Выбор спиннинга

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Huntaa, 31 мар 2010.

  1. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Это вы от своего имени ответили?
    Или за всех форумчан говорите? ;)
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Мишаня, странная манера у вас ведения диалога, такое ощущение, что с минуты на минуты у вас истерика начнется.
    Вы в руках себя держите, тут люди все достаточно культурные и состоявшиеся, а не бишара с базара.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Для себя понял что, хорошое оно как и везде стоит дорого (капитан очевидность гарантируе это)... так лучше уж взять дорогой спинн из провереных брендов, а бюджетные палки и в Алматы можно купить, те которые уже прошли так сказать проверку боем... Теже Саважи, Шиманы, Дайвы и прочие парабелумы...
     
  4. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Как то ты через строчку читаешь, Лумис и что то подобное, стоят дешевле чем озвученные тобой товары от Норстрима.
     
  5. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Цены озвучивал Норстрим , а не я.
    Всё выложено на оф сайте.
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    ну что-то вас господа понесло :) спокойнее...
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ну вы че все такие слабохарактерные, какими то брендами там кичитесь, цены сравниваете, мы-каете, ты-каете,
    вон, человек палкой ловит и по отчетам видно что ловит оч хорошо, ну или взять "того же" Миколку, ловит прости Господи, Саважгиром или как там иво, и ведь ловит!
    ну а у кого кроме ловкого оперирования крайне продвинутыми брендами и отчитацо не чем, стоит ли этим светить?

    ЗЫ - пошел посмотреть че там у меня за спиннинг, банексом оказался,
    меня всем устраивает, стоит, есть не просит )))
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Никто не кичится насколько я вижу, обсуждают конкретно не Мишаню, а Норстрим который за более менее "достойные" палки ставит цену высокую, за которые можно купить оч хорошую палку известного бренда... А кроме оперирования как ты гришь названиями брендов, как я понял ты Диму имеешь в виду, ловит крайне успешно, я не один тому свидетель... ,если человек не выкладывает в отчет каждого пойманого и отпущеного судака/жереха, это не значит что он ловить не умеет, и капитаном сборной фишинга по спиннингу не просто так назначен был.
     
  9. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    +100
    Если кому то не нравиться Норстрим, игнорируйте пост.
    А то нет начинают изъяны выискивать, незная к чему придраться.
    Или вы боитесь конкуренции с моей стороны? То что уведу клиента?
    Ха-ха, это смешно госпада!
    Дорого? Есть вещи и подешевле.
    Подходить надо с практической стороны.
    Хорошего качества вещь дёшево стоить не будет.
    И давайте успокоимся.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    ээээ тут ведь оно как, что фасон норстрима, что вкус устриц ...
    лично я не готов хаять норстим не подержав его в руках, просто остальной фон этого брэнда намекает на голимый китай с красивыми лычками (((
    однако, что норстрим я не трогал, что с большинством ламигласов и глумисов не знаком. такшта увольте меня от этого холивара.








    саважгир рулит и точка! :pardon:
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Парни прекращаем холивар, чья палка толще и длиней, я думаю можно в простой, непринужденой беседе обсудить преимущества тех или иных снастей<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  12. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
    Добавлю одно.
    Потрусить и половить этими палочками, чтоб
    почувствовать их стоит того.
    Сам сезон отловил, красота! :pardon:

    ЗЫ:
    А Норстрим для кого то походу как заноза в одном месте!
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    вот это я тут вопросик задал а развели такое кусалово.... по существу только Леший ответил
    у кого еще есть предложения?

    ЗЫ: если глянуть тему, то такой холивар поднимался уже не один раз по поводу норстрима... мож хватит уже ))))
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я осознано начал с Бальзера Диаболо4 кажется с тестом 10-40 (отличная была палочка, потом пришлось другу "подарить", который успешно по сей день ей ловит) или что то типо того, потом все меньше, меньше и сейчас выше тестом чем ...-21 палки нет... (пока просто не нужно)
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    в пределах ста баксов в МастерФише полно палок DAM и ronthomson, и фасоны и карбоны на разный вкус.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Во нашел псто...


    Вот кста тема для начинающих, советую "по курить" ее, сам оттуда все узнал в далеком 2009 году :pardon:
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Спасибо Алмас, я ее уже почетал.. но у них чет тесты страшые, из крайностей в крайность то 10-45, то 2-8...
    Вот посмотрел и пока остановился вот на этом

    Magna Magic Spin 3-25 2,70m (фирма Balzer)
    Alcedo focus 2504R (фирма Alcedo) Вес: 260г
    Spiderwire® Stealth™ Superbraid 300-Yard -274 метра, цвет – камуфляж 15 Lb 6.8 кг. (у Димы)

    Сейчас пользуюсь китайским Окума 8-15 и Proin Power Spin 5-25 и тут возник такой вопрос: стоит ли менять? так как самому вроде хочется стремиться к лучшему, а в итоге не получится ли что поменял шило на мыло?
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я когда брал, у меня опыта вообще небыло практически, перестраховывался, тогда из спиннов знал только Крокодайл и Каст 27 грамм.
     
  19. MISHANYA

    MISHANYA Пользователь

    Сообщения:
    644
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    я вообще то вставлял свое имхо, но ПИВО, решил сломать сервер :pardon: , прикупил в Лавке Abu Garsia Vendeta 10-30, 8&#39; крайне доволен цена 10500 тенге.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей