Комплексная компьютерная помощь

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем eretekov, 26 сен 2011.

  1. eretekov

    eretekov Пользователь

    Сообщения:
    80
    Комплексная компьютерная помощь (IT аутсорсинг) в составе абонентского пакета для компаний и организаций, а также физ. лиц.

    Высокое качество проводимых работ, персональный подход к каждому клиенту, оперативность проведения работ.

    Предоставляемые ИТ услуги:
    - IT аутcорсинг (абонентское обслуживание компьютеров и компьютерной техники предприятий);
    - Предоставление услуги Service Desk (первая линия тех.поддержки по телефону)
    - Проектирование и монтаж компьютерных сетей (создание ИТ инфраструктуры предприятия);
    - Проектирование и монтаж беспроводных сетей (wi-fi);
    - Проектирование и монтаж телефонии и телефонных сетей (монтаж и настройка офисных мини-АТС)
    - Аудит и документирование компьютерной сети (составление информационной базы элементов СКС);
    - Построение надежных информационных систем хранения и обработки данных;
    - Объединение территориально удаленных филиалов компаний в единую сеть (VPN);
    - Аудит и повышение уровня информационной безопасности IT инфраструктуры;
    - Разработка и автоматизация программного обеспечения, веб-сайтов.

    Звоните, на любые вопросы Вам с удовольствием ответим.
    Тел.: +7 727 2720229,
    Моб.: +7 777 7730615

    Доверьтесь профессионалам.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    FLUKE есть? ;)
     
  3. eretekov

    eretekov Пользователь

    Сообщения:
    80
    Тел.: +7 727 2720229,
    Моб.: +7 777 7730615
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    а все таки? :)
     
  5. eretekov

    eretekov Пользователь

    Сообщения:
    80
    вам нужен прибор FLUKE ? или я что то не понимаю
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мне? нет :D
     
  7. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    капитан ачевиднасть решил пастебаться, без флюка нет сети типа или второй вариант, ему нравиться папаса от одноименной группы
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Почему вопрос о профоборудованности считается стебом, Семен Семеныч? Я еще и за Гука могу спросить. :D

    Я, когда четаю вАААжные такие рекламные объявления, я всегда задаю вопросы.
     
  9. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Ден, чего докопался ? флюк знаешь же скока стоит ? ребята может тока начинают ... а тебе флюки сразу подавай ... к стати нас модеры не накажут ? :)
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    чо такое флюк? а то може мы отстали совсем, юзаем какоенить старье
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну....судя по предъяве тьфу тексту объявы :D амбиции на очень серьезную работу. Может я хочу подряд предложить?

    Курт: флюку сто лет в обед. :good: если ты эскаэсами не занимаешься, то оно тебе какбе не нада.

    ладна ладна ничо не буду спрашивать. типа проверка на инженерскую хватку-находчивость есьжы. :)
     
  12. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    стараются быть сурьёзными, плохо чтоли ?:)
     
  13. eretekov

    eretekov Пользователь

    Сообщения:
    80
    1) показатель того что есть FLUKE - еще ничего не говорит это раз,
    а во-вторых если есть мозги и элементарные знания в математике и физике то FLUKE - это для пантов, если честно - потрясти перед глазами клиента - типа у нас пипец какое оборудование есть, щас вам затестим ...
    клиенту - важно - чтоб все работало качественно а не тем каким ты оборудованием тестишь сетку и т.д.
    ну а в третих - у нас круг - это мелкие фирмы - им fluke не нужен

    2) кроме FLUKE есть и др проф.инженер.оборудование но есть НО
    вы мне покажите кто у нас использует FLUKE..знаю достаточно крупных компаний, холдингов, работающие в сфере ИТ и телекоммуникаций - видел каким они оборудованием пользуются....
     
  14. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Ну... какчественно оно работать будет если его затестить и вовремя исправить, а не "вот, работает же, незнаю почему когда тут дверь открывают сетка валится"

    вообще то, если от работы сети зависят бизнес процессы приносящие деньги, и простой даже 5ти минутный приносит убытки, то я предпочту получить от установщика сертификат установленной сети в котором будут указаны параметры каждого проведенного кабеля, что в свою очередь даст уверенность в том что простои невозможны из за сбоя сетки.
    А др проф.инженер.оборудование не даст отчет подобный флюку.
    а то что достаточно крупных компаний и т.д пользуются тестером за 1500 теньгов... дык у нас всегда так, пока не клюнет жареный петух....



    и еще, то что флюк есть это показатель того что не скупятся на оборудование и кадры. А то дай флюк кадру, и он им будет гвозди забивать :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. eretekov
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.787

Поделиться этой страницей