Катушки

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем abv, 14 янв 2010.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Талгат мы Рождены чтоб сказку сделать былью! :)
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Золотые слова!!!! :pardon:
     
  3. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Нашел новый каталог DAIWA! Цены, характеристики, фото огромных размеров! Кста шпульки продают отдельно!
    http://www.daiwasports.co.uk/online-catalogue/
     
  4. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Модель озвучьте пож-та
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Super Baitranner aero 10000
     
  6. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Infinity X BR:
    + отличная катуха в целом как на оснавные так и на маркер, но как всегда но....
    - тяжелая спасибо :) байтранеру(как по мне то нах он вообще не нужен). Больше всего возмутило исполнение клипсы(отстой, руки бы оторвать тому кто ее туда предложил из пластмаса). Можно было бы цену спустить за годы или клипсу заменить :)
    Emblem Spod:
    По рекомендовал бы любому: цена,функционал - супер
    Emblem Pro: старшая сестра Spod версии +50 фунтов, хороша но возможна скорее на любителя.
    BasiAir:
    Sexy,хорошо исполнена в целом, не смотря на косячки хотя за эти деньги должна быть идеальной. Шпули нет в комплекте и это за эти деньги. Докупить шпули не проблема но опять 80 фунтов за ед. Однозначно ход катушки Air лучше чем QDX, но QDX лучше укомплектована.
    В общем семействе Ваsia все хороши, но минусы у всех есть. Первый минус Цена, если деньги не проблема то нужно брать.
    Windcast:
    Z серия: функционал,качество исполнения сответствуют цене. Если, не придераться после Басии, к идеальному качеству исполнению (Vietnam) то все гуд наверное. Фрик почти как на Air. Себе бы купил сказано, сделано. Пока одна рыбалка четкого вывода не сделано.
     
  7. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Эдик, я пользуюсь тоже Daiwa QDX и emblem Spod, в пятницу приезжай, в общем я с утра пятницы до воскресенья на 2м сектора на Тенире, потестишь на практике :wacko:
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Вот жеж, а я тоже в пятницу приеду(планировал тоже на 2) ладно встану на 1 й.
     
  9. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Интересно бы больше мнений услышать от Shimanистов.
    Ведь Shimano умеет и делает хорошие катухи.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Виталь. Боюсь мнение о Шимано отрицательное сложилось не у меня одного, на всех сайтах одно и то же - старые катушки класс, новые гавно.
     
  11. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Я то вообще забронировал хорошо в понедельник еще, Аян сегодня звонил, говорит много секторов занято, тоже на 2й хотел встать, так что лучше заранее уточнять.
     
  12. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Извини, но ты не прав.
    Катухи как были так и остаются "коньком" Shimanо.
     
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Коньком то коньком, только затупился он в последнее время, глянь на carper.su Нечаев тестировал новые биомастеры, у всех сломался основной вал при затягивании фрика. Такое ощущение, что там не сталь а чугун.
     
  14. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Постараюсь, спасибо!
    Вот и вырисовываться картинка! А то как получается! Вы все с нормальными катухами, а я с китайской :wacko: ? Так я же даже в 20 не войду на соревнованиях!!! Вы будете кидать в нужную точку на дальних подступах, а я буду кидать под берег китайской? Так я 15 кг карпа точно не возьму никогда :rofl: !

    О здорово, буду ходить между Вами и смотреть! :)

    Виталя если приедешь в субботу захвати пожалуйста, пошупать бы примерить к своей палке!
     
  15. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Все впорядке, уже сплю спокойно забрал свои basia basair, доволен как слон после брачной ночи :wacko:
     
  16. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Круто! И как она? Класс? Уже опробовал? Плавная? Мягкая? Нежная?
     
  17. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    даааааа, пока не пробовал, буду пробовать у Блажена на соревах, в следующию субботу
     
  18. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Прошу прощения за off…
    Помнится, в начале 90-х автобусами ездили в Польшу. В группе был один тип, который всю дорогу надирался и доставал всех. Одна девушка как-то сделала ему замечание, на что он ответил: «А ты кто такая, красавица что ли? Вот моя жена – красавица, и то молчит». Между тем, жена его - дебелая блондинка с прической-домом, была этакой кухаркой. Так, что это все из категории «о вкусах не спорят».
    А что касается Шиманок, то если бы у Сани хотя бы однажды возникли с ними проблемы, он не говорил бы, что баси ему не по карману, а давным-давно азартно крутил бы именно их ручки.
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Приходилось разбирать катушку Biomaster XSA после того, как она сутки пролежала в прибойной волне. Механизм сделан из высококачественных материалов, износа не увидел.
    За шесть лет катушки ни разу не смазывались и не было никакой профилактики.
    Не знаю как в другой ценовой категории, но Biomaster (вместо XSA-XTB) уже не тот, тут Леха прав.

    Кстати на катухи, сделанные в жапонии, цены другие.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Братцы, завидую вам светлой завистью(с улыбкой) в вашем трепетном отношении к инструментам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей