Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    все дело в кривых руках волшебных пузырьках.. Юзайте нормальные браузеры :) и будет счастье..
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    система сказала - "Вы вошли как Папа!" (с) :friends:
    это в настройках любого форума (IPB) такая функция... запоминает только с одного компа или одного IP-адреса (защита от перехвата сессии) ... попробуй зайти на ЦТ из дома, а потом с работы (всмысле с разных компов) - такая же фигня будет
    вот если не запоминает с одного компа - это уже куки надо чистить и кэш... иногда зависит от стенки в организации, бывает режет куки или кэширует страницы
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    что-то с цитатами у меня не выходит =(
    тоже руки, или все-таки другое?

    добавлено: некоторые сообщения цитируются, а другие - нет.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    еще вопрос: а можно как-то настроить полное игнорирование тем и разделов форума?
    чтобы они не появлялись на главной странице (свернуть-развернуть не канает) и чтобы в поиске "Новые сообщения" не участвовали? например мне напрочь не интересна охота и всё что с ней связано, однако вынужден натыкаться на обилие тем из этого раздела.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нажимайте кнопку ответить под тем сообщением которое хотите процетировать
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    пробовал. вроде понял в чем дело. цитируется только само сообщение, а имеющиеся в нем цитаты пропадают, т.о. сообщение состоящее полностью из цитат процитировать нельзя. например это http://www.fishing.kz/forums/index.php?sho...dpost&p=783 цитированию не поддается.
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    кнопка "цитата" должна выглядеть при этом как "цитата+" :)
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    все верно, потому что само сообщение не содержит ничего кроме предыдущих цитат... можно исправить в настройках форума выставив "максимальо допустимое количество цитат в сообщении", но это на усмотрение админов
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Думаю, как есть оптимально!
    Не будет многоэтажных цитат, которые могут получится по неосторожности
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Стоит Опера! Нормальный Браузер!

    Рус понятно, что с разных компов надо заходить по-новой. Но я захожу с одного и того же ноута. А Он не хочет его узнавать. Вот на ЦТ щас хоть откуда с ноута захожу всё время узнаёт, на Проходимецъ тоже .
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    уже не помню что было, что-то связанное с настройками авторизации и сессии пользователя в двиге форума...
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    у кого еще кроме Lektor`а такие проблемы с авторизацией ?
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Не знаю, я страницу и не закрываю уже пару дней. :D Сессия не прекращается, не выкидывает меня на авторизацию ниразу.
     
  14. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    проверил у себя в огнелисе, опере, IE, хроме - везде все запоминается. Возможно после первого ввода пароля браузер предложил запомнить его, а ты на автомате нажал например - никада для этого сайта..

    [​IMG]
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Миха, у меня тоже проблемы. То, что говорит Насяльника, я за годы работы в Опере никогда не применял. И если не было захода с другого компа, то авторизация повторно проходила автоматом без этого жезла паролей.
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А где создать тему типа "Кто в выходные собирается на рыбалку?" Я думаю она будет не лишняя...
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    видимо во всех профильных темах. итого 7 штук. или в "Общение"?
    о! можно в "Доска Объявлений"! только стиль объявления нужно выдержать.
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Может быть создать раздел типа общий? Там и будут все подобные темы, а то как-то что-то стремно чтоли.. о_О
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А зачем изобретать велосипед! Большинство тем подтвердили свою жизнеспособность на красном! Аналогично тут сделать!
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    ... а потом перекрасить в красный и закрыть =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей