Кубок Профи 2011

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем fishhunter, 19 июн 2011.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Отвечу по пунктам.
    1 я ничего не просил - выступил инициатором проведения турнира.
    2 предварительный опрос не закрыл все вопросы.
    3 совет федерации это ты? Кто утверждал и устанавливал регламент?
    4 давно прет. Как тренер в течении всего сезона ты себя никак не проявил.
    5 свою самооценку я не поднимаю, она у меня адекватная.
    6 Почитай внимательно форум, я предлагал варианты. Пытаюсь организовать, но ты воспринимаешь вштыки любое мое предложение вместо конструктивного диалога. Это что, твоя низкая самооценка? Не воспринимай меня как конкурента на место в совете, меня это не интересует. Но как член федерации, я имею право высказывать свои пожелания и предложения.
    7 противостояния не нужны, согласен. И чем раньше ты это поймешь, будет лучше для всех.
    8 как уважать решение совета(?), если Юра Ким, к примеру, не в курсе. Вы что, председателя не приглашали принимать решение? Кто участвовал в принятии "решения"?
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Прошу поаккуратнее быть в своих высказываниях. Личные обращения на форуме запрещены. Для этого существует ЛС, скайп и т.д.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Ну, началось! Мужчины, вам по жизни драйва не хватает? Есть совет, нами же выбранный, полномочия, с нашего же согласия, у него. Есть решение по соревнованиям. Зачем все это будоражить?!
    В конце концов будет Общее собрание ФСЛК, на котором отчитаются и совет, и тренер, и ревизионная комиссия. Вот тогда и будем иметь прения. А пока давайте не преть!
    Можешь и хочешь выступать в соревнованиях- добро пожаловать. Не можешь, не хочешь- никто не заставляет!
    Все остальное- в личку или в топку!
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Вот так и топчемся. На одном месте. Всем все по барабану.
    Так и будете шушукаться по личкам и скайпам.
     
  5. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Решение было принято тремя голосами
    Липинский
    Лик
    Кожасбаев
    Миронов - отсутствовал( был не доступен по связи)
    Ким Ю не звонил, уже было большинство голосов.
    Далее споры прекращаю.
    Обычно я отвечаю так " я в током возросте и в током положении
    когда могу себе позволить - общаться с теми людьми которые мне приятны "
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Кто решил, что я не в курсе? Я задавал вопросы, которые було оговорено решить позже.
    2. На случай моего отсутствия за меня голосует Валера Лик. ТАк что ЗА проголосовало 4 голоса, хотя 3 было бы достаточно.
    3. Нельзя решать проявил себя тренер или не проявил не будучи ни в совете, ни в составе сборной. Сергей тренер сборной и он не обязан работать со всеми членами ФСЛК и гражданами РК, когда идет подготовка сборной. Результат тренерской работы - это выступление! С 19 места среди 20 команд, на 10 месте - это не проявление тренерской РАБОТЫ за 2010 и 2011 года? Пользоваться непроверенными слухами и сплетнями в Вашем возрасте................ :rofl:
    4. Соревнования есть соревнования. Аян, ты может по своему и прав, но я не могу разделить твою точку зрения. Каждый должен не только принимать решения, но и анализировать всю ранее полученную информацию и применять её на практике. Вот пример, передают тебе такую информацию - Клюёт на "ВИСКИ" от NASH. Зиг Риг, поводок 4 метра. Потом передают из другого сектора, клюёт со дна на тутик. НУ и начнется метание и пропадет анализ и работа. Или по другому - передают тебе, что Миронов на 1 месте и ловит на Ананас от NASH. Зиг Риг 3,5 метра. Ты ставишь и у тебя поперло. Ну и где здесь применение опыта и всё такое? ЛУчше с тренером сборной или просто с теми, кому ты доверяешь больше встретиться и детально все проговорить.

    Давайте закончим эти разговоры и обсуждения. Соревнования есть соревнования! :clapping: А то складывается впечатления, что информация утекала на предыдущих рейтинговых соревнованиях, :good: :(
     
  7. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    В связи с отьездом принять участие в соревнованиях не смогу.
     
  8. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Когда старт?
     
  9. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Читайте пост 113
     
  10. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    как на счет болельщиков?
    возможно бесплатное посещение, только лишь поглазеть и поздравить?
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Таки чего решили с коммерческой составляющей и форматом соревнований?
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Я не участвую.
     
  13. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    может на Триаду двинем?
     
  14. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Fishhunter неучаствует потомучто боится!!!!!!!! Трус не играет в хокей!!!! ; ))))))) че за детсад то участвую то нет, так не делается!!!!!! Так и будите шушукался по скайпам и личкам!!!!!! Д. Саша мы вас ждем!!!!!
     
  15. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Аренда водоема 10 000 с сектора , кубок сейчас ищем стоимость под вопросам.
    Дипломы 1200 теге общая сумма.Судейство 40 000. Остаток суммы решаем либо:
    1. Пустить в призовые
    2. Оставить в копилке для будущих мероприятий
    3. Закупить призы
     
  16. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Купить ОЧЕНЬ крутой кубок и сделать переходящим.А если останутся деньги,то их оставить для ближайших мероприятий.
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    :wacko: С гравировкой каждого переходящего обладателя !!!
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Берем переходящий кубок, реально хороший, остаток денег резервируем на мероприятия ФСЛК, закрытие сезона не за горами :wacko: , а денег в кассе нема. :sad:
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Согласен!
     
  20. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Согласен
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей