Чемпионат РК Feeder 2011

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем nuBo, 27 сен 2011.

  1. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Павлодар?
    мой прогноз - задним числом мы узнаем что сборная КЗ выступила на международном старте))
    команду представляли Боргуль, Петров, Сидоров....мастера, победители не проведенного чемпионата!?
    к сожалению последнее место, но ничего в следующем году наверстаем)))
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    Темиртау
     
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    МСМКыыы, точно есть :)
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Если Темиртау выставляется в шестерке вместе с Карагандой к примеру, то такой расклад не должен быть принят за кворум. Этим настоящий чемпионат РК отличается от прочих соревнований рангом ниже.
    На любых областных можно набрать шестерку из двух-трех районов, и они засчитаются.

    Ну....не знаю, как они их получают без легитимных РКшных соревнований......

    Я к чему это всё говорю: Собираются хорошие ребята из соседних регионов, и делают Федерацию РК. Потом междусобойные соревнования проводят и как-то протаскивают их в Министерстве. А это неправильно. Назвался РКшником - работай с регионами.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Дэн гдеб посмотреть список КМС, МС и МСМК РК по спортивной рыбалке, ты просто офигеешь от их количества. У спиннинг тим Фишингкз тоже в планах втиснутся в эти ряды кста )
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пацаны, я против вас ничё не имею, но в реалии - кабе эти списки дутые не оказались на поверку. :)
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не мы то ровно заслужили )
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ситуация мягко говоря странная, чемпионат РК-не дворовый междусобойчик, если были сомнения в наличии кворума, нех было объявлять.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    см.выше, в ВКО параллельно идет местный спиннинг. спортсмены практически одни и те же.
    ФтакаяФ. глобальные и локальные графики пишутся на коленке, не согласовываются и т.п.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    да, ф такая ф.
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ни в коем разе, это похвала, лёгок на подъём и не зависим ни от каких обстоятельств.
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    т.е местный спин, важнее чемпионата РК. Что за члены такие...
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ой, ребята, у меня столько вопросов неудобных есть в голове :D

    Насчет кмс, мс, змс, мсмк(!!!!!): а кто их присваивал, ктонить в курсе? ;)
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ЕСК общие положения.

    Читать внимательно, многое становится ясным - кто, кому, за что и почему:80:
    Кстати, по состоянию на 2008 год не нашел там ни одного вида рыболовного спорта. Какой такой МСМК? :pardon: Разряды ваще откуда?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    не в ту тему флуд пошел, но присуждает минтуризмаиспорта по положению которое Тиля где-то на форуме выкладывал.

    модёры, может сбросите этот флуд в отдельную тему в общалке: "спортивные звания и регалии рыболовов"
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Можно даже отдельный раздел замутить... Спотривная рыбалка
     
  17. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    .

    Смотрите Раздел - Правила проведения соревнований

    Можно и в этой же ветке(Правила проведения соревнований), ведь здесь все что касается сорева.
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кстати скоро ФСР РК будет проводить ЧРК по фидеру 2012... проживание в Рыбацкой деревне... сектора будут на насосных... доставка автобусами...
    обещали за 2 недели до старта дать более подробную инфу...
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Мы ждем :flag:
    И были готовы все разы что чемп отменялся-переносился. Готовы в очередной раз озеленить пьедестал :diablo:
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    я бы предложил не ездить на насосные на автобусе а забичевать под кучачу непосрецно на месте соревнования.
    взвешивание попросить чтоб делали на насосных, либо высылать самого трезвого представителя в деревню.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей