Чемпионат РК по ловле на спиннинг сентябрь 2011

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 31 авг 2011.

  1. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    честное слово, смешно :sad:
    я не про спортцменов, я про организаторов :(
    кто-нибудь увидит и ахнет, что за чемп РК, как они ловят что за целый день всего по 1-2 рыбки, грамовых???
    а ведь многие не знают что участвуют сильные рыболовы, просто водоём уевый и второй год подряд на те же грабли, только из-за комфортного проживания? или специально позорят на весь рыболовный мир?
    Боргуль потрудись объяснить :sad:
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    взяли серебро в команде и в личке (я)
    первая рыба (Миха) крупная рыба (я)

    Золото у команды Теле2 бронза у Салмо
     
  3. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Поздравления :(
    так держать :good:
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Поздравляю за отличный результат!!!! :good: :(

    А то что касается места проведения чемпионата, ИМХО конечно, у организаторов есть личный "интерес", который они преследуют прежде всего...
     
  5. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :( :clapping: :good: МАЛАЦЫ! Поздравляю!
    Ждем отчету..
     
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Fishing молодцы!!!! :(
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    чемпионат по полосканию кастмастеров "на удачу!" окончен. краткие резалты выше. картинки у Алмаса, а он походу в предкоматозе :D
    финальный протокол никто из нас еще не видел. федерация такая федерация )) но он есть у Аяна на флешке. надеюсь, скоро выложит.

    борьба, чтобы там не говорили, была нешуточная. во второй тур мы вышли с очень хорошими вчерашними результатами, я поймал рыбёшку на третьей минуте (второй заброс), Алмас тоже быстро отловился, что дало надежды на много золота, но потом выстрелила команда Tele2 и отобрала у нас призовые желтые медальки. вопрос буквально в одной рыбке, если бы кто-то из нас доловил еще одну, или в Tele2 не поймали, но ... полный гудлак был на стороне Tele2. у нас был гудлак обычный )) еще гудлак был у Салмо, которые во втором туре стрельнули с последнего места в тройку призеров.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тока приехал, отчет будя позжа... фотик забыл в машине у Коледжио...
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сиравно малацы! :)
     
  10. Almatte

    Almatte Пользователь

    Сообщения:
    429
    Медиа:
    21
    Молодцы :good:
    С победой :(
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    передумал.

    кстати, поскольку белорыба шла в зачет, можно было заточиться на леща на микроджиг или вертушки №0. но никто не стал.
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Итоговый протокол в шапке.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Порадовали медали, добротные такие. Весной были простеЦкие, в этот раз хорошие. Фотану скину
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    нашел в машине фоцык. поскольку нас смотрят женщины и дети, а также потому что Хунтыч запретил выкладывать его интим-пикчерз выложу немного про себя и официалку.

    первую рыбу я поймал на разведке территории. эта особь еще не самая мелкая из тех что будут пойманы во время соревнований!

    [​IMG]

    поскольку тренировки у нас не было, решили провести ее на месте. давили на физику, капитанно Михо буквально загонял нас с Алмасом.

    [​IMG]

    потом два тура полоскания кастмастеров, другого металла и резины, мелкие единичные рыбёхи и т.д. и т.п., ничего особенно достойного внимания аудитории, поэтому сразу переходим к награждению командными медальками.

    третье место - команда Салмо. спортсмен в центре такой понурый наверное потому что за 2 дня так ничего и не поймал.

    [​IMG]

    второе место - команда fishing.kz в составе (слева направо) Huntaa, Nick, nuBo с призовыми спиннингами surfmaster.
    // еще нам вручили:
    nuBo за первую рыбу - грамота и термос,
    Nick за крупную рыбу (трофейный жерех в 255 гр.) - грамота и термос,
    Nick за 2 место в личном зачете - мелкая катушка okuma.

    [​IMG]

    и первое место - команда Tele2 и их бандидский имидж whole in black. несмотря на мнение многих пользвателей, Tele2 ловит!
    победу им принес второй тур, в котором отловились все спортсмены в команде. у Tele2 также было золото в личном зачете.
    команда подготовленная, прошедшая тренировки, в составе команды есть как матёрые спортсмены, так и новички вроде нас.

    [​IMG]

    ну и групповое фото

    [​IMG]


    the end.
    :(
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    На отводной поводок не пробовали ловить? Очень эффективная штука за счет возможности дальнего заброса и использования при этом микро твистеров.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Запрещено
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Зеер Гуд! Молодцы!
     
  18. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    есть мнение что за откровенные надругательства над командами соперников миколку пора наказать назначением на пост управляющего веткой спиннингистов!
     
  19. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Добавил немного фоток с сотки в альбом.
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    несогласен. модераторствовать не буду и меня вполне устраивает текущий модератор ветки.

    кстати, на финальной групповой фотке нет эннного числа спортсменов, которые шибко расстроились своими результатами и не вышли на построение.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей