, если не учитывать хранение, транспортировку.
     
  17. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Обществу Ротановодов прибыло, мои поздравления Володе с покупкой 420го!
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Интрудеру?
     
  19. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    Так точно!
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да знатный катамаран, яб потролилб с негоб судаков
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей