Хотите верьте, хотите не верьте

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем LeshiyTheBad, 13 июн 2011.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все хорошо, что хорошо кончается ! Написано супер, как роман прям... респект Вадим. Переживаний море, я всегда был уверен что на спине можно продержатся сколько угодно времени...
     
  2. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Ну вот, не удержался открыл, прочитал на одном дыхании... Душераздирающая история! Как сейчас усну?
    Браво Вадим! Рассказ тронул, картинки в голове закрутились: сомы, купаки, темень ... и всплыть не могу линь намотался на ногу, (((. Короче взбударажил ты меня. Острые ощущения за которыми мы едем, могут быть совсем острыми... одному лучше не соваться.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    всплыть не могУ,
    линь намотался на ногУ
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    оттого и не могУ
    помогите люди мнУ
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Старик и море (с) Кто читал.
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вадим, думаю, что великий Ди Маджио мог бы тобой гордиться :)

    Но, лучше без таких моментов....
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Спасибо за рассказ! :essen:
    Здорово, что все хорошо закончилось :)
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Но... лучше уж без энтузиазму :)
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    старик на крюк ловил а не струлял. и корешей на моторе не было у него. короче, цивилизация почти сгубила авантюризм и уж точно он обмельчал.

    однако, рассказ классный! :essen:
     
  10. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Huntaa и Kurt  
    как думаете, посты за номерами 24 и 23 не противоречат пункту 2.5 правил форума? <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    по поводу 2.5:
    сообщения прямо относятся к теме дискуссии
    что же до "малосодержательности", то "Красава!" к примеру чем отличается? или же некоторые другие посты
    ты Вы меня преследовать задумали? а я ведь мог на красном в одной хорошей ветке тебе за отступление в виде оффтопа тоже "предупреждение вкатить" :)
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ЯнесчитаУ, к теме относится.
     
  13. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Как хорошо что этот рассказ написан автором. Написан как всегда с душой.
    Берегите себя.
     
  14. ЛеЩ

    ЛеЩ Пользователь

    Сообщения:
    80
    давече на охоте живого жереха руками поймал...
     
  15. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Подробности?
     
  16. Jeff

    Jeff Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Попробую написать о моем первом заныривании и первом трофее )) Закупив необходимое снаряжение и с твердой уверенностью, что мне это надо, поехали на подводную охоту в сторону Балхаша. Я и двое моих друзей, тоже никогда ранее не нырявших. Надев еле-еле гидрики начали обследовать протоки. Плыву вдоль стенки камыша, разглядываю подводный мир, рыбок. В первый раз это конечно впечатляет! Ну вот... за очередным поворотом, замечаю что-то круглое лежащее около стены камыша, сначала подумал =@ мина на дне лежит! ))) Такая вся круглая с усиками черного цвета! :D Немного приглядевшись различаю остальные первичные признаки рыбы... а именно глазки и пасть сома! )) Все тело рыбы было скрыто камышем, одна голова торчала, причем приличного размера. Реально, первый раз увидел рыбу под водой! Стрелять боюсь... Начитался всяких кошмариков про охоту на сома. Зову друзей. Подплыв и осмотрев сома они мигом включают заднюю скорость и отплывают на безопасное расстояние :pardon: Причем сому пофиг все наши телодвижения и махание ластами и руками! :2: :pardon: Понимаю, что стрелять все равно придется... Немного посовещавшись все залазим в лодку и подплываем на плавсредстве к месту дислоцирования трофея. :3: Я, исполняя роль кормовой пушки, погружаю морду и руку с ружом в воду... Друзья держат меня за ноги, что б если что незамедлительно прийти на помощь, вытащив остатки моего тела в лодку :80: Короче это надо было видеть!!! Куда стрелять не знаю... Вспоминаю, что было прочитано мной по поводу сома... хвоста не видно, шеи тоже не разглядеть... глубина около 3 метров, В голову думаю бесполезно так как наконечники обычные, не пробьют... Короче стреляю сому в раскрытую пасть сверху вниз и даю друзьям отмашку тянуть на верх! ))) Скажу сразу, каким то чудом, проткнув нижнюю челюсть гарпун не ушел в ил, а сработал как обычный крючек. Ну а потом мы весело затащили сома в лодку обычным способом как это бывает когда вытаскиваешь с закидона! :fishing: Сомик оказался 25 кг.
    Намного позже постреляв сомов и немного привыкнув к ним, все таки один раз те чувства вернулись ко мне, когда я встретил в небольшой протоке соединяющей два озера одного монстра кило на 100... Просто ошалел от страха! Встретившись буквально нос к носу с этим монстром... Но я ему был совсем не интересен и он проплыл подо мной как подводная лодка чуть не касаясь моего гидрика! Короче в тот вечер я больше в воду не заныривал :4:
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :80: :3:
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Класс! Оч приятно, что на форуме появились новые авторы! :pardon:
     
  19. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Точно!
    пиши есче!!! :pardon:
     
  20. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Автору :pardon: Давно хочу так испугаться! :)
     

Поделиться этой страницей