Изготовим приклады для Вас и под Вас Пересыл из России

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем UDM18, 17 окт 2011.

  1. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Зашли в тему? Не сочтите за труд АПнуть (или дорогонахнуть и т.п. )!

    Изготавливаем приклады!

    Как стандартного размера, так и по Вашим антропометрическим данным.
    Срок изготовления - до 2х недель.
    Стоимость изделия не зависит от того, захотите ли Вы стандартный, или приклад под свои данные.
    Приклады изготавливаются ТОЛЬКО из ореха.
    Изготавливаем ТОЛЬКО приклады, цевья на бюджетные модели не делаем.
    Затылок приклада ТОЛЬКО резиновый.
    Возможно изготовление без пропитки/покрытия, но на цене это не сказывается.
    Изготавливаем ТОЛЬКО "Монте Карло". Щека может быть закругленной, или как на фото (закругленной нет в наличии, что бы отфотографировать, появится только после того, как кто то закажет ее ).

    Цены:
    МР-153 = 2850 рублей;
    МР-133 = 2850 рублей;
    ИЖ-12 = 3350 рублей;
    ИЖ-27 = 3350 рублей (и старого, и нового образца);
    ИЖ-58 = 3150 рублей.

    Но основная наша специализация - это эксклюзивные комплекты "Стрела"!
    На все вышеуказанные модели.
    "Стрела" изготавливается только комплектом (приклад+цевье). Щека может быть на 2,3,4 пера - по желанию заказчика.
    Цена за комплект (не зависит от модели) = 6500 рублей.

    Возможно изготовить комплект по эксклюзивному заказу (только на указанные модели). С любой щекой, любой насечкой, с резьбой и т.д. Цена: высокая (порой ОЧЕНЬ высокая), обговаривается индивидуально, в зависимости от требований заказчика.

    Исполнение для ЛЕВШИ возможно для всех указанных моделей, в том числе и в "бюджетных" вариантах.
    ВНИМАНИЕ. ИЗГОТАВЛИВАЕМ ТОЛЬКО ЭТИ МОДЕЛИ. ДРУГИХ ПОКА НЕ МОЖЕМ. А КАК СМОЖЕМ, ТО СРАЗУ ДОБАВИМ В ТЕМУ.

    Оплата:
    предоплата 100% удобным способом (банк.переводы и т.п.).
    Отправка:
    по договоренности, предпочтительно курьерскими службами (например емс почтой).

    Пишите: neimarat@yandex.ru
    Звоните: 8-950-восемь35-восемь6-36

    P.S. Не знаю, является ли данная тема коммерческой, но администрации я написал. В любом случае, мы редко занимаемся перепродажей (очень редко, если только адекватный клиент просит найти то, чего мы не делаем), в основном сами все изготавливаем.
     
  2. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Пример "бюджетного" варианта изготовления (первые 4 фотографии).

    Комплект "Стрела" на МР-153 (следующие 6 фотографий).


    Комплект ИЖ-27, "одетый" в "Стрелу" (качество фото не очень, освещение подкачало). Кстати, данное оружие уже используется в течении года, именно со "Стрелой". Как видите, состояние не особо ухудшилось (а владелец далеко не бережливый охотник...).
     

    Вложения:

    • IMG_9291.JPG
      IMG_9291.JPG
      Размер файла:
      4,3 МБ
      Просмотров:
      2.019
    • IMG_9292.JPG
      IMG_9292.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      1.849
    • IMG_9293.JPG
      IMG_9293.JPG
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      1.855
    • IMG_9294.JPG
      IMG_9294.JPG
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      1.845
    • IMG_9305.JPG
      IMG_9305.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      1.348
    • IMG_9307.JPG
      IMG_9307.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      1.692
    • IMG_9308.JPG
      IMG_9308.JPG
      Размер файла:
      2,9 МБ
      Просмотров:
      1.714
    • IMG_9309.JPG
      IMG_9309.JPG
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      1.683
    • IMG_9310.JPG
      IMG_9310.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      1.584
    • IMG_9311.JPG
      IMG_9311.JPG
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      1.293
    • IMG_9229.JPG
      IMG_9229.JPG
      Размер файла:
      807,4 КБ
      Просмотров:
      1.645
    • IMG_9230.JPG
      IMG_9230.JPG
      Размер файла:
      217 КБ
      Просмотров:
      1.398
    • IMG_9235.JPG
      IMG_9235.JPG
      Размер файла:
      673,1 КБ
      Просмотров:
      1.314
  3. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    На форумах я недавно (так как сбыта в принципе хватает, очень много берут интернет-магазины), и только начинаю продвигать свой товар напрямую. Поэтому спрашивайте, интересуйтесь и т.д. Лучше всего пишите на почту, отвечу по возможности быстро. Но и про форумы стараюсь не забывать.
    Нахожусь в Ижевске (РФ). Клиенту, заказавшему комплект, либо "бюджетный" приклад, могу добавить в посылку и какой-либо ЗИП, при необходимости. Естественно, только ЗИП, разрешенный к без лицензионной продаже.
     
  4. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Если хотите, чтобы приклад к ружью был сделан с учетом Ваших антропометрических данных, нужно предоставить следующую информацию:

    Р-р по мышечным впадинам (р-р груди по подмышкам), H.
    Р-р от зрачка до ключицы по прямой линии (линейку ┴ полу), B.
    Р-р от середины первой фаланги указательного пальца до локтевого сгиба по внутренней линии (пальцы прямо, рука согнута ┴), L.
     

    Вложения:

  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Классно смотрятся, и цены разумные. Жаль, что у меня не ижевские ружья, точнее, жалко, что не делаете на другие модели, я бы заказал... (если не кинете) :)
     
  6. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Доброго времени суток.
    Список моделей, который указан в теме не полон изначально. Мы можем изготовить фактически любой приклад/комплект. Но только тогда, когда у нас есть под рукой необходимая модель ружья/карабина. Соответственно, то, что указано - железно есть и изготовление проблем не составит. Периодически появляются и другие модели (например ТОЗы, беньки и т.д.), но это как правило люди сами приезжают к нам, живут 4-7 дней в отеле, пока им изготавливают (некоторые приезжают только на врезку, потом забирают ружье и ждут готовый комплект уже дома), подгоняют и усаживают именно под их оружие. Соответственно, если какое то ружье сейчас присутствует - мы сможем и под Вас сделать врезку по образцу. Если же нет - тогда либо ждать (что может тянуться бесконечно), либо искать где то еще, у других изготовителей, либо перекупов.
    По поводу обмана и т.п. - интернет торговля заведомо рисковое мероприятие. В основном для покупающей стороны. Но кто то в конечном итоге решается, заказывает, пишет отзыв и все - либо продавец надежен, либо деньги пропали. Я хотел бы стать надежным продавцом, ибо только выхожу со своими изделиями на форумы (сейчас поднимаем тему в том числе и на ганзах). А так мою продукцию можно увидеть во многих Российских интернет-магазинах :). Единственное, в большинстве интернет-магазинах Вы приобретете готовый комплект (и только с одним я работаю принимая заказы по антропометрии, рекламировать его не буду :), ибо кому надо - тот найдет), у меня же Вы сможете заказать дерево именно под себя.
     
  7. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Приклад с учетом антропометрических данных, это тема... Думаю многим интересно. Удачи.
     
  8. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Благодарю. Надеюсь действительно кому то пригодятся мои услуги.
     
  9. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Тема интересная лишь по цене у нас изготавливают в разы дороже у хороших мастеров даже очередь надо занимать.Но все же размеры стрелка должен снимать мастер что бы потом не возникло вопросов когда ложа окажется не прикладистой и второе дерево надо подгонять под железо индивидуально к каждому стволу тем более на оружие отечественного производителя.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А как это осуществить без реальных примерок?

    согласен с Вольфом насчет конских цен в Алмате :shikarno:
     
  11. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Вы правы, размеры стрелка должен снимать мастер - это просто идеальный вариант. Но так как это физически не возможно, при далеких расстояниях, то изготовить ложе по 3м параметрам - единственно возможный вариант. И я думаю, что это лучше, нежели ставить стандартный приклад. Хотя все на любителя конечно. Есть шанс, что ложе может оказаться не прикладистым для кого то из клиентов. В практике пока у меня такого не было. Но это риск, спору нет.
    Цена у нас доступная, согласен. Но ведь Вы напрямую заказываете, а не перекупаете с "энной" наценкой.
    По поводу подгонки - тоже верно. Если подгоняем не мы, то всегда рекомендуем обратиться в проф.мастерские. За самостоятельную установку клиентом комплекта мы ответственности не несем.

    Про примерки ответил в предыдущем посте.
    Про конские цены - политика ценообразования в Казахстане мне не известна :).
     
  12. Jon77739

    Jon77739 Пользователь

    Сообщения:
    63
    Автор,на вертикалке(фото выше) какой фирмы коллиматор стоит???(если помните конечно)
     
  13. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Ружье у хорошего знакомого. Можно и позвонить:). Стоит под брендом "кварта". Но говорит,что это японская хакка. Якобы фирма заказывает у них под своим брендом. Информация со слов хозяина,от себя добавить нечего.
     
  14. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Страница ВКонтакте: http://vkontakte.ru/izhpriklad
    Только создал, специально под тему дерева.
    Добавляйтесь в друзья, смотрите альбомы, комментируйте!
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ложу фуллсток на МЦ20-01 можете? Типа как в этом посте.
    И чтобы узел посадки лапы отдачи и нагель как как здесь
    А?

    зы: вы где в России?
     
  16. UDM18

    UDM18 Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    Здравствуйте.
    Я в России, все верно. Город Ижевск.
    Сделать такую ложу не проблема. Но взяться не смогу. Нет под рукой этой модели МЦ.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Arseniy
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    76.535

Поделиться этой страницей