Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вас послушать так жизнь заставит воровать корректировать материальное положение в угоду реальной целесообразности , врать окружающим корректировать моральное положение в угоду реальной целесообразности , Чем отличается наглый от тупо лезущего на встречку , а потом с перепугу , влазиющего в основной поток ? Это Батенька Хаос , будем называть все своими именами ! Именно благодоря Хаосу давят людей на стадионах , в метро где нет никаких средств повышенной опасности , а дорога более жестока , ошибок не прощает ! ИМХО
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    перечитай еще раз про трамвай
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Какой в жопу хаос?!!!! Еще раз внимательней четай. Едешь вниз по Фурманова, видишь на знаках двухрядное движение, встаешь чиста по знакам, выслушиваешь всё, что о тебе говорят. И говорить тебе будут это ВСЕ остальные участники движения.

    Курт, какойвжопутрамвай? Он там ходит раз в год.

    ...пренцепеальное вы наши. я смотрю вы включаете принципиальность, когда вам выгодно (случай с предтрамвайным рядом на Комсомольской), а не живя по принципам вообще.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мир тебе. ты меня не поймешь
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    На христа ты вроде не тянешь :D
    спор рассуждение есьжы :wacko:
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Меня например мало волнуют мнения "Всех остальных участников движения " для которых главный принцип - стадность ! Думаю бесполезно объяснять что все ДТП происходят именно от того что каждый считает себя умнее остальных ! Все правила , все уставы писались далеко не глупыми людьми !
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это не стадность, а понимание того, что узкие улицы не справляются с потоком транспорта. И водители самоорганизовываются, уплотняясь в третий ряд как в примерах на Фурманова. Где тут стадность?
    Вот и на Ауэзова народ поворачивает с трамвайки, потому что там трамвай раз в год. Этим они помогают оптимизировать перекресток.
    И лично я не считаю такие действия нарушением. Это не вклинивание со встречки, не подрезание, это саморегуляция.
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вы на красный свет глубокой ночью проедете когда машин вообще никаких нет ? Если нет , то почему ?
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я? нет. Потому что уважаю светофор и знаки приоритета. По молодости делал, был грех. И это, давай на ты.
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Так в чем разница ? нет же машин ! Тем кто не первый день за рулем эти уплотнения ну скажем не напрягают , а думаете ли вы о тех кто недавно за рулем , о женщинах которые панически боятся всего , что сбоку ?
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Общественная безопасность. Дисциплина в безопасности.
    Потому что я очень ностальгирую по пункту 1.5 Союзных Правил образца 1987 г. И я не хочу бояться собственного приоритета в таких же случаях, двигаясь на зеленый (по главной).

    вопрос к женщинам: сколько полноценных часов учебной езды? А во-вторых: общей культур-мультур у нас не хватает пока.
    И еще: поток, он обязывает ему подчиняться. В потоке надо учиться ездить.
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Все это пустые разговоры , у каждого своё понимание , до тех пор (ттт) пока гром не грянет, мужик не перекрестится Рано или поздно каждый осознает , что надо жить , ездить ,ходить , летать по правилам ,только у каждого к этому пониманию свой путь как по времени , так и по потерям !
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    кстати очень актуально в пробках на предмет соблюдения рядности. был инцидент: ехали с товарищем, коза на бибике с права придавила свою дверку об наше колесо. выскочила и орет типа какова ее не пропустили. брызжет слюной ехала в стаде своем ряду и нее...т, пока ЖПС Даме на пальцах не объяснил, что при ДТП буду смотреть на размету в схеме.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Рыба-чЁк, да всё я понимаю. :wacko:
    Только вот пропускная способность улиц и техническая организация движения не всегда позволяют чётко соблюдать Правила.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не переходите с Дэном на ТЫ, это его выводит из равновесия, он совершает ошибки и его легче переспорить :)

    не позволяют - сиди дома. ты ж не ходишь в магазин за продуктами без денег :)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курт, тебе не идет демагогия :wacko:
    Я же объяснил понимание ситуации.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    четкое соблюдение рядности, да и вообще правил позволит в случае чего оказаться правым с пяти сторон
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да я разве против? :wacko:
    Но когда ползешь по Фурманова в сторону Ташкентской от Аль-Фараби, как-то группируешь органы контроля и уплотняешься. Или тропинки ищешь.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    такая езда называется "как бык поссал"
    из-за такой езды и шоркаются и бьются
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей