Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я не сделаю открытие сказав , что бывают дни когда (почему то ) все едут в своем ряду, не уплотняясь , так время в пути в эти дни заметно сокращается ! При уплотнении ,выигрывают (ушлые) еденицы , но стоят в не замеченные ими Нормальные (как ты выразился выше)люди !
     
  2. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Сегодня был в роли "козы" :)
    Еду с утреца пораньше на своей "бибике", облепленной со всех сторон "У" и "ТуфлЯми" по Ауэзова вверх, никого не трогаю, т.е. соблюдаю рядность.
    И так замечаю, что при виде этих самых "раздражителей" Быки всякие так и норовят подрезать.
    Так тут джигит какой то на Мерсе по встречке вдруг решил резко впереди меня оказаться (я в левом). А хуле.

    Короче, вспомнил я Курта и испытал очень сильное "моральное удовлетворение" (С) :wacko:

    Так это ладно у меня 20-ти летний стаж и я еще подгадывал с какой скоростью его... удовлетворение это самое получить.
    А будь на моем месте действительно "У"+ "Туфля" ? ХЗ куда бы она дернулась и чем бы это закончилось...

    Правила нужно соблюдать всегда, а не выборочно.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    золотые слова.

    даже гребаные демоны Максвелла (регулировщики) не могут нормально упорядочить движение, когда все едут "как бык поссал". а уж когда они (водилы) предоставлены сами себе, то вообще случается аллес. редко (но случается) попадаю на короткие моменты в ситуацию, когда вроде рядность соблюдается и тогда просто чудесно все едут и никто не тормозит

    на чем разошлись?


    ЗЫ: праильно сделал
     
  4. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    -Ты че, коза!!!! Ой.
    Ну ты чо пропустить меня не мог?

    - Нет, не мог.
    ГАИ будем вызывать?

    -......

    Но опять же. Эт отчего мы такие смелые то?
    Да оттого, что у Курта бампер железный, а у меня трубы на всю морду. Шатай не хочу. :)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    дааа.. я еще в садике воспитателем хотел быть.. штоп "воспитывать" :)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Злые вы © Вы регистраторы поставте еще, будет радовать форум свежыми видосами.
     
  7. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Шутки-шутками, но вот ехал я сегодня (дочку в больничку возил), настроение какое то не очень было.

    По Ауэзова выше Шевченко "настроение мое улучшилось" (С)
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    так наша "каза" была неправа, потому что думала жопойголовой мол кто в ряду паравозиком едет тот прав, а что на разметку надо смотреть, ее не научили када права продавали :D
    у тебя aleha сапсем наоборот, ты парв на все 100%. так что невкурил в кокой же роли "казы" ты оказался :wacko:
     
  9. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    в роли "правильной" :)
    [​IMG]
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    У меня сейчас друг пол года без водительского удостоверения сидит. Стоял на поворот на трамвайных путях, мешал трамваю проехать...

    Как так, Ден? Гайцы же борются за пропускную способность...
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Именно по этой причине езжу на работу не по ТолеБи как раньше а по абая пусть и чуток дольше зато все по рядам утром в город ползут...
    а по толеби каждый второй в левом ряду по встречным трамвайным путям несется и перед перекрестком режит весь поток...

    Да и как же приятно ездить за границей... все по рядам четко катят перестроения любые только с поворотником и убедившись что никому не мешают а не включил поворотник и полез и пох что кто то сзади едет... "я же включил поворотник и ты должен меня пропустить"...
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А вот так - нехрен было трамваю мешать.
     
  13. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Это ребята особенно Курт, Серега тебе для полного получения своего морального удовлетворения нужно и мигрировать ко мне в Астану, тут знаешь сколько водителей придерживающихся стадного образа вождения, а с самого правого ряда да налево через двойную сплошную, это вообще местная фишка считается
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А он не мешал. Он стоял за всеми, повышал пропускную способность. Не успел на поворот за несколько светофоров, потом подъехал трамвай раз в год который, стал звенеть, а тут и ЖолПо мимо ехале... :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дык, а я за шо? :D
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762

    это ты нас спрашиваешь? :)

    сначала ты пишешь, что можно вставать на трамвайку для уплотнения, потом пишешь, что "нех мешать трамваю"


    вот ты возмутился жыж в соседнем разделе, что тебя телеком уплотнил? :)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ты личную шерсть с государственной не путай. Не мешать трамваю это и значит, что не мешать. Когда он есть. :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а их разве нет?
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну....раз в час есть наверное.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyOTg0MjUt99df" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDAyOTg0MjUt99df" /></object>
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей