Выпимши

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арнинец, 1 июл 2011.

  1. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Желаю здравствовать!
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ловлю на ютюбе разный КВН, ржом с любимой на пару, чего и вам желаю. :)
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На самом деле вчера уже 50 дней было :pardon: Действительно быстро... "Как быстро растут дети" :D

    Спасибо всем присоединившимся! :sorry:

    Вискаря еще осталось чуток (надеюсь ктонить новый даст за лицезрение принцессы :D), будем! :JC_burp:
     
  4. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Дети это хорошо, под рукой шампанское, пью за вашу дочу, пусть растет здоровенькой и радует каждым днем!!!
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Техноник пасиба! :)

    Жена выгнала спать на кухню, потому что выпимши :sorry:

    Эх... :pardon:
     
  6. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    почти тоже самое, я мало того выпимши, так еще и на рыбалку собираюсь)))
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    мышеловка захлопнулась :)
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Получается так :)

    Просто что-то на креатив тогда тянуло :D
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я хохотался, бывает и так )))

     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Эх до чего же хорош Blanche de Bruxelles
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот и Лектор в теме :drinks:

    а я трезвый :clapping: не буду седня. С наступающим вас алкогольным опьянением! :)
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Божале самопальное в этом году очень приятным получилось...

    жаль своего винограда не очень много было...
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    криветко жаренные с кр острым плюс грибы энд уотка сошлись в миксе !
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Несколько слов о женском алкоголизме

    Женский алкоголизм в силу определенной специфики общества, в частности "двойной морали", имеет свои особенности протекания и лечения.
    Известно, что женский алкоголизм сам по себе считается "более трудно протекающим и трудно излечимым", а все почему: он позже диагностируется. Прежде всего, женщины нередко скрывают наличие у себя похмельного синдрома - ибо это для мужчин доблесть, когда "голова болит после вчерашнего", а для женщины позор!
    В ситуации, когда мужчине пить престижно (и чуть ли не положено), а женщине - позорно, дама, которая только начала увлекаться спиртным, достаточно тщательно прячет это свое увлечение. Вообще у женщин зависимость формируется чаще по принципу "альфа-алкоголизма" - скажем, дамы после работы собираются в "маленькой дамской душевной компании" в каком-нибудь кафе и пропускают по рюмочке-другой столового вина. После этого женщина приходит домой - глаза у нее блестят, она вся такая жизнерадостная, часто более сексуальная, за домашние дела берется более охотно... И так изо дня в день. Такое развитие зависимости, в отличие от мужского "гамма-алкоголизма" - не так бросается в глаза; более того, если и муж пьет (выпивает), то запросто может и не унюхать, что от его жены тоже попахивает легонечко спиртным. И он не подумает, что она тоже "навеселе" - он видит, что она просто веселая, жизнерадостная, и всячески это ее поведение поощряет. И подобное может тянуться год, два, три... Пока у женщины не начнется уже деградация личности. И вот когда ее алкоголизм буквально бросился в глаза в силу резких личностных и умственных изменений, - вот тогда все скажут: "Ну надо же - как страшно, когда женщина пьет! И как быстро ее подкосило - всего-то несколько дней (как они думают) пила вино, и вот - стала имбецилкой!"
    Именно поэтому женский алкоголизм и лечить сложнее. Наркологи очень не любят пациенток-женщин, потому что обращения идут, как правило, уже в запущенном состоянии, опять же при наличии деградации личности. В кабинет к наркологу попадает куда больше мужчин-алкоголиков, чем женщин, а женщины делилятся на две группы. Первая - те, что САМИ пришли на самой ранней стадии, самостоятельно приняв решение "лечиться от алкоголизма" под давлением как социального прессинга, так и высокой личностной самокритичности. А вторая группа - куда бОльшая - это те, которых привел участковый милиционер, подобрав их в какой-нибудь помойке у пивнушки... Это тяжелейший контингент, и работать с ним чрезвычайно сложно. В таких ситуациях, как понятно, обнаруживается в подавляющем большинстве именно гамма-алкоголизм третьей стадии.

    И почему еще у "прекрасного пола" куда реже замечается хотя бы тот же альфа-, да и бэта-алкоголизм: женщина бОльшую часть своей "алкогольной напряженности" маскирует под "нервные проблемы" (которые ей позволено иметь, в отличие от мужчин). Например, не удалось ей сегодня с подружками выпить по стаканчику в кафе - так она пришла домой и закатила мужу скандал. А оправдать этот скандал может хоть пресловутым ПМС, хоть "тонкостью дамских нервов", хоть вообще ничем не оправдывать: ибо в нашей культуре "повальной женской демонстративности" битье дамой тарелок на кухне - все чаще в порядке вещей.
    Так или иначе, женщина вынуждена маскировать свое пристрастие к алкоголю до последнего, и потому чаще может ходить "недопитая". Когда это накопится до критической отметки, она срывается в крупные скандалы и даже в драки - и вот тогда (хотя и то не всегда) могут заметить, что это связано с ее алкогольной зависимостью. А могут и опять все на "дамские нервы" списать… Тем более что когда она все-таки "допьет", то чаще всего становится такой доброй, мягкой, уступчивой…
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот теперь я выпимши. чтоб не думали, что я днем пью. на работе :)
     
  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    У меня сегодня знаменательная дата. 21 год с моей ненаглядной. И сколько она от меня вытерпела. Жесть просто. Вот и отпраздновали в Del Papa.
    Она у меня самая лучшая. Готов на трезвую подтвердить.
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    говорят в дель папа порции мизерные?

    Зы: поздравляю...))
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :nea: :rofl: :drinks:
    Вот тебе (вам) за это!
    УРА УРА УРА!!!!! :clapping:
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В Поммо Д"Оро поболе будет. И кухня поизысканее, Но и цены Дель Папа по демократичнее. Рядом открылся Папа на Фурманова Калинина. Решили затестить.

    Ден Спасибо,
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Еще раз поздравляю :nea:
     

Поделиться этой страницей