Поможем подготовить авто.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Доцент, 28 янв 2011.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    а погнуть раму швеллером ?

    дайте примерную цену на передний бампер сюрфа 130го
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Доцент, ничего личного, но вот это утверждение у меня под сомнением :unknw: Качество заводского в сравнении с самодельным для меня, это минимум сварных швов, где возможна штамповка (листогиб), разумная толщина материала при этом (вес), правильная геометрия (прочность без наворота веса - с дуру и швеллер наворотить можно).
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Насчет погнуть раму... не понял.
    передний бампер на сюрф 130 выйдет приблизительно 1200 - 1000 уешек.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Все нормально. Заводской бампер, конечно технологичней, но и при производстве Жановских бамперов, применяется листогиб (никаких строительных швелеров, уголков), оптимальная толщина металла, законы механики... Сварные швы обрабатываются и применяется полимерная покраска (порошком, как сейфы двери)... Ну и цена, такой бампер на ТЛС 105, как на фото выше в АРБ обойдется в 640000 тенге, а данному заказчику он встал, более, чем в два раза дешевле. Повторюсь при качестве не хуже и согласованном дизайне.
    Заказчик просил исполнить чем то похожим на арб, а некоторые места, как у каймана....
     
  5. nuBo

    nuBo Guest

    :) материал бампера продуман для безопасности пассажиров (гнется при ударе, гасит), швеллер ведет раму при ударе :unknw:
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Тут дело не в материале, а в исполнении... Силовые бампера от известных производителей, которые я смотрел не предусматривают ничего подобного. Жан, всегда сам предлагает своим заказчикам выполнить *узел деформации* в элементах крепления переднего бампера, это делается, как раз для того, чтобы спасти раму при столкновении.
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Что та не могу дозвониться, телефон сендруле
    Может есть другой номер?
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Точно. Говорит, чтой то с симкой. Сейчас на этом номере +77019477779.
     
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Передний силовой бампер. Скидки форумчанам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Установка лебедок, шноркелей и т.п.
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Экспедиционные багажники.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скидки форумчанам.
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Новая услуга для форумчан. Ремонт рулевых реек с гарантией. Скидки.
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Сколько будет стоить бампер с кингуру как на 130 сообшении?
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Вопрос: сколько будет стоить ремонт рейки субару легаси?
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966

    По ценам лучше обратиться непосредственно к мастерам. Обязательно указать, что вы с фишинга, в этом случае вам дадут хорошую скидку (атвечаю :) ), намерено не говорю сколько именно, потому что в каждом случае она предоставляется в зависимости от объема работ и может быть в *несколько косарей у.е*
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот приду я, допустим, и спрошу цену на определенную работу. как я узнаю, что мне сделали скидку от первоначальной цены, если меня уже знают (ну, что я с фишинга) ? :) нужно ж знать первоначальную цену, чтоб понять. запускать сначала незнакомых людей с подобным вопросом, а потом являца самому? :)))
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Приходит человек и говорит - хочу бампер, как в арб... стОит он там 640000 (шестьсот тыс) тенге, ему отвечают, что исполнят наподобие, но за половину (к примеру) от той цены... Вот тебе и огромная скидка...
    В чем то конечно этот бампер и будет уступать заводскому, но в прочности и функционале, будет таким же....
    Ну и на другие работы, что то подобное.
    Незнакомому человеку, конечно могут дать скидку, а могут и не дать на усмотрение мастера, а вот тому кто придет от сюда, дадут Обязательно (за мой пиар) Стараюсь для собеседников, можно сказаать :)
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Интересно, если мою рейку рулевую починить стоит 30 000 тг, у них будет 15 000 ну пусть 20 000, если это так то я готов хоть щас приехать. :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    приходит Хабенский в Голливуд и говорит - "Давайте я сыграю вместо Меган Фокс в Трансформерах за пол-цены?"
    вроде роль и исполнит, но это несколько не то :)

    скидка это когда от установленной цены за работу отминусуют. а бампер от наших мастеров (какой бы качественный он не был) все же не может стоить как бампер от мирового производителя (там и брэнд тоже роялит все ж)
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вам бампер или брэнд? Если бренд, то за 640000т, если бампер, то за половину (к примеру) :good:
    Или помониторь цены по городу. У многих стоят бампера и др оборудование от кустарей (в хорошем смысле), спроси у них.
    Ты так говоришь, как будто, я тебе авто предлагаю изготовить, а не *железяку* имхо тут важен не лейбл, а надежность, внешний вид и технические решения, в т.ч. и при установке... ну и безопасность при зксплуатации....
     

Поделиться этой страницей