Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Вот любителям американского автопрома... скоро и без таможенных сборов... наверное уже можно и в очередь вставать... :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    О пользе видеорегистратора ! Возвращались сегодня с кентом домой, тут на перекрестке тип покатился назад, ударил нас в бампер (ттт без повреждений, чуть рамку номерную закоцал), теперь выходит и лечит, короче завите ИДП я им скажу что я стоял и вы в меня въехали ))))) во урод. Показываем ему видеорегистратор на стекле, @#@$##* объясняем кто он такой по жизни... видео ниже.

     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И почему я не удивляюсь глядя на рег-й номер? :pardon:

    ЗЫ( джигит южный заработать решил,а тут раз и облом такой((
    Зыы( не раз слышал про такие финты в исполнение Н и Х городов.
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Рожу надо было начистить.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Не далее как позовчера , поворачиваю с Абая на Фурманова , тут на встречной в общем потоке ЖП , требуют остановиться , подходит и предъявляет , что я повернул на запрещающий жест регулировщика ! Я ему в ответ показываю что у меня регистратор , он говорит давай посмотрим , я ему говорю кино - за деньги , или бесплатно в суде , ушел без кино ! Уже не первый раз упрощает регистратор общение на дорогах !
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    земляк красава! :)
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Плвезло ему , что на Хунтыча нарвался , он же по по принципу живет -поймал -отпустил , А попался бы какому нибудь электроудочнику - получил бы если не заряд электрошокером , так по морде точно !
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и пошел бы электроудочник по уголовке за причинение. а этот максимум бы административка за дтп

    прежде чем распускать руки на дороге/улице/etc нужно думать, что не всякий отнесется к этому легко. некоторые могут пойти расово верным путем и накатать заяву со снятием побоев. тогда изначальный потерпевший будет бегать умолять изначального виновника

    се ля ви т.с. :)

    в таких случаях нужно держаться до конца - пусть лучше тебе дадут в морду, чем ты. не семью же от бандитов защищаете, а с дебилами боретесь.
    с дебилами их методами нельзя
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Да уж ! Таких недомужиков на дорогах становится все больше !
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не, бить это не вариант, сам потом в обвиняемого привратишся, шакалы такие шакалы.
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Какой видеорегистратор купить?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тебе есть чем гордиться )))

    Объяснили ему что он ?*()*?*?*?*()()_)__) тот сразу стал ныть, плакать, что жЫзн тяжелая и т.д. Вот что с такими делать уродами вонючими. Простили шакала, помыл машину нам и поехал далее шакалить...

    Да вот тут нужно покурить уже оснавательно, тот который стоял у нас так се, стоит в районе сотни, более приличные варианты уже в районе 200... Одним словом надо курить на наших форумах тесты разных регистраторов и т.п.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    выскочить и начать махаться большого ума не нужно. этим как раз шакалье и страдает. мне недавно один поперек дороги встал, я его не пропустил, поломал ему зеркало. он выскочил такой молодой весь, с травматом и начал орать через стекло чтоб я вышел из машины. даже дверь мне распахнул якобы с намерениями серьезными. а чо он мог по факту сделать? особенно в случае, когда он неправ по пдд и по-человечески. я ему таким же тоном сказал - "Вызывай ментов!". он закрыл дверь, сел в свою, сдал назад. я проехал и все.
    кто недомужик здесь оказался?
    я 100% уверен, что применить травмат в такой ситуации не собирается 99.99999% процентов дурачков, а достают его из-за сука неуверенности и чисто напугать. применение травмата переведет его из административной плоскости в уголовную. попонтить на дороге это одно, а чалиться это уже другое. когда такой шакал увидит, что человек не напуган и готов дальше вести беседу в правильном ключе, он сразу сдувается.

    не беру в рассчет "золотую молодежь" из-под пап прокуроров и совершеннейших отморозков, которые все же смогут это сделать.

    с остальными разговор короткий - вызывай ментов, раз уверен в своей правоте.

    не махайте руками на дороге, друзья. "авторитету" в глазах посторонних это не добавит, а проблем вполне себе да

    да.
    не обижайте наших (Н), их итак мало осталось :)
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    из всех доступных по цене понравился вот этот , сам в настоящее время пользую такой но подумываю о замене !
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    чем морду бить на дороге наглецам, лучше бейте им машину. тут уголовного ничего нет (старайтесь без причинения вреда здоровью только :)), а мудак будет наказан и вы не сядете :)
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Курт ты специально не пропускаешь ? Типа по ПДД я прав и мне все равно ? Или же так получилось, как я выкладывал же видео чела недавно который с регистратором ездит и специально шатает тех кто нарушает правила...
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Это теоретически ! Я сам попадал в ситуацию когда виновность в ДТП была доказанна в суде , но виновник не явился в суд , мне предложили подать на него в суд за не явку в суд , что бы судебные приставы доставили его на оглашение приговора , а потом будет выплачивать в течении долгого времени по 300тенге в месяц (страховки не оказалось ) Короче маразм чистой воды ! Плюнул на все , за свои сделал ремонт ! Правила ДДД все таки самое оправдонное ,что может быть на дороге !
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да, специально. наглецов наказываю всегда. понимаю, конечно, что надо бы спокойнее ездить, но не могу ничо поделать. если хер объедет меня по встречной и будет щемиться передо мной - обязательно буду стараться его не пустить (или в крайнем случае жахнуть в бок). мне не жалко машину.

    просто так ездить и бомбить всех, кто нарушает мне не нужно, да и тупо это. а вот когда тебя лохом на дороге представляют - это да. тоишь как честная маша в правом ряду чтобы ехать прямо и перед тобой куча машин, а в левом ряду одна машина на левый поворот. так нет же, находится умник, который считает, что все кто ждут очереди лохи, а он щас по левому ряду подедет к перекрестку, а потом начнет щемить всю очередь, чтобы поехать прямо. таких надо бить. а кто таких пропускает - самые что ни на есть лошары :)

    очень даже практически!
    мне какбы до суда не приходилось доводить. когда бьешь наглеца, он сам не хочет вызывать ДП. поэтому все обходится только повреждениями его машины и приятным чувством выполненного долга (гражданского) :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот как отсутствие знаков препинания дает два смысла в одном предложении :)

    так "бить" или "не бить" ? :)
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Бить не вариант, сразу заява полетит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей