Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    меня прокатил известный каскадер на НИВЕ на 2х правых колесах,и у него не было 4х точечных ремней,думаю тут важен опыт и мастерство,причем катались по кругу,а не по прямой,а это сложнее.ДА,и каркаса тоже не было,вот я страху натерпелся тогда...
     
  2. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Ляп хотите ? У 80 ки мосты , при такой езде и нагрузке на правые колеса , правые колеса а так же сабли в месте крепления к мосту ,должны были уйти в арку см, так на 20 а с левой стороны на такое же расстояние выдвинуться , если конечно там не ломы приварены вместо пружин, это было бы очень заметно , на снимке же практически одинаковое расстояние , разница в пару сантиметро в том что "типа фотограф" стоит не прямо перед авто а левее , :(
     

    Вложения:

  3. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    фотошопа в фотке нет
    вот ролик где и водитель и пассажир вообще не пристегнуты
     
  4. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    С таким качеством видео там вообще ни чего не видно в салоне ,
    вот у патруля видно что правые колеса в арку влезли а левые висят а у этой 80ки одинаково ,
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    господа, давайте согласимся с сомневающимся? :)

    видимо какая-то личная неприязнь есть :)
     
  6. RUMIT

    RUMIT Активный пользователь

    Сообщения:
    372
    Медиа:
    10
    Какая еще не приязнь и откуда она могла взяться ?! :(
    Спор идет за одну фотографию с 80 кой - фотошоп или нет ,
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это не фотошоп. это обычное развлечение арабов.
    какой смысл им горбатого лепить, если видео с такими подвигами полный интернет?
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    откроем голосовалку?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Vip-номера на продажу

    Номерные знаки с повторяющимися цифрами или двумя нулями подряд не выпускают с 2007 года, однако их ценность от этого только возросла. Премьер-министру Казахстана Кариму Масимову было предложено возобновить выпуск vip-номеров и продавать их через аукцион, сообщает «31 канал».

    Четыре года назад указом министра был прекращен выпуск блатных номеров от 001 до 999. Однако до этого в Алматы было выпущено 549 номерных знаков содержащих число «777», 567 номеров с «001» и 646 номеров «007». Сейчас эти номерные знаки пользуются популярность, по неофициальной информации цена за номер «007» доходит до $7 000.

    Водители предложили торговать vip-номерами через аукцион, что сулит приток денег в госбюджет.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Хунтыч, весь фишинг под монастырь такими провокациями подведешь.. нуегонаф..
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Курю в сторонке со своим 990...

    зы: база рабочая (не знаю на какой год) - нашел одну машинку по номеру. Лешый, какой монастырь? Открытый интернет ресурс.

    зызы: мой вердикт: база старая. Не нашел обе свои машины в Актобе. Проверьте там по Алмате что посвежее регистрация. Хотя вру: одну машину нашел - регистрация 2007 г. кажись
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Чет машины с серией О нету...
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    так или иначе сайтец чую не долго жить будет.. да и по голове кому нить за него точно надают.. :)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не нам. А сайту ничего не будет. Он в зоне .net. Максимум - Телеком забанит.
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    господин НБА думаеш отчехлил за все свои 007 по $ 7 000. не смешите меня :wacko: они все бесплатные
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    От лица НБА типа: "а что такое РЭО"? :D
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Курим вместе, у меня 099 :D
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    У меня сосед по гаражу- учитель на пенсии, вечно что-нибудь изобретает. То электрошокер под водительское сиденье установит и на сигнализацию заведет. То ревун корабельный в салон подключит, все владельцы гаражей подскочили обосравшись, когда он своё ноу-хау проверял. Тролль, чистый тролль, блять.
    Как-то выковырял элемент из старой советской фотовспышки, да не простой, а одной из самых мощных, и приладил в фару своей копейки, с кнопочкой в салоне. Это он так со встречным дальним светом борется. Не знаю, скольких людей он уже в кювет отправил, да разговор собственно не об этом. Это так, присказка.
    Иду я сегодня из гаража- смотрю, опять ковыряется, хихикает ехидно.
    -Дядь Саш,-говорю, -ты чё там опять кустаришь? Твои инновации на срок хороший тянут, доиграешься.
    -Нее, сейчас все по закону. Буду бороться с воришками, которые бензин тырят.
    -Сх**яли у тебя кто-то бензин ворует? Твоя машина из гаража-то не выезжает никогда, только для испытаний твоих штучек и на дачу в Скобаристан.
    -Мало ли, Витюша, мало ли... Вот смотри, что я придумал.

    Фотографировать он мне запретил, поэтому все на словах передаю. Старый, родной бак он заглушил, на место запаски поставил новый, поменьше. Заправляется с багажника соответственно. А в старый бак старый хрыч залил аццкую смесь из 80 бензина, анозита и диптила. Анозит- это окислитель для ракетного топлива, его раньше навалом было на почтовых ящиках. А диптил- это собственно ракетное топливо и есть. Имеет резковатый запах, который Матвеич умело замаскировал бензином. Что будет с двигателем, догадаться можно лишь теоретически. Анозит при нагреве действует как чистый кислород, диптил имеет огромную детонационную силу, практически взрыв.
    Если считать, что пиздят бензин люди с неполным баком, дай боже, чтобы мотор просто выплюнул алюминий, который раньше был поршнями. Вот как-то так, берегитесь синей копейки.

    © Ехидный
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Прикольно у него еще есть DAIMLER BENZ UNIMOG S404 за номером 727... у меня на сюрфе такой был)))
    а так же две бентли континенталь... т.е. машина одна но на два номера зарегина))
    ну ролсройс фантом

    А теперь поменял 767 на 151
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей