Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Виталий первый способ буду внедрять! Вроде на видео все просто а у меня бойлы летят через раз один раз куда надо другой 3 метра от берега.
     
  2. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это тренировка. Нужно побольше практики и все пойдет как надо!
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    на своем опыте могу сказать - пока держал ракету "как схватил" летело как попало.
    как взял ракету правильно, чтобы дырка смотрела точно в направлении заброса - дело пошло на лад и сбоев почти не стало.
    в моем случае, при хвате ракета должна быть чуть повернута "наружу".
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Напарника уже нашел?
     
  5. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Нет, Александр Вячеславович еще не нашел друга сердечного!

    это как дырка должна немного влево смотреть если я правша?
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    и я правша и дырка при правильном хвате у меня смотрит немного правее, чем когда просто беру кобру и кажется что взял правильно. короче проще встать перед водой, взять кобру в руку и медленно повторить движение-бросок и посмотреть куда в финале движения смотрит дырка - исправить хват чтобы смотрела точно в сторону заброса.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я пока тренировался, 3 кг Аяновских бойлов перевел :D Все равно 10 % летит 3 метра от берега, 20% в соседний свим :D ну и куда надо не так и много получалось...
     
  8. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    в какой точке взмаха коброй должна быть остановка? Иногда летит далеко иногда нет. Видимо когда рука останавливается в определенной точке, тогда летит далеко.
     
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Все зависит от конструкции самой "кобры". Fox надо останавливать под углом от 25 до 45 градучов по направлению на маркер (конечно выше линии на маркер).
     
  10. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Вот и я о том же купил 5 кг ведро половина улетело в разные стороны но не в точку лова! :(

    Вот точно, видимо так и есть. Спасибо всем!
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    вот я как взял кобру правильно, так сразу и заброс пошел и бойлы полетели точно куда надо, а до этого мучался и с точностью и с дальностью.
     
  12. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Николай спасибо! Буду тренироваться! Нужно еще пятикилограммовое ведро прикупить! :(
     
  13. Д.О.Б.Р.Я.К.

    Д.О.Б.Р.Я.К. Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Друзья,всем привет!!! Скажите пожалуйста, а состоится ли фестиваль "ЭВАЛЬДАЦИЯ" ?
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    нет не состоится из за отсутствия кворума.!
     
  15. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    друзья если мне память не изменяет 8 октября должен состоятся фестиваль фслк прощай лето 2011 на тенире, так давайте зделаем этот праздник так что бы на всю зиму хватило - воспоминаний :sdnem:

    осталась неделя даже меньше
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Предложение отличное, не далее как завтра утрясем детали.
     
  17. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    эдик - готов зделать пловешник, далее за нами
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    По регламенту у нас турнир на дальность и точность, без регламента предлагаю, как весной, сделать конкурс шашлыка, отдельно предлагаю сделать конкурс плова.
     
  19. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    и ещё что нибудь для детей - все равно кто то приедет с детворой, пора вносить корректировки - конкурсы, игры, развлечения - маленькие но приятные, всё таки мы стараемся ещё этим привлечь к карпфишингу, а когда больше народу и веселей и интересней
     
  20. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Видел на канале Охота и Рыбалка : Все что надо - 3 ведра больших и пять тенисных мячиков . Ведра выставляют с переодичной удаленностью друг от друга , ближнее ведро 1 очко , среднеудаленное 2 очка ,дальнее 3 очка ! Конкурс называется "Закорм точки ! Тенисные мячики - прикормочные шары , ведра - точка прикорма ! Кидать произвольно в любую точку , чем дальше "точка" тем больше риск промахнуться , но опять же - одно попадание принесет больше очков ! Учавствуют все и дети и Дамы И Рыбаки ! Интерес не поддельный у всех !
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.174
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.980
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.744

Поделиться этой страницей