Спод

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем feden, 18 янв 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Только сейчас допер, что ищешь плетню для спода, а не для маркера.
    Виталий, по моему разницы нет особой, бери любую приличную, с диаметром .2-.22.
    Ракета прилично весит, а вот с маркером уже засада.
    Россияне сохнут по старым брендам, которые уже не выпускаются, а новые то ли жаба давит покупать, то ли еще чего. Все в поиске.
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Очень хочется приобрести Корда скайлайнер с передними крылышками,как у д.Саши, найти нигде не могу может кто ссылку даст?
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Кроме как на вторичке, (ебей) у одного перца, больше не видел.
    На сайте Корда их нет? А то сдается что это хорошо сделанный самопал(нет защелок на теле ракеты, просто стропы вставлены в дырки и узелки.)
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    То то и оно, что на сайте нет а на ебее найти не могу :good:
     
  5. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    http://www.nailorsfishing.co.uk/Korda-Skyl...e-Spod/7303.htm
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    О, Виталя, спасибо! А на официальном сайте их нет.
    Леха, будешь заказывать, мне пять штук пожалуйста возьми.
     
  7. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Спасибо Виталя!
    А они доставляют, взял бы парочку.
     
  8. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    модель снята с производства, соответственно нет на сайте. Свою купил года назад в Берлине, одна весела среди новинок MKII.
    Доставляют, на Ebay у них магазин есть, через запрос можно решить. (на памяти моей, заказывал баз-бар через них)

    А, чем она Вам в душу запала ?:) как по мне так и новые модели хороши
     
  9. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Выматывается в два раза легче. На глиссере держится за счет передних крылышек.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Выматывается лучше.
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Заказал, посмотрим как доставят.
    Виталя, спасибо :good:
     
  12. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Все нормально, ракеты добрались до меня, только одна маленькая проблема, нихера не те, обычные без "крылышек" :closed: За сим поиски ракет старого образца прекращаю, а то магазин по продаже ракет от Корды желания открывать нет.
     
  13. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Spomb, набирает популярность! Free Spirit планирует выпустить удилище под "баклажан" :unknw:
    Free Spirit Spomb Rod
     
  14. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Да уж, Виталий, подкидываешь постоянно инфу, невозможно остановиться, думал уже все, остановлюсь на Bruce Ashby Roketeer 13" Spod, как уже говорил, потестили с мужиками Серегин (kzcarp) новый спод Ashby (кинул им спомб на 126м в камыш на ЧПХ), видать придется еще и эту новинку приобретать, чисто из спортивного интереса :), тем более что спод будет разрешен со следующего года.
     
  15. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Спомб (Spomb) конечно, опечатка :)
     
  16. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Вовка,
    Твой дальномер бьет по ракете(по шапочке) в воде?
     
  17. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    OFF: конечно, http://www.bhphotovideo.com/c/product/6777...8x26_T_PRF.html. Но чтоб совсем комфортно было, бери http://www.bhphotovideo.com/c/product/6330..._Binocular.html. Сможешь даже в сумерках за соперниками следить и видеть, кто что насаживает (хотя тебе это не надо:)). Супер высокая четкость изображения, вид стерео, т.к. не монокль, ну и самое главное очень качественный дальномер.
     
  18. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    на каком удаление довелось отстреляться?
     
  19. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    стрелял как-то на 110, но думаю без проблем возьмет до 150, больше думаю и не надо, плюс в том, что вода не определяется дальномером и любой предмет, лежащий на поверхности можно отстрелять, единственный минус, в штиль, если в воде отражается противоположный берег, камыши, дерево итп на линии маркера (ракеты) то дальномер будет частенько выдавать расстояние именно по отражению в воде, т.е. до берега, тут уж надо чтоб руки вообще не дрожали, в общем дело в практике. Качество дальномера определяется именно по возможности отстрелять небольшой предмет на определенном расстоянии.
     
  20. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Володя, ты не путаешь ракету с маркером(поплавком)? Мой маркер стреляет, а вот ракету не берёт(со штатива).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей