Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Неправильная у тебя машина. Все правильные машины подогрева просют. :D
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Че пристали к человеку? Хозяин-барин, за сколько хочет за столько и продает... Эту машину в течении года видел постоянно, стоящей в р-не Джандосова-Розыбакиева во дворах... Утром приезжает, вечером сваливает... Техноник, так ведь?
     
  3. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    именно так, брат работает в Навителе, утром там вечером дома
     
  4. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  5. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Сегодня поменял масло в двигателе и коробке, гидравлике, прошприцевали. Померяли тосол - 15гр, а прошел всего год, как менял. Тоже заменили. Завели сервисную книжку. Все качественно. Сказали через пару дней заехать, все проверят.
    СТО на углу Джандосова-Тимирязева. Рекомендую.
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    там вроде особых сто и нет. есть типа гаражных мастерских и все. одна (замена масел и прочее) на нижней стороне джандосова прямо перед слиянием с тимирязева. другие на тимирязева, где стоянка

    где поконкретнее?
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Она.
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    хозяин Валера, тоже там все меняю :pardon:
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    попробуйте Shell-service на Петрова (между рыскулова и ташкентской). там реально дешевле и качественнее. и тоже книжку дадут

    я там уже не первую машину содержу
     
  10. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    насчет дешевле не знаю, цены не сравнивал. А почему там качественнее? на этой меняю масла фильтра около 3 лет на 4 машинах
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а я сравнивал как-то раз. приехал со своим маслом и нужно было просто его залить. заломили недецки. пришлось такщица через весь город на шелл
     
  13. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    там купи, замена любых бесплатно. фильтра,масла оригинальные, серты видел. Даи за это время с Валерой уже за знакомился, чего ему старым клиентам вату пихать. за это время в одной из 4 менял масло в автомате, в остальных пока нет. Так как удовольствие не дешевое юзаю мистубиси, када соберусь прикину канешна. насчет качества, так и не убедил :pardon: я не знаток в смысле замен и т.д., но ребята там за это время не поменялись, теже парни и отлично все делают. чисто на сто это тоже показатель. (С) мастерство не пропьеш не помню кто, поэтому туда и ежжу
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Соглашусь с Куртом. Почему там купи? А почему им самим не быть гибче?
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    так они услуги оказывать же не отказываються вези свое заменят не вопрос, вопрос цены согласен. а вот как раз за качество работ деньги и берут.
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Залить масло большого ума не надо. Главное грамотно поменять фильтр. Процедура идентична для жигулей митсубись и тойот. Есть цены реально разумные, а есть с потолка. Вот Курт и оценил в сравнении грамотно я думаю.
     
  17. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    а в принципе я не пиарю СТОшку, говорю где меняю и почему это там делаю. усе :pardon:

    а есть факт того что если я со своим приеду на шелл, мене там его нашару заменят, ну или за копейки? Курт как менять соберешься, спроси прайс плиз их по замене.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    расскажу тебе секрет Полишинеля :)

    работы по замене масла в агрегатах это настолько "сложная" работа, что ее может делать даже человек, без образования ВООБЩЕ, стоит ему лишь один раз показать. поэтому разговоры о качественной работе руками или головой это миф. качество может отражаться в отношении к клиенту, в качественных маслах и нормальных боксах. чего нет на этом сто (трудно назвать боксами тот навес и прилегающий к нему "удобный" выезд на джандосова)

    на шел-сервисе (допускаю, что и во многих других местах) есть оборудование для ПОЛНОЙ замены масла в АКПП, антифриза, тормозной жижи. приборы для проверки антифриза и прочее. там нет таких очередей. давай какнить скатаешься со мной на замену?

    есть. там дешевше

    сравнивал и шприцовку и замену
     
  19. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    лана след замену зови, глянем что и как. а насчет оборудования есть там все. и жижи кстати меняют тоже все. просто есть где и шприцевать не беруться.
     
  20. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    вот так Валера потерял клиента))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей