На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Амир, Робопак прав - норма такая есть, только ее в инспекции и далее в обществах принципиально не исполняют как бы чего не вышло.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я вам денег должен или вы мне жизнь спасли? может ключи еще отдать от квартиры?
    тут ведь как - презумпция невиновности это такое дело, когда не я должен доказывать свою невиновность, а обвинители. а тут получилось, что роль обвинителя вы вроде примерили на себя, но даже не знаете - правда это или нет и где я вообще был на выходных.

    а ваши действия очень похожи на клевету (по действующему законодательству). и это уже не "слышал где-то", а реальные посты с обвинениями :)

    у нас и лицухи на копыта не всем дают. но ДАЮТ же кому-то ! значит и на охоту с сцобачками дают, коль это прописано в правилах :)

    такшта если тебе не давали это не значит, что СОВСЕМ не дают :)
     
  4. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    интересное замечание))
     
  5. AmirR2000

    AmirR2000 Пользователь

    Сообщения:
    49
    Я уже забыл, когда и где последний раз получил путевку 1го октября.
    Курт, с вами все ясно.
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Кстати, в бытность мою новичком в Ормане, мне сватали лицензию на горного козла за 15 тыщ и на кабана за столько же кажется. Позапрошлый осенний сезон.
     
  7. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Денис есть такое общество и с 1 Октября приглашали охотника с собакой на открытие. "Одна собака - один охотник" Так как было ДР. Fishing.kz, я не поехал на охоту, а присутствовал на ДР, чему очень рад и не жалею. :sdnem:
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    к чему эта многозначительность?
    обвиняли - дайте факты. иначе смахивает знаете на что? пустозвонство это самый невинный термин
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Гена, дай угадаю, Манул? Тогда понятно.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кстати Гена поздравляю... Отчет не забудь сваять красочный...
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    отчет с фестиваля? :)
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Мне кажется что кто то, кому то занозил, и пошли разборки. На самом деле нет доказательств нет и обвинений. С собаками охота разрешена, но нужно иметь все разрешающие документы, совсем недавно был в КОРС, там сказали оформляйте выпишем.
     
  13. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Да!
    Спасибо! Я постараюсь, хоть и не писатель :)
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну и я в КОРСЕ состою. там всегда отличное отношение к нам было (не то, что мигера с Патриота). и копилочка на столе у нее прикольная стоит - по устоявшемуся обычаю я туда по 100-200 тг кидаю.

    ЗЫ: про "занозил" - я к чему и спросил сразу "кто вы?". непонятна мне такая "личная неприязнь" абсолютно незнакомого человека
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Стас, никто никого не нозил. Я задал вопрос троллю (как подозреваю), Курт с присущим ему юмором задал дальнейший тон разговора, я парировал дальше. У нас всё ровно и безо всякий обвинений-ярлыков. :sdnem:
    Ну, а если и в КОРСе всё так хорошо и по закону, чё не идете на охоту по принципу одна собака - один охотник? Кстати, справедливый расклад.
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Станиславский имеет в виду не наш с тобой диалог, а монолог AmirR2000

    так, Стас?
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не зачем с феста, я там был пиво пил... я про выграный серт на 2-ух человек к Эвальду напорыбалить...
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Я именно про Амира и говорю, Ден не поверишь все не могу собаку оформить, а так я тока один с собакой, на двух охотников она тупит.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и я созрел на покупку сцобачки. порода пока секрет :)

    буду СПЕЦИАЛЬНО 1ого числа потом на фазана ездить :)
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дело не в тупизме собаки, а то, что разреши помногу на одну - все толпой начнут шмалять на открытие :)
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей