Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Нет не записался, пока только планы.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А может загнанные "сверху" в эту "практичность"? Как и вся остальная Европа/Турция? Сопят в дырочку и мечтают о большой машине?
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Разумеется, загнанные "сверху". А насчет того, что "мечтают о большой машине" - вряд ли. Это все равно что мечтать о дешевом бензине, куче бесплатных парковок, отсутствии пробок. В настоящее время иметь в Москве большую машину не только не практично, но и не удобно.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    КОпетан Очевидность заявляет, что все упирается тупо в бабки
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Видео не новое, но я и мож кто еще не видел.

     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Дауж... трактор засадить это надо постараться... )))
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты местности, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия! :Jump:
     
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    талант не пропьешь :))))
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Терки, многа букв... бодание с гайцами по поводу тонировки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    с этим я соглашусь полностью!!! дело было на Ловитве, проезжая ночью брод на территории базы, врюхался под водой колесами в колею камазов и другой спец техники. стою значит в воде по самые....яй...олеса))) зову администрацию базы, в ответ тишина, там свои дела, устройства людей прибывших и прибывающий для соревнований, потом ужин, знакомство, 50 грамм наверное, вобщем простоял я так час не меньше, приехал трактор, зацепил за ...опу и тянет, начал копаться, отцепил трос и сказал мне что он не сможет меня вытащить и поедет за помощью, ладно думаю, выбора не особо, приехал он с камазом, не знаю зачем, но тот заехал в воду и прицепил трос к морде, водила заметно не трезв и меня это насторожило, я ему говорю, ты хоть понимаешь как сейчас тянут, чтобы мне пол машины не оторвать, на мой вопрос он не ответил, лишь только посмотрел и то как то странно)))) ладно сели по машинам, я про себя "с богом" он, как дернииииит, и...... мой трос порвался, достает свой, цепляет снова, я ему говорю может лучше за зад тянуть будешь, там говорю ты хоть на суше будешь, он опять улыбнулся, мой терпение спокойствие, сейчас все будет.....короче начинает он газовать, колеса прокручиваются, весь шмурдяк мне на машину, и он начинает тонуть....погозовав еще минут 5, он понимает что уже сидит на брюхе....вылез покурили посмотрели молча друг на друга и он пошел за помощью)))) еще минут через 40 приехал толи брдм или еще кто-то там, вобщем большая хрень на гусеницах, сначала меня вытянул, потом и этот камаз
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Прекольно четать опусы, включая крайний :D
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  13. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Где качественно и без последствий помыть от пыли двигатель?
     
  14. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Только дома ! У тебя ж кэшер есть ! Если интересно позвони расскажу чем !
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а что ЧЕМ это последняя военная разработка или коммерческая тайна?

    огонь в прямом эфире )))
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне кста тоже треба, чтоб точно определить откуда масло шарашит, из под клапанной или же из под ГБЦ
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    а что механики толкуют или ты для себэ решил прикинуть на какие деньги чинить?
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да грят нужно помыть чтоб точно увидеть, если с клапанной то уфф пронесло, не дорого, а вот если ГБЦ то там только работа нормально встает.
     
  19. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Серёга, там нюансы разные имеются, что б в свечных карманах вода не осталась и прочее.... профимощики знают,, так как на обычных мойках кершером дунуть и у меня хватит зрелости, не хочется последствия помойки :( превращать в дорогой ремонт. Потому и узнаю может кто знает грамотных мойщиков.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я уточню, мне как то кент говорил какое то место...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей