База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    об том и речь. тех "дикарей" с кого по трипятьсот собрали - берегут, а остальным гонения.

    дрова и кукуруза на засасае особенные, или все-таки те-же самые, но с офигенно сложной логистикой?
     
  2. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    Какие гонения платите и отдыхайте, бесплатно только на Сайране, сейчас куда не ткни везде платники :crazy:
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    отнюдь. карта области большая, тыкай - не хочу.

    походу пипл, в большинстве своем, уже хавает...


    :crazy:
     
  4. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    Согласен :crazy:
     
  5. Jestkii

    Jestkii Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Ребята хватит спорить насчет моего к Вам обращения!!! У меня 7человек свидетелей как ЭТИ ЗАСАСАЙЩИКИ природу берегут, просто мы нехотели им платить потому что трое из нас являются юристами крупных кампаний и законы своей родной страны прекрасно знаем, а то что делают Засасайщики и со всех сдерают баслословные БАРЫШИ и все молчат, то лет так через 10мы с Вами и нашими детьми ничего в воде ловить несмогем это точно, когда он с меня деньги просил (ВОЛОДЯ) то я спросил у него, он вообще чем помогает природе?? Мальков каждый год закупает и отпускает в реку или он по схеме поймал отпустил работает??? Он просто молчал, потому что он ГРАБИТЕЛЬ нашей с ВАМИ природы и ему плевать будем мы с Вами и с нашими детьми там рыбу ловить или нет, он просто хапуга. ХАПНУЛ и ПОФИГ ему на завтрашний день!
     
  6. Jestkii

    Jestkii Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    М.А.К. прежде чем говорить, что ты видел людей которые нажрутся и гонят, ты с начало у меня спроси пью я вообще или нет? Потому что я и мои друзья уже давно непьем и все вместе ходим на спортивные секции и детей своих водим, а вот такие как ты и приучили вот таких вот ХАЛЯВЩИКОВ (ВОЛОДЯ)жить за счет Вас и при этом хапать хапать и еще раз хапать пока есть ребята как ты!!!!
     
  7. M.A.K.

    M.A.K. Пользователь

    Сообщения:
    33
    Во первых я конкретно не показывал на вас пальцем, я сам не пью, но дятлов пьяных на рыбалке и охоте насмотрелся будь здоров, и последствий тоже видел не мало, и мозги приходилось вправлять всяким. А по поводу холявщиков, так они у нас на каждом водоеме.
     
  8. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100

    Чей заказ выполняете?


    Реально верите написанному? Срать на своей земле, из-за каких-то неграмотных юристов отказавшихся заплатить?
     
  9. Jestkii

    Jestkii Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Заказ мы выполняем премьер министра Казахстана (Карима Масимова) , ждите проверки, росписи поставлены на всех жалобах всеми свидетелями и земля кстати не ВАША, а НАРОДА! Она у Вас в аренде если что (и то пока)! Так что ждите гостей с правительства и я не успокоюсь пока не закрою ВАШУ ЗЕМЛЮ!!! Хотя вашего там ничего нет!!!
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Зачем грубить то? Много ляпов допущено за время *раскрутки* базы на этом и др. форумах... Охоты на кабанов, шулюм из "конфискованных" уток, "собственные" водоемы и т.п...
    Я, сам видел, как "организована" охота на уток... Подъехали к озеру УАЗ и Крузак, выгрузились клиенты и сопровождающий, который достал два или три ствола из уаза и стали они их разыгрывать между клиентами... Один отвернулся, а "егерь" стал спрашивать - кому этот ствол, тот отвечает, и т.д.
    Удивил меня тогда этот цирк, но в тот момент я, еще не знал, откуда эти клоуны. Но тут подъезжает бухой в сраку местный лесник на головастике (знаете, о ком я) и подзывает отставшего клиента.
    - стой! Кто такой? Документы
    У того естественно, ничего нет, он и отвечает - мы, с засасая... там наш старший. Пришел старший, пошептался, побнимался с лесничим и все пошли на охоту...
     
  11. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Мне в последнее время кажется,что у нас все проверки заканчиваются дастарханом и обильными возлияниями и все расстаются добрыми друзьями. Увы,это не искореннишь! :good:
     
  12. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Уважаемый Доцент, так называемые ляпы это всего лишь домыслы ни чем не подкрепленные. Охоту которую вы описываете, опять же догадки, так как и УАЗ и крузак мои, ружья на базе мы не держим, стреляем со своих зарегестрированных. Разрешения лежат в машине и пьяный лесник если и было такое узнав, что это стреляем мы потерял всякий интерес, так как мы всегда с лицензиями. Просто бесит когда люди начинают выливать на базу говнище, которого никогда не было и быть не могло (бить рыбу током на своих ямах!!!) просто потому что не захотели платить!
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ув. rybalka.kz, то что я описАл, происходило на моих глазах ( я, даже немного пообщался с тем парнем (клиентом)) , а то что касается "охоты на кабана" "шулюма из конфискованной дичи" "собственных раскормленных озерах", фотографий и описаний сверхуловов - это Ваше (ваших людей) творчество....
    Вы сами, не замечаете, что Вам слишком много приходится отписываться на разные неудобные вопросы и претензии? Все мы, тут люди взрослые и кое в чем разбираемся... знаем ситуацию из-нутри.... Ну какая может быть охота на базе засасай??? Что охотятся прямо на территории КХ? Или в каких угодьях вы добываете по несколько кабанов, в часе - полутора езды от базы? Каройское .должно остаться позади... а охотугодий с вашим брендом я, не знаю... Или та же охота на свиней с автомашины, не помню уже на каком форуме описанная гостями и работниками Вашей базы....
    Конечно, сегодня таких *ляпов* становится меньше, в чем не малая заслуга форумчан, но на начальном этапе вашего становления, мне, казалось, что Ваша команда не имела ни малейшего представления ни о правилах, ни об этике рыбалки- охоты... Без обид. Все сказанное - мое скромное мнение.
     
  14. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Никаких обид на вас конкретно, вы в адеквате. Просто порой в шоке какой только ерунды люди не пишут, лишь бы насрать. Чего не рыбачится за пределами выкупленных территорий, нет надо приехать, встать под навес, ругаться, а по прошествии четырех месяцев написать кучу откровенной херни и доказывать свою правоту.
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Что поделаешь, такова наша реальность... Работа в *сфере обслуживания* требует терпения... Клиенты все разные и каждый ждет максимальных удобств за свои денежки... Требуется - Терпение и такт (хотя это, порой очень не легко), плюс профессионализм сотрудников... Да Вы, и без меня всё это знаете... Успехов.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Наверно из-за того что это не выкупленные территории ? Поясните мне раз и навсегда, насколько я знаю что вода не выкупается, или что то типо того, что то я не в курсе точно... интересно...
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    +пребрежная зона...
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    + должен быть безпрепятсвенный подъезд к воде, даже если он проходит через их огород...
     
  19. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    нет дыма без огня....
    "коррупционная гниль разлагает дельту Или" - так будет выглядеть заголовок газет, перед тем как начнут создание заповедника.
    Тема создания биосферного резервата в дельте Или настолько остра, что только глупый не увидит кучи проблем с природопользователями. Поголовное своячество и покрывательство, преступные союзы власти и бизнеса, повальное браконьерство, несоблюдение норм и правил любительской рыбалки и охоты.
    К сожалению от всего этого страдает природа, а узколобые владельцы арендованных у государства - т.е. у нас, земель не хотят или не умеют правильно развиваться.
    Порицать и игнорировать такие базы.

    ПыСы Jestkii, вы пишете о 7 свидетелях. Пригласите их на форум, будет интересно послушать их мнение :)
     
  20. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    rybalka.kz а вы можете выложить сканы документов,подтверждающих приобретение малька. или Вы на арендованой земле госрыбу используете для получения прибыли?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей