Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    что-то я еще не одного объявления нигде не видел, чтобы кто-то продавал 78 прадика дешевле, чем его купил

    была возможность и желание взять такую машину, а сейчас НЕОБХОДИМОСТЬ продать,
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а трансфер на каком 78ом вы предлагали в объявлениях?
    http://tehno-nik.narod.ru/


    я могу даже такого человека показать. и не одного
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А этот ТЛК не был задействован в доставке людей на базы в дельту Или?

    ЗЫ. Курт опередил...
     
  4. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    Предлогаю на этом, но на этой машине, возил только один раз Panky км 10 до кафе родник на капчагайской трассе, а так вожу на Делике!!!
    а я могу показать очень много народу, которые и три раза дороже продают такие машины
     
  5. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    я не заэто потею, да и желаю удачи в продаже, тем более не ради забарыжить продаете :pardon: имелось ввиду, сказать покупателю о том что ездил тока по городу проходимец, штобы убедить что не юзали по бездору неправдоподобно выглядит. его для этого и покупают шобы юзать по говнам.
     
  6. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    нет не был, возил на булке

    машина бралась в самойй стоковой комплектации, ездить просто на рыбалку, на маленьких колесах, пустышка вобщем была, цвет был синий, вы просто прикиньте, сколько стоит покрасить машины вкруг, просто покарсить, переоформить это дело, помелочи помелочи, наберается не мало, к несчастью или наоборот к счастью на этой машине ездили только максимум до кпепости на Или и на тургеньские водопады, все остальное время машина в городе
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот вообще не понимаю кому интересны ваши затраты на тюнинг? Весь этот тюнинг уже б.у. и даже если его продавать отдельно от машины то он как минимум 50% в цене теряет...
    К примеру...
    Поставил я в авто музыку на 5штук зелени... через 5ть лет продаю машину и накидываю на нее стоимость этой музыки на 5штук з. чтоли? а ведь я ее слушал качал по полной делал для себя... и она уже устарела и стоит отсилы 1штуку...
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, с покраской в камуфляж проще. продаешь машину - берешь красишь ее в старый синий цвет, а новую машину красишь в этот камо-стайл. получается камуфляж остается у тебя, а машину ты продал в старом цвете :)
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На базаре никому не интересно, сколько стоит покрасить, ибо машина должна быть покрашена. На базаре никого не волнуют другие колеса - колеса должны быть. Ну, разве что разницу в цене между размерами колес поставить. И если машина ездит по городу, то где брызговики и задний бампер?
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    вы уже как-то спрашивали меня про брызговики и задний бампер, и я отвечал вам, сейчас стоят фендера, бампер родной задний и передний и подножки родные спокойно томятся в гараже
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тогда тем более непонятно - за что 17 с лишним косарей? только за камуфляж?
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А почему на продажу актуальное фото не вывесить с состоянием кузова резины и всё такое?
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а мне вот не понятно было, за что вы просили 21 косарь

    доберусь до машины, выставлю
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну если б объявление почитали - поняли бы. а так мне понятно - почему вам непонятно - вы ж не видели за что я просил :)


    у меня настоящий крузер с настоящими тяжелыми мостами, со всеми блокировками, разгруженым задним мостом, мощным турбодвигателем, фултаймом, тойотовским шноркелем, ЛЕВЫМ рулем (!), фирменным бампером, кожей-рожей-все-дела, гармином и турайей на тот момент и прочим прочим...

    как-то так :)

    перечислите, что у вас из этого есть? :)
     
  15. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    да, к сожалению не видел, и поэтому приношу свои извинения
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не стоит. тут стеб просто. никто обидеть никого не хочет :)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А в прочем прочем две батарейки и две печки. :)
    и соляра почти не мерзнет в стоке. :pardon:
     
  18. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    :good:

    для не замерзания поставил обогревы в бак и фильтр
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, ты ставил обогревы в бак и фильтр?
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    нет. а мне как бы и не надо. катались в феврале при -32 на Карой - ничо не мерзло.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей