Ваше отношение к совместным поездкам на рыбалку/охоту с незнакомыми людьми.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем aleha, 11 авг 2011.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Значит ты всетаки больше веришь в хороших людей :)
    И потом разочаровываешься при совместных выездах...
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Никак не отличишь , пока не "наступишь " Бывает человек вообщем не плохой , но совместное времяприпровождение превращается в мУку !
    И наоборот ! Тут нужен не хороший или плохой , адекватный или нет , здесь нужна психологическая совместимость ! как говорится с кем бы в разведку пошел , с тем и на рыбалке будет комфортно !
     
  3. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Народ пошел осторожный , и не очень-то дружелюбный,и отзывчивый,все с опаской посматривают на новичков, и не торопятся привлечь в свою компанию, может возрастной барьер...Но помню сколько не пролегал старожилами на рыбалку сгонять, было только техничное отмалчивание,хотя я не денег просил. В финансовом плане независим,имею всё для нормальной рыбалки.Вполне адекватный, но на грубость могу тоже грубостью ответить, но надо постараться меня достать... Я вообще к тому что бывает охота съездить на рыбалку, имею друзей и немало,но вот истинных рыбаков мало ))) А так-же моменты когда вот есть время у тебя среди недели умотать на рыбалку а другие не могут свалить, не люблю подстраиваться и зависеть от обстоятельств.Выходит во мне некто не смог рассмотреть порядочного человека рыболова, так что, я считаю что да бывает,расхождения и мнимое с действительным не совпадает... ИМХО.Глючить могут и друзья...которых давно знаешь, но каждый раз открываешь в них что-то новое для себя...
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А мне кажется возраст тут не причём ! С молодежью наоборот интереснее !

    Об этом и разговор , что на рыбалку едешь отдыхать и любые напряги поэтому не приветствуются !
     
  5. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
     
  6. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    За столько лет ,с кем я только не ездил на рыбалку. И с молодежью, и с ровестниками и с матерыми русскими дедами рыбаками, и ничего, все нормально, там же знакомились, там же общались.Даже ночью приезжали, вот не можем место найти - да,пожалуйста, здесь оставайтесь, и все нормально. Согласен, истинных рыбаков мало, но не всем же это дано
     
  7. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    а у меня с поездками с незнакомыми людьми все лето связано, я за плату отвозил рыбаков и тех, кто себя хочет таким называть....Всякое было, были случаи даже, когда еще с города не выехали, а людь уже в бревна хочет накидаться, но таких единицы, наблюдая со стороны за малознакомой компанией убеждаюсь в одном, пьют 99% процентов из них половина делает это в дружбе с головой и рыбачит, но все с кем я бы не ездил всегда зовут выпить вместе, посидеть за одним столом, спеть вместе песни возле костра вечером, я и отказываюсь конечно выпить в первый день, потому что мало ли что, я их привез, и не знаком с ними, вдруг они друг другу сделают БОБО и надо будет ехать в город (слава богу таких случаев не было) попадались мне всегда дружные и нормальные ребята, людям можно верить
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547

    боян, но в тему. :)
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Только сейчас прочел и осмыслил - Ден, знал бы ты, насколько точно попал в 10-ку :)
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Человек един... :nea:

     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Разобрал на цитаты :)... и не поспоришь :nea:

     
  12. talgat44

    talgat44 Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Привет я по поводу поездок на рыбалку платно.Если еще ездиш (или возиш) хотелось бы узнать сколько как и почем.
    На всякий случай даю информацию о себе 56 лет (как говорится полных, почему акцентирую возраст , если что потом обьясню) здоровье в порядке не пью не курю. Удачи


    Пардон добавляю национальность казах.и хотелось бы с товарищами постарше (но с девочками помоложе) это шутка , я часто шучу ,как говорится радуюсь жизни.Еще раз удачи
     
  13. Tehnonik

    Tehnonik Активный пользователь

    Сообщения:
    1.660
    по поводу поездок, еще занимаюсь этим, и мне в принципе возраст не важен, но с оговоркой с 18 лет!!! и национальность тоже роли не играет :rofl: :D
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    выпить люблю. орыспай :rofl:
     
  15. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036

    Ден убил :rofl:
     
  16. talgat44

    talgat44 Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Извини пожалуйста но насколько я замечал те кто считает что вокруг все %%%расы сам как правило такой .Я сам тоже товарищ не очень ......бывает что и разочаровываю других но все же считаю счо людей надо уважать .Ну вот а тебя я обругал .......пардон . Вполне возможно что ты приличный товарищ
     
  17. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Бедный Курт попал на пожизненный бан, так что огрызнуться не сможет.:(
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Я когда-то поехал на рыбалку в Киргизию с совершенно незнакомыми мне тогда Колей ака Nick, Данилой ака Danil и Алмасом ака Huntaaa. Дальше комментировать излишне:)
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  20. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Наверное лучше всего начинать бодобные знакомства для совместных выездов, на фестивалях или соревнованиях (даже не участвуя в них) но активно общаясь
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей