На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    или на работе, так кто же работать будет :pardon:
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    трясет или нет не вкурю что -то???
    сижу на работе и вибрация???
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Походу все Красному кирдык пришел... 28.10.2011 10:40:51 Фильтр HTTP архив http://ct.kz/ JS/Iframe.AO троянская программа соединение прервано - изолирован user-PC\user Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe. вот как ругается мой антивирусник...
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    все просто. старые хозяева еще раньше оставили бэкдур для себя. потом выждали время после передачи, все устаканилось, а они рраз и подляну :)
     
  6. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    какиевашидоказательства ?

    может просто нужно было обновлять вовремя ?
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Я там вчера отписался в Общалке профильной... дык первый больше чем за месяц... там и народу то ни души... одни модеры... :)
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это я так шучу жоско :)
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С первым снегом товарищи !
     
  10. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    холодно сцука :pardon:
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    да темприче упало нормально так.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Где где снег? Чет не вижу блин...
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как пишет «Квартирный ряд», корреспондент этой газеты решила провести эксперимент, насколько реально сдать или снять квартиру не за деньги а за оплату, что называется, натурой. Она вместе со своим мужем разместила на одном из сайтов два объявления: одно – от лица мужчины (Сдамквартиру девушке до 30 лет, секс два раза в неделю), второе – от лица женщины (Сдам квартиру мужчине до 45 лет, секс два раза в неделю). Были указаны номера мобильных телефонов и местоположение квартиры без конкретного адреса. Первые же часы эксперимента показали: разница между мужчинами и женщинами определенно есть. Если по «мужскому» номеру звонки шли без конца, то «женский» молчал как партизан.– А почему только два раза в неделю? – звонит кандидатка на проживание. – Может, чаще?– Тогда с доплатой, – нашелся «владелец квартиры». – Еще 200 долларов.– Ну-у-у, так неинтересно. Трубку повесили. – А может, я лучше деньгами? – мнется еще одна позвонившая.– Если можете деньгами, то таких объявлений много. А мне деньги не нужны.– Совсем-совсем не нужны? – хотя разговор шел по телефону, чувствовалось, что кандидатка округлила глаза от удивления.– Совсем!– Ну, хорошо, – вздохнула. – Куда приезжать? Разговор пришлось закруглить. Следующий звонок был довольно деловитым:– Вы знаете, а нас двое. Можно снять на двоих? И как тогда оплата будет: с каждой по два раза в неделю или с каждой по разу?– Э-э-э... – замычал мой благоверный. – Ну, наверное, пусть будет с каждой по разу.– О, это круто! Дальше поступило несколько вопросов, касающихся как метража и удобства квартиры, так и внешних данных ее хозяина. К середине дня вдруг проснулся «женский» номер:– Дэвушк! У тэбя мужа нэт, да? Ты красивый? Давай я на тэбе женюсь, будет нэ два раза в неделю, а чаще! У меня ларьки эсть, дэнги эсть... Это был единственный звонок на «женский» номер без грубостей и оскорблений. ...Итак, за два дня на «мужской» номер поступило 72 звонка. Из них шесть – с оскорблениями и руганью. Около десяти – с проявлениями любопытства («Почему у тебя возникли такие проблемы?»). Остальные в принципе свое согласие на подобную оплату проживания подтвердили. Многие пробовали поторговаться. С «женским» номером дела обстояли хуже: не набралось и 30 звонков, из них с руганью и оскорблениями – 23. Остальные семь содержали предложения руки и сердца. При этом кандидаты в женихи обязательно уточняли: а квартира точно в собственности? Приватизированная? Не по договору социального найма? Получив подтверждение, начинали звать под венец. Некоторые «женихи» интересовались также внешностью, но вопрос этот волновал их меньше, чем площадь кухни.

    Взято отсюда:
    http://live-in-felix.livejournal.com/123891.html
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Вчера тож снег шел, хотел на РЧ поздравить присутствующих, но ни кого небыло, один пиво попил и ушел )))
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    та наверное на летнике сидел :)

    мы разошлись после 11
     
  16. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :pardon: я на летнике курил...
    с 7,30 до 8,30 там был, через сотку написал кто будет.. потом там инет стал гнать, и я так допил и поехал до дому, и ток тама увидел твое сообщение
     
  17. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  18. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    В ближайшие три дня будет наблюдаться повышенная сейсмоактивность. Жекуш предполагает, рыбалки окрест Алма-Аты на эти выходные не будет - мол-де, когда мы в прошлое воскресенье на насосных стояли, тоже с утра несколько толчков произошло, после чего рыба перестала питаться.
     
  19. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    А я вчера, в последний теплый денек взял отгул и мы рванули за фазаном.

    Находились на гулялись, одного стрелял, но он очень неудачно для меня вылетел, за спиной с право, и пошел на лево, пока я крутился туда сюда, ушел далековато, так что я только для ускорения бабахнул :)

    потом еще троих видели но те почему то издалека нас запримеив вытягивали шеи и свалилвали вне зоны выстрела.

    надо собачку заводить... ээх
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    никак вечера не дождусь

    на охоту!!! самая погода!!!
     
  21. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    ЦТ глючит :) По ссылке выкидывает на http : // ct.kz / admin / install /index.php

    И еще:
    Без_м_нн_й.png
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей