Отчет по рыбалке

Тема в разделе "Восточно-Казахстанская область", создана пользователем Тиля, 21 июн 2011.

  1. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Вы не опечатались??? 200 кг. окуня??? или это рыбозаготовка. На троих по 100 кг. получается, что с ним делать???
     
  2. В Славян

    В Славян Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Ну нас было пятеро. Двое позже приехали,и уехали позже. У них еще кило 100 было. У нас соленого килограмм по 50 получилось,и свежего по 15-20. Свежего по приезду сразу раздал(я сам его не люблю) а вяленный уже кончается. Тож друзья разобрали.
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Зачем же столько? Так у Вас скоро рыбы вообще не останется, хотя по любому скоро не останется.
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Помню времена, с отцом мешок из под лодки набивали плотно окунем на Челкаре :sorry:

    Я могу понять азарт, но не могу понять вот это:
    Зачем же его тогда ловить?? :pardon: Для меня окунь одна из самых вкусных рыб, особенно жаренный (и самый ненавистный по чистке)
     
  5. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    честно говоря в северных регионах окуня также много как у нас воблы
    самая распространенная рыба, пожалуй только чебака/сарогу можно сравнить по численности
    вот у нас, ловим воблу столько сколько сможем унести, и не думаем зачем столько? жарим килушник, а остальное вялим, раздаем
    думаю у них там также
     
  6. В Славян

    В Славян Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Не всегда,а скорее чаще приезжаем вообще без рыбы. А зачем ,скажите ее покупать тем же знакомым и друзьям,если я поймал уже? Мне не трудно привезти. Да и им приятно и деньги не тратить.
     
  7. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    согласен. на бухтарме заброс окушок. заброс окушок. кидается на вертлюжок золотистый. за полчаса рыбалки в два спина около 100 шт. наловили, почти все отпускалось, разметы не те :) что удивительно цеплялись на тройник размеры с аквариумную рыбку :)
     
  8. В Славян

    В Славян Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    У нас мелкого не было практически. Ловился от 500 до кило.

    Зы,от нас в сторону зайсана,на каменной сопке щука дуром перла. Люди за деь по сто штук ловили. Мы к сожалению туда так и не добрались. Приехали на буконь через 10 дней и голяк. За два дня три окушка. Так что рыбой мы не избалованы.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    а что-ж вы фотали только того что от 200 до 300 грамм?


    Админы, может и в региональных темах стОит отделить мух от котлет, т.е. общалку от отчетов?
     
  10. mr.Ridder

    mr.Ridder Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    красота
    на ккакой машине туда проехать можно?
     
  11. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Всем привет! Так как по слухам, отчетам свыше, да и по времени "+" "-" неделя - наиболее оптимальным местом для очередного выезда являлось "Лысая сопка" на выходные в воскресенье, несмотря на неутшительный прогноз(5 м/с), тем более удержать нас дома, уже никто не сможет и это бесполезно, чуть свет мы уже были на месте. Так как день был воскресный, а основная масса была уже в субботу, как и предполагалось "яболоко" негде упасть. Но предвкушая, радость поклевки долгожданного леща, набрались наглости и втиснулись в общую толпу. А так как ловилось там практически в одном пятаке -облюбовали этот пятак - уже несколько лодок), ловить там, в прямом смысле энтого слова было нечего. Поэтому чуточку хапнув, адреналинчика, поймавшимся карасем, было решено искать другие многообещающие места. Прокидав несколько точек, по старым ЖПСным местам, подплыли недолеко от "насосного". Первый закид дал о себе знать - на крючке довольно весомый лещ.
    200420143612.jpg
    Рыбалкой вцелом остался доволен, но мне кажется, что чуть-чуть рановато до "поперла дуром". Встретил много знакомых лиц и единомышленников. Всех поздравляю с праздником!!!
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2014
    Джигит, KAS, WWW.RU и 7 другим нравится это.
  12. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Караси Иртыша (любезно предоставленным моим другом)
     
    WWW.RU, Slava Rybalov, Intruder и ещё 1-му нравится это.
  13. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Предзапретные будни Шульбинского вдхр.

    сергей.jpg сергей1.jpg сергей2.JPG
     
    drimacus и Intruder нравится это.
  14. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Непомню, чтобы пелядь зараз ловилась в таком количестве и таких размеров
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Наконец-то открыли сезон открытой воды, правда ветер чуть ли не шквальный.
    Приехали в 12.00.
    Рыбачили на самой Кызыл су. Итог - один ерш.

    030520155431.jpg 030520155432.jpg 030520155433.jpg 030520155441.jpg 030520155443.jpg
     
    Джигит, РЫБАкоп, KAS и 11 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей